Показано с 1 по 6 из 6

Тема: проблемы с записью звука в воде

Освоившийся

проблемы с записью звука в воде

Кто знает как настроить так, что бы когда прослушываешь вод там былос слышно втоего собеседника, звуки игры и тебя, а не только звуки самого себя. Стерео микшера у меня нет, тот гайд что дается в раздела "как зделать фан-стрим" на ск2тв тоже не подходит... Помогите чем можите! Кто знает как решить проблему милости просим =))

И чем же он не подходит? До недавнего времени все через него и работали. Если лень всё настраивать и ставить (10-15 минут от силы) - качай Xsplit и пиши воды через него.

Освоившийся
    Я настраивал все по гайду ничего не вишло... дальше я переставлял каналы звука, менял все возможные варианты и всеровно ничего не получалось... я мучался вчера 3 часа и неделю назад часа 4. А что Xsplit решает эти траблы со звуком? просто я писал через камтасию..

Что ещё за камптасия? пока не поймёшь что к чему логически - ни через что настраиваемое не запишешь. Делаешь всё как в гайде, идёшь в настройки звука, ставишь Запись на Line 2, воспроизведение на Line 1. В оутпут в проге ставишь Line 2.

Xsplit - автоматом берёт с компа все звуки и микрофон отдельно. Да и картинку без всяких VHcapture захватывает.

Освоившийся
    Большое спасибо! А можешь дать линк на скачку Xsplit.... А то я гуглил тут пока и везде битые сылки... Ну нажимаешь скачать оно тебя бросает на сайт а там ошибка

Для скачки надо создать канал на Own3D, там подождёшь пока его одобрят и скачаешь Хсплит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права