Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Сверхразум Зергов в фанатском исполнении

Сверхразум Зергов в фанатском исполнении

Сейчас опять пытаюсь найти программу, инструкции и людей, делавших собственные реплики к Сверхразуму Зергов. На ютубе тоже есть некоторые, кому голос Сверхразума на столько пришелся по душе, что они решили сами создать путем редактирования голоса "своего" Сверхразума

На ту же тему.. один человек сделал просто смешные рассуждения Dark Voice о Сверхразуме

Еще одно видео на эту же тему. Голос адвизора Протоссов в фанатском исполнении, думаю, понравится всем поклонникам Протоссов

Я вот понять не могу, почему Близзарды сделали Зергов такими "вялыми"? Почему им убрали все "брутальные" качества? Пропала вся их агрессивность
    Последний раз редактировалось Existor; 10.11.2010 в 02:22.

Активный участник
    да ладно, пропала вся агрессивность =)
    нормальные зерги, антропоморфная эмо-фаталистка конечно не так хороша как надмозг,но сами зерги очень милые. особенно слон, так брутально урчит <3

Новобранец Аватар для NoobSaibot
    э...ребят...зачем вм это надо??

Цитата Сообщение от Rasta_man_ Посмотреть сообщение
    э...ребят...зачем вм это надо??
    Стих на тему (автор Wicked, источник)
    О, этот голос! О, эта женщина! Она несравненна!
    Для каждого зерга она вожделенна!
    Голос прекрасен, звучит чуть надменно
    Уж слышим:"Нам нужно больше веспена!"

Ты в силе, любовница всех генералов,
    Повергнуть нас в трепет, безумных нахалов
    Певучий твой голос нам слышать бы вновь:
    "Нам не хватает минералОв"

Мечтами гонимы о даме блистательной,
    Заветных три слова услышать бы нам теперь
    Строим без счета дронов-старателей,
    И… да!!!:"Не хватает надзирателей".
    Эта тема посвящена тому, что некоторые люди не выдерживают слушать "несравненный" голос Зергов и начинают делать звуковые дубликаты Сверхразума, что у них получается и очень даже неплохо.

Если же вы Терран и Протосс, то эта тема вряд ли будет вам интересна
    Последний раз редактировалось Existor; 10.11.2010 в 05:06.

Новобранец
    В свое время баловался, делал голос тосс alike. Там цепочка длинная, но вообще- все что надо- поставить в процесс реверснутый реверб. Можно даже стрим комментить таким голосом=)
    Последний раз редактировалось agalaxy; 10.11.2010 в 05:57.

Всем привет от Сверхразума

Если бы не Близзарды с их занудным запретом замены всего, можно было бы посредством звукового редактора САМОСТОЯТЕЛЬНО озвучить своих Зергов.

Пример игр со звуковым редактором
    http://dl.toofiles.com/vaaoje/audios...omovermind.ogg
    http://dl.toofiles.com/vaaoje/audios/baseunderatack.ogg

Для сравнения
    Последний раз редактировалось Existor; 11.11.2010 в 18:13.

Новобранец Аватар для sporteX
    Мне нравится звук помирающих Зерлингов! Как будто бы убиваешь Ксеноморфов из Alien!!! Это тема!

Настоящий адвизор Зергов

Небольшой проект под названием "Настоящий адвизор", в котором я предлагаю Вам прослушать мой вариант озвучки Зергов в StarCraft 2, в данный момент озвученные Королевой (которая многим не сильно понравилась).

Вдохновившись красивым и харизматичным голосом Сверхразума из StarCraft 2 ( http://www.youtube.com/watch?v=CLm1QUXwsKE ) и редактированию собственного голоса ( http://www.youtube.com/watch?v=mL7OF-749cw , http://www.youtube.com/watch?v=h00Wgp3CsGU ), решил записать собственный голос и модифицировать его под бывшего властителя Зергов.

Английская версия
    http://www.youtube.com/watch?v=GW5wQIDWf7E

P.S. Английский вариант получился хуже, так как я не силен в английской речи. Но вы можете сами "создать" своего Сверхразума, записав свои реплики на микрофон в звуковом редакторе Cool Edit Pro и поиграться со звуковыми эффектами. Здесь Сверхразум в английском варианте получился с русским акцентом. Хотя добавлю, что не ставил целью высочайшее качество перевода, как у Близзардов, просто в качестве примера решил показать, что можно самому отчасти сделать лучше, чем в оригинале
    P.P.S. На этом я останавливаюсь мусолить тему озвучки Зергов, поскольку добился желаемого
    Последний раз редактировалось Existor; 12.11.2010 в 20:05.

Новобранец
    Я тоже считаю, что зерги стали вялыми, достаточно сравнить голос овера из 1й части и из 2й. Слон конечно классно урчит, но если бы он был не брутален, то неясно кому тогда быть. Кстати у протосов аналогично дела обстоят с архоном. Пропала вся ярость и напор энергии, он стал говорить чуть ли не по слогам =(

PS первый овермайнд больше всех похож
    Последний раз редактировалось Differential; 12.11.2010 в 02:55. Причина: ЗЫ

Активный участник
    Был бы микрофон, я б озвучил
    + если бы умел работать Cool Pro Editor (хотя кажется это не трудно), мог бы и сделать голос

если бы умел работать Cool Pro Editor
    Там так же просто, как в Sound Forge. Большинство функций узнал "методом тыка", некоторые подсказали люди, которые выше в первом посту представили свои варианты озвучки овермайнда.
    Последний раз редактировалось Existor; 12.11.2010 в 19:56.

Активный участник Аватар для ZeberG
    Ну че, инструкцию не дашь ? )

Cool Edit Pro

1) Создаете файл
    2) Записываете свой голос (можно из файла, но тогда результат чутку другим будет)
    3) Effects -> Time/Pitch -> Pitch Bender. Там нажимаете на кнопку Flat, начало и конец линии на графике двигаете вниз, до конца графика. Range сделайте 7 (тут играйтесь с настройками - это понижает частоту голоса до низких басов). Жмем Ок
    4) Опять Effects -> Time/Pitch -> Stretch -> выбираем справа FastTalker и вбиваем около ползунка например 133 (после понижения баса понижается и скорость речи, поэтому сейчас мы обратно делаем ее нормальной). Жмем ок.
    5) Effects -> Delay Effects -> Flanger -> выбираем Underwater и жмем ок. Этот эффект ключевой в нашем редактировании голоса, он и делает наш простой неуклюжий бас более зверским
    6) Effects -> Delay Effects -> Chorus -> выбираете "5 voices pro" справа
    7) Effects -> Delay Effects -> Echo -> выбираете в меню эхо, что вам больше нравится.
    ИЛИ
    7) Effects -> Delay Effects -> Reverb -> выбираете Medium Empty Room
    8) Делаем громкость такой же, как была. Effects -> Amplitude -> Normalize -> в поле с процентом вбиваете например 130% (или любой другой параметр, пробуйте на свой слух)

9) Не обязательно. Если у вас шум или другие эффекты в конце прерываются слишком резко, то выбираете какой-то промежуток времени у конца своей записи и идете в: Effects -> Amplitude -> Envelope -> выбираете в меню снизу слева Smooth Fade Out (и если в начале резкий старт, то Smooth Fade In).

Кстати, если вы освоите эффекты из этого небольшого туториала, вы можете сами озвучить и Протоссов, хотя у них тоже надо поиграться с эффектами
    Последний раз редактировалось Existor; 12.11.2010 в 20:34.

Активный участник Аватар для ZeberG
    O. Большое спасибо !

Активный участник
    Thx Dude.
    Попробую, все равно делать нечего

Цитата Сообщение от Endless Посмотреть сообщение
    O. Большое спасибо !
    Кстати, если поиграться с настройками и пригласить девушку, можно воссоздать голос Керриган. И, как я предполагаю, близзарды не делают проверку по хэшу всех файлов (внутри MPQ-архивов) у всех юзеров. Они блокируют пользователей по репортам и по явным признакам, которые видно "снаружи" (например создание топиков о том, что можно сменить голос адвизора Зергов)
    Последний раз редактировалось Existor; 16.11.2010 в 01:28.

Активный участник
    Exitor вы не сталкивались с проблемой в Cool Edit Pro, (Output Device Error)

Цитата Сообщение от zaner137 Посмотреть сообщение
    Exitor вы не сталкивались с проблемой в Cool Edit Pro, (Output Device Error)
    Не сталкивался, попробуйте поискать в Google решение, возможно у кого-то уже возникала такая проблема и этому человеку возможно отвечали. А вообще советую проверить работу микрофона в Windows

Освоившийся Аватар для Favourite
    Хотя эта темка мне не совсем подходит, но я решил, что для одной аудиозаписи создавать новую - неприлично. Так что выложу сюда.
    Попробовал сделать эффект голоса протоссов, использовал Adobe Audacity - довольно удобная прога с дружелюбным интерфейсом. Получилось, наверное, не особо пафосно и сурово, но это потому что у меня по жизни голос высокий. Если использовать сильный pitch, то можно сделать каноничный голос иммортала, с добавлением chorus - архона, но я хотел получить именно такого среднестатистического протосса.
    Приложил видео, чтоб смотреть было веселее.
    Последний раз редактировалось Favourite; 27.06.2011 в 15:32.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Favourite Посмотреть сообщение
    Хотя эта темка мне не совсем подходит, но я решил, что для одной аудиозаписи создавать новую - неприлично. Так что выложу сюда.
    Попробовал сделать эффект голоса протоссов, использовал Adobe Audacity - довольно удобная прога с дружелюбным интерфейсом. Получилось, наверное, не особо пафосно и сурово, но это потому что у меня по жизни голос высокий. Если использовать сильный pitch, то можно сделать каноничный голос иммортала, с добавлением chorus - архона, но я хотел получить именно такого среднестатистического протосса.
    Приложил видео, чтоб смотреть было веселее.
    баахахаха... я бы вбросил в селендис парочку бустов... яплакалъ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права