Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Не могу запомнить бинды

Arrow Не могу запомнить бинды

Да, не могу, играл раньше в варик биндил на цифры с 1до6, но так до конца и не запомнил пальцы сбиваются, в старике делаю так 123-армия 5-производящие, 6 главка, ну на 4 еще че нить, так вот жарком бою бинды постояно сбиваются не попадаю по нужным. есть ли какой нибудь для этого тренажер типа как кликмер для мышки, хотя бы чтоб машинально запомнить 1-6, о 7-0 я вообще не говорю потому что дотянуться нереально, как до них вообще дотягиваются
    Последний раз редактировалось IIuPaT; 10.11.2010 в 14:10.

Активный участник Аватар для Weedle
    Играю терраном. Пользую 1-7. Проблем нет. А вообще такие вещи можно хоть в блокноте тренить. Тебе же просто перещёлкивать надо. Вот и катаешь: 1a2a3a4ss5aaaadd7vvr Что-нибудь типа этого...

Новобранец
    У меня 1-4 армия 5-основная база 6-дополнительные базы 8-космопорт, 9-роботехнический завод , 0 -казармы.
    P.S.если мой безымянный палец лежит на "ф" то большим я могу дотянуться до "Enter".
    Вот эта статья должна вам помочь http://white-ra.com/ru/articles/arti...he-keyboard-ru
    Последний раз редактировалось Египторий; 10.11.2010 в 14:43.

Новичок
    Цитата Сообщение от Египторий Посмотреть сообщение
    У меня 1-4 армия 5-основная база 6-дополнительные базы 8-космопорт, 9-роботехнический завод , 0 -казармы.
    P.S.если мой безымянный палец лежит на "a" то большим я могу дотянуться до "Enter".
    что-то как-то не верится даже.. либо у тебя достаточно большая рука.. или ты про русскую А?

Новичок
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Играю терраном. Пользую 1-7. Проблем нет. А вообще такие вещи можно хоть в блокноте тренить. Тебе же просто перещёлкивать надо. Вот и катаешь: 1a2a3a4ss5aaaadd7vvr Что-нибудь типа этого...
    http://www.starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=534
    смотри тут

Цитата Сообщение от kosstikk Посмотреть сообщение
    О, спасибо

P.S.если мой безымянный палец лежит на "a" то большим я могу дотянуться до "Enter".
    ОМГ О_О

Активный участник Аватар для Garrid
    Тренировка, тренировка и еще раз тренировка. Не бойся вешать производство на 5 6 7, со временем вполне привыкнешь передвигать руку для заказа и обратно. Не пытайся все сделать так, как делают другие игроки и топ игроки. Копируй только то, что удобно тебе. (это про бинды) Если все это не помогает можно попробовать начать играть в ВоВ xDD
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

Активный участник Аватар для Bolshevik
    У меня все цц на 5 + все со станцией наблюдения на 0. Один я юзаю такие кривые бинды?

Активный участник Аватар для Weedle
    Цитата Сообщение от IIuPaT Посмотреть сообщение
    ОМГ О_О
    Хмм. Я тоже могу. Причём, у меня энтер маленький ещё

Освоившийся Аватар для Triggerkz
    Омг не понимаю зачем биндить армию на 4 клавиши... я такого даже у топ игроков редко вижу, 1 - основная армия, 2 - харас, 3 - в моем случае все квини для быстрого отбития от фаст реев либо муты, 4 - переменная ячейка(под то что будет нужно в именно в данной игре) 5 - все хаты, дальше 6 никогда не использовал бинды, под конец игры всю армию на Ctrl-1 и в бой, квины естественно дома... мало ли прилетит, ну и все а походу боя уже ручками все войска разводятся как надо. ИМХО

Read-Only
    1 армия
    2 бейлинги
    3 все хаты

Зачем нужны другие цифры не знаю.

Активный участник Аватар для Edward
    P.S.если мой безымянный палец лежит на "ф" то большим я могу дотянуться до "Enter".
    Вот эта статья должна вам помочь http://white-ra.com/ru/articles/arti...he-keyboard-ru
    +1 оч полезный сайт спс биг))

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Triggerkz Посмотреть сообщение
    Омг не понимаю зачем биндить армию на 4 клавиши...
    чтобы правильно разводить,использовать абилки,и фокусить мб?
    Последний раз редактировалось hopelesss; 10.11.2010 в 16:42.

Освоившийся Аватар для Succubian
    Мне 6 биндов часто нехватает, а до 7-8 неудобно тянуться

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права