Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Чат.

Активный участник Аватар для Tinkeron

Чат.

Чат и Трололо. Вновь эта тема всплыла из-за Саньки, а началось все с СК2 и тем что мы стали официальном фансайтом близзов. Вспомним чат когда был только ск1, все друг друга знают, почти нет троллинга, стримера ни кто не дергает, ни кто ему не подсказывает, ни кто не отвлекает. Что мы видем сейчас, толпы толстых зеленых троллей, которые просто гнобят стримеров (Адольф ты когда последний раз стримил по действительно долго? и часто?), и ничего с этим пока не поделать, модераторы не справляются, а стримеры их жалеют. Что же получается, из-за постоянных срачей в чате и троллинга самого стримера его читать невозможно, как только стример пытается или модер, или любое другой лицо у которого аккаунт выше чем простой пользователь дать им отпор которого они заслуживают, сразу создается тема, вот какой он плохой, а мы все хорошие! А что же дальше? А дальше вот что...
    Администрация сразу выносит предупреждение провинившемуся+ разбор полетов в конфе, нервы стримеров и остальных не выдерживают, обстановка в коллективе накаляется и наконец, они уходят. А уходят из-за того что высшая администрация не доверяет своим коллегам по работе, серьезный проект? ХА это детский сад, где любой трололо частыми рейдами на определенного стримера может довести его до белого коленя, в результате чего тот сорвется,выскажется, получит нагоняй за оскорбление тролля и уйдет отсюда. Это вообще как называется? Администрация вы вообще чат читаете? Читаете форум? Вы смотрите стримы? Смотрите что происходит во время стрима? Вы либо все ослепли и гонитесь за рейтингами, либо я не знаю, просто взяли и забросили проект. Но такими темпами, все нормальные стримеры скоро уйдут, у старичков нету времени на стримы, а новички не выдержат натиска чата. В результате Ск2тв умрет, и всем троллям только останется, создать финальную тему с названием "Мы победили" и там пить шампанское и праздновать.

Новобранец
    ага....

№1 И че дальше? ты предлагаешь чат закрыть?

Либо закрыть, либо полная свобода слова.

Новобранец
    А может наоборот стример банит кого угодно кого хочет и это в рамках правил? Например на период стрима или там типа того.

Опять же на форуме, а за что меня забанили? Разбаньте пожалуйста! %Стример% беспределит банит просто так!

Ну полная полная свобода слова это бред я думаю ты видел, что седня было на ЯТВ без модераторства, а вот закрыть чат вполне классная идея, конечно из плюсов чата, это всегда можно что то спросить да и просто поболтать, но анманерство и тролинг стримеров перевешивают чашу весов. На гудгейме например нету чата и все живут нормально, просто отписываются в новости в коментариях к стриму, и хочу заметить там раз в 100 меньше троля и анманерства чем в таком чате. Я бы чат запилил.
    Последний раз редактировалось IIuPaT; 10.11.2010 в 03:18.

Read-Only
    Цитата Сообщение от Tinkeron Посмотреть сообщение
    Опять же на форуме, а за что меня забанили? Разбаньте пожалуйста! %Стример% беспределит банит просто так!
    ск2тв не умрет, слишком громки ваши слова, он найдет свой контингент, а вы свой.

Новичок
    А может наоборот стример банит кого угодно кого хочет и это в рамках правил? Например на период стрима или там типа того.
    Глупости. Стример далеко не всегда является эталоном объективности, чтобы прописывать в правилах для него такие права.

Я бы предложил и стримерам и посетителям принять традицию (подчеркиваю, не правило, а традицию) общаться между собой в комментариях к новости о данном стриме, а на чат обращать минимум внимания. Комментарии к новости и модерировать проще и там ничего вверх не ускальзывает.

Новобранец
    Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ.ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖЕН ЧАТ?!ТАМ НИКАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ НЕТ.

СК2 ТВ! именно ТВ...вы видели на ТВ ЧАТ?)))
    это решение всех проблем.чата не должно быть..

Новичок
    Цитата Сообщение от KertaS Посмотреть сообщение
    ск2тв не умрет, слишком громки ваши слова, он найдет свой контингент, а вы свой.
    Хотелось бы привести один знаковый пример из Рунета, достаточно хорошо показывающий что может случиться с СК2ТВ...
    Был когда то давно такой сайт bash.org.ru Создавался он как цитаты для ИТшного сообщество (bash - язык командной строки Линукса). Но со временем, сайт стал более известным и туда стали прибегать люди которые о ИТ сфере знали разве что понаслышке, но тоже хотели участвовать в общении... Через некоторое время сайт раскололся на башорг и итхэппенс, где второй стал сферой для историй из жизни ИТ сообщества, а первый стал своеобразной "помойкой" для всего забавного из простой жизни, никак не связанной с ИТ... После всех этих метаморфоз можно объективно сказать: bash.org.ru умер в том виде в котором он задумывался, и из отличной и оригинальной идеи он превратился в что то очень неприглядное для целевой аудитории и местом где любой имеет равные права... демократия восторжествовала, еще одна идея ушла коту под хвост...

Чат действительно читать невозможно - это какой-то ад отморозков, особенно во время стримов Коу или Саньки.

Активный участник
    Не понимаю..... Как можно прийти к мысли что чат нужно закрыть? Ну не нравится - есть вкладка "анонсы". Если ее открыть, то чата не видно. Если не приятно общаться - надо что-то менять. Но закрытие чата не приведет к тому, что общаться в чате станет приятнее.
    Я мало общаюсь в чате, но мне кажется, что вы все таки перегибаете палку и рассматриваете исключительные случаи.

Новичок
    Цитата Сообщение от Commander_Duck Посмотреть сообщение
    Не понимаю..... Как можно прийти к мысли что чат нужно закрыть? Ну не нравится - есть вкладка "анонсы". Если ее открыть, то чата не видно. Если не приятно общаться - надо что-то менять. Но закрытие чата не приведет к тому, что общаться в чате станет приятнее.
    Я мало общаюсь в чате, но мне кажется, что вы все таки перегибаете палку и рассматриваете исключительные случаи.
    Кхм... а если вас на улице прилюдно обложат матом и обвинят во всех грехах человеческих, вы просто заткнете уши и не будете смотреть на этого человека, пусть дальше говорит что хочет? Если да, то тогда я понимаю вашу позицию... иначе - это политика двойных стандартов, ибо для многих стримеров чат это способ общения с пользователями, стрим без чата это как записанный ВОД, интересно, но неинтерактивно... в таком случае я могу посмотреть и ВОДы прошлого года по СКБВ, а не [SR]Sea в вечерних стримах...

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Сколько проблем от этого чата...
    Действительно, закройте его. Пользы от него никакой, только проблемы.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Commander_Duck, стримеры ведь хотят получить фидбек, разве не так? Вкладку анонсы у меня-то по-дефолту стоит, но стримеры то ее не ставят.

Освоившийся
    я не знаю где были модераторы во времена стримов Саньки и Коу, но сегодня они вдруг повсплывали и раздают баны налево и направо. кто успел тот посмотрел лог банлиста, понравились баны за употребление "ептить)" или когда в предложении было одно какое-то короткое слово написано капсом, не помню что именно. конечно там 80-90% банов заслуженно, но модерация явно ужесточилась.
    ладно там реальные маты или очень слабо завуалированные, но за "пипец" и "ептить" давать преды+баны... скоро так "хз" запретят. какой-то портал для дошкольников.
    дальше - открыта охота на троллей. я замечаю это явление во всём интернете, но неприятно его видеть здесь от взрослых людей. складывается такое ощущение, что для модератора чата ты по умолчанию тролль и обязан доказать обратное, а троллинг типа запрещён (я так понимаю в любом виде). даже несмотря на то, что потроллить любят Ванласт, Беби, Каби, Мун и сам Адольф. практически любой вопрос модератору считается троллингом, он или просто игнорируется или за него тебе дают предупреждение. ни о каком равенстве в общении не может быть и речи.
    особенно было смешно смотреть (в чате в этот момент сидит около 10 людей с оранжевыми никами, раздают преды+баны за капсы, "пля" и "ептить") на ситуацию с "+4" от Мунзерга в стриме, когда в чате появилось пару страниц от разных пользователей с сообщением "+4". типа всё так чисто аккуратно для школьников, но Мун резко запорол картинку.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Daren, и ты ещё жалуешься на слишком сильное модерирование? Иди на проплей какой-нибудь.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Daren, и ты ещё жалуешься на слишком сильное модерирование? Иди на проплей какой-нибудь.
    ты пытался каким-то образом меня оскорбить? в таком случае напиши попонятнее будь добр.
    Последний раз редактировалось Daren; 10.11.2010 в 04:17.

Daren, еще более жестко надо. Неужели ты не видишь, что засоряют чат такие "тролли", "пипецы", "ептить" и т.д. Сюсюкаться мама будет.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права