Страница 164 из 176 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 3518

Тема: Единая тема по играм жанра Fighting

Активный участник Аватар для Void92
    Lait, Пока никто не выиграл

upd: Raven топ1, Kler топ2, Goga топ3
    Последний раз редактировалось Void92; 09.07.2017 в 16:11.

Активный участник Аватар для Lait
    Пнятно, спасибо.

Белиал 4 — 10 Кингуша

Активный участник
    Я потратил на игру месяц (~120 часов), набил 400 побед в рейтинговых, всё равно проигрываю обсоскам с 18 победами, что я делаю не так? Вроде комбы учу, стараюсь запоминать вражеских персонажей, смотрю иногда, как про-игроки играют. Вроде даже сам чувствую, что играю с каждым днем каплю лучше. Что я делаю не так? Что я делаю не так?

забанен навсегда
    Ну вот, в MFA 2017 победил не Deadshot.

Активный участник Аватар для ADyBaH4uK
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Я потратил на игру месяц (~120 часов), набил 400 побед в рейтинговых, всё равно проигрываю обсоскам с 18 победами, что я делаю не так? Вроде комбы учу, стараюсь запоминать вражеских персонажей, смотрю иногда, как про-игроки играют. Вроде даже сам чувствую, что играю с каждым днем каплю лучше. Что я делаю не так? Что я делаю не так?
    Ты не понимаешь что обсосок с 18 победами может быть обычным смурфом и наиграть 100500 матчей в любом из теккенов до этого как против твоего чара так и за своего, так что не обращай внимание на винрейт.

Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Что я делаю не так?
    Смотришь на кол-во побед у противника, и не отслеживаешь свои ошибки

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Fantasy Strike by Sirlin Games (PC, PS4)
    Игра выглядит довольно интересно. Даже задумался о донате. Буду следить однозначно.

Активный участник
    не смотреть

Активный участник Аватар для screaman

Активный участник
    на ево было много анонсов, но без Войда в один пост их не собрать

Активный участник
    https://youtu.be/AcMiPWzXn0k?t=17s
    Бросок топ кек

Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    на ево было много анонсов, но без Войда в один пост их не собрать
    Это не сложно
    Стрит файтер
    Анонсировано 3 арены, куча костюмов среди которых как старые так и новые, новый персонаж (прости хоспади) Абигаил

Скрытый текст

[свернуть]

Марвел вс капком Инфинит
    Анонсировали 2 чара Один из капком дарксталкеров Jedah второй из марвела стражи галактики Gamora. Выглядит игра приятно на самом деле, вергилия введут и куплю.

Скрытый текст

[свернуть]

Street Fighter EX
    Показали СкулМэна и Даруна, файтиннг очень странный надо вникать в механику ну и конечно "чотам по неткоду", не думаю что струльнет но посмотрим.

Скрытый текст

[свернуть]

Дальше самый хайп....
    Анонсы от арков я воспринял как то без хайпа.....но посмотрев выспавшись, хайпанул. Вопервых в ББ кот крутой, ну а новый таг ББхУНИЕЛЬхПЕРСОНАхРУБИ....н ужно было осмыслить какая это пушка.
    Короче Арки просто 2мя(ДБФз и ББкросс) хуками отправили Капком в нокаут.

Скрытый текст

[свернуть]

Tekken 7
    Когда я услышал что будет еще гостевой чар и я гдето в твиторе увидел что это Гис, я почему то даже не сомневался что будет кто то другой по тому что чар очень вписывается в игру(вообще из кофа много кто вписывается в Теккен).

Скрытый текст

[свернуть]

- - - Добавлено - - -

Учитывая что на форуме ск2тв нельзя кидать больше 6 видео в сообщения дальше ссылки:
    DRAGON BALL fighterZ
    Ну тут у нас все не однозначно, хайпа не было по тому что я не понимаю что за чар и как им играть его стори, по этому буду пересматривать этот анонс когда посмотрю ДБ. Правильно говорят что у ДБ чары однообразные и далекому человеку от вселенной не понять, какие то анимедраки про блондинов.
    https://www.youtube.com/watch?v=xdJcJ_zjB5E

"убийца смеша" Icons: Combat Arena
    Учитывая что механкиа просто скопирайчена со смеша, даже в чате писали что спешалы брали из смеша, короче смотрим.
    https://www.youtube.com/watch?v=2HVdoDlsN-A

Моя оценка анонсам:
    BBcross>Tekken7>BBkat>MvKI>DBfZ>Icons:CA>SF EX> SF5

- - - Добавлено - - -

Я не удивлён, персонаж прям провоцирует поставить дизлайк собой.
    И как же у меня горит пердак учитывая что они воодят эту херню вместо нормальных персонажей которых в лоре тонны.
    Пожалуйста не говорите мне про "новых чаров" абигеил не новый.
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 17.07.2017 в 22:19.

Активный участник
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Показали СкулМэна и Даруна, файтиннг очень странный надо вникать в механику ну и конечно "чотам по неткоду", не думаю что струльнет но посмотрим.
    Нормальный файтан был на пс1, правда триалы там такие, что умрешь нахер. Я палец стер в мозоль.

- - - Добавлено - - -

Короче Арки просто 2мя(ДБФз и ББкросс) хуками отправили Капком в нокаут.
    Я не понимаю смысла этих слов. Финал сф на эво смотрело на пике 215 к человек, топ 8 в районе 200 к и это не считая аудитории тв, где была ретрансляция.

- - - Добавлено - - -

Tekken 7
    Когда я услышал что будет еще гостевой чар и я гдето в твиторе увидел что это Гис, я почему то даже не сомневался что будет кто то другой по тому что чар очень вписывается в игру(вообще из кофа много кто вписывается в Теккен).
    Анонс, который меня еще больше заставил разочароваться в теккене. Гостевой перс из игры, популярной разве что в китае, неинтересен. Его еще и до зимы ждать, лол.

- - - Добавлено - - -

Я не удивлён, персонаж прям провоцирует поставить дизлайк собой.
    А эд не провоцировал? Это гомобизоноподобное существо людям понравилось почему то намного больше, хотя он был ужасен. Вот и пойми этих людей.
    Последний раз редактировалось minefrag; 18.07.2017 в 01:19.

Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Нормальный файтан был на пс1, правда триалы там такие, что умрешь нахер. Я палец стер в мозоль.
    Сложно вериться что 3д файтинг может быть сложным. Особенно после МвК и КоФ13

- - - Добавлено - - -

Я не понимаю смысла этих слов. Финал сф на эво смотрело на пике 215 к человек, топ 8 в районе 200 к и это не считая аудитории тв, где была ретрансляция.
    В данный момент я говорю об анонсах, учитывая что капком толком не чего не анонсировало, а что анонсировало вызывает разные эмоции, по этому я и говорю Арки по хайпу от анонсов уделали капком.

- - - Добавлено - - -

Анонс, который меня еще больше заставил разочароваться в теккене. Гостевой перс из игры, популярной разве что в китае, неинтересен. Его еще и до зимы ждать, лол.
    КоФ популярен не только в азии(ты наверное хотел сказать в японии, по тому что в китае файтинги вообще мало играют да блин я вообще хз во что они играют). Ранние кофы были очень крутыми. Вот в 2015 вроде году турниры проводили по 98 кофу на японском стрим сервисе 500к человек смотрело( хз сколько что там с накруткой у их японского сервиса). Так что Гиса знали многие кто был на ЕВО
    https://twitter.com/Maffewgregg/stat...77374511558658

- - - Добавлено - - -

А эд не провоцировал? Это гомобизоноподобное существо людям понравилось почему то намного больше, хотя он был ужасен. Вот и пойми этих людей.
    Эд скорее вызывал эмоции очередного унылого чарика с кучей вопросов, и единственное что напрягала его тема. Много хайп спешалов под рэп музыку, кому то зайдет. А вот Абигеил прям совсем плох пусть даже он и из фатал фури, просто как то совсем плохо. Капком взяли и помножили ненависть фанатов на х2. Они не просто запилили чара, они запилили огромного, слабоизвестного, медленного чара который даже по меркам СФа гипертрафирован. И я еще раз говорю в лоре есть кого добавлять, а мы видим абигейла. Вон арки, спрашивают кого хотят чтобы добавляли. Капком тоже могут голосование провести, боже ну не мне им говорить как делать файтинги. Короче все просрано, и самое обидное что СФ даже негативного файпа с этого не зачерпнет(как например у КоЛды), тупейший провал.
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 18.07.2017 в 04:50.

Активный участник
    Короче все просрано

Активный участник
    КоФ популярен не только в азии(ты наверное хотел сказать в японии, по тому что в китае файтинги вообще мало играют да блин я вообще хз во что они играют). Ранние кофы были очень крутыми. Вот в 2015 вроде году турниры проводили по 98 кофу на японском стрим сервисе 500к человек смотрело( хз сколько что там с накруткой у их японского сервиса). Так что Гиса знали многие кто был на ЕВО
    https://twitter.com/Maffewgregg/stat...77374511558658
    Про китай инфа от чувака, который в китае живет.

- - - Добавлено - - -

Эд скорее вызывал эмоции очередного унылого чарика с кучей вопросов, и единственное что напрягала его тема. Много хайп спешалов под рэп музыку, кому то зайдет. А вот Абигеил прям совсем плох пусть даже он и из фатал фури, просто как то совсем плохо. Капком взяли и помножили ненависть фанатов на х2. Они не просто запилили чара, они запилили огромного, слабоизвестного, медленного чара который даже по меркам СФа гипертрафирован. И я еще раз говорю в лоре есть кого добавлять, а мы видим абигейла. Вон арки, спрашивают кого хотят чтобы добавляли. Капком тоже могут голосование провести, боже ну не мне им говорить как делать файтинги. Короче все просрано, и самое обидное что СФ даже негативного файпа с этого не зачерпнет(как например у КоЛды), тупейший провал.
    Адуван, ну все просрано для тебя и фанаты бывают разные. Другой русский стример файтанов на твиче сказал, что будет активно абигейла тренить. Судя по первой половине года капком уже должны были постепенно слиться с сф, т.к. ничего хайпового не производят, а тут бац и сотни тысяч зрителей на эво.
    Ну я соглашусь, что капком странными принципами руководствуется при выпуске новых персов. Можно было бы чередовать олдскул с новыми, более менее обычных персов с фриками. Потому что фрики это очень противоречивая тема, где наверняка аудитория разделится до тех, кого перс бесит и тех, у кого он вызывает симпатии.
    Абигейл напомнил по скину рамштайн и группу кисс, этим понравился. Колеса на жопе и поведение перса - сомнительные решения. Ну и к габаритам офк вопрос.

Активный участник Аватар для screaman
    Внимание к деталям удивляет. Референсы к манге и к аниме почти в каждом фрейме.

Начал пересматривать серию. 15 лет спустя ДБ смотрится, эм.. иначе.

Активный участник
    рамштайн и группу кисс
    почти. это отсылки к king diamond и его альбому 1987 года.

Страница 164 из 176 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. KaJlbTeR