Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Не запускается ск-2

Освоившийся

Не запускается ск-2

Вчера работал, сегодня, вроде как мини-патч вышел. Запускаю, идет загрузка с Рейнором, после этого появляется стандартное окно с логином, но затемненное как бы. И все, вылетает.
    По идее должен был запуститься апдейтер, но не запускается. А дальше похоже, что из-за версии вылетает.
    Посмотрел, тем таких больше нет, и в чате пишут, что все ОК. ТТ что делать хз. Не первый раз такое, чуть ли не каждый апдейт. Помогали сначала переустановка ск, а потом совпало с переустановкой системы, только это и помогло. Сейчас Винда 7

Думал скачать апдейт вручную по ссылке в этой теме http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...атчей-SC2 так ничего там не качается
    Последний раз редактировалось bluezz; 09.11.2010 в 23:23.

Активный участник Аватар для narlock
    У меня такое бывало, во первых удали папку в старкрафт 2 из документов(или перенеси куда нибудь ибо там репки), и запусти starcraft repair, как закончит должно запускатся.

Вы ресурсы игры модифицировали? К примеру всякие языковые пакеты на другой клиент или еще что

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вы ресурсы игры модифицировали? К примеру всякие языковые пакеты на другой клиент или еще что
    нет

Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    У меня такое бывало, во первых удали папку в старкрафт 2 из документов(или перенеси куда нибудь ибо там репки), и запусти starcraft repair, как закончит должно запускатся.
    попробую

Освоившийся
    Попробовал Repair. Вот результат

Ну, будем переустванавливать. Хотя мне кажется, тут дело в апдейте и после переустановки также не проапдейтит

Освоившийся
    Ну теперь не видит подключение к инету ппц, не устанавливается. Вчера играл норм, теперь хз. Ничего не менял за день

Новобранец Аватар для Axelerator
    Какие-то проблемы с этим близзард-апдейтером у некоторых...

Можно по идее организовать раздачу распакованной пропатченной до последней версии игры через торрент.
    И потом те у кого имеются проблемы с установкой патчей просто скачивают торрент-файл, указывают папку с установленным ск2, делают проверку файлов и скачивают только те файлы которые у них не пропатчились или пропатчились неправильно с тех у кого игра патчится нормально
    Последний раз редактировалось Axelerator; 10.11.2010 в 02:04.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Axelerator Посмотреть сообщение
    Какие-то проблемы с этим близзард-апдейтером у некоторых...

Можно по идее организовать раздачу распакованной пропатченной до последней версии игры через торрент.
    И потом те у кого имеются проблемы с установкой патчей просто скачивают торрент-файл, указывают папку с установленным ск2, делают проверку файлов и скачивают только те файлы которые у них не пропатчились или пропатчились неправильно с тех у кого игра патчится нормально
    ага, но я снес игру и теперь она тупо не устанавливается

Файерволл отключен. Короче вообще я ОС не так давно переустанавливал. Поставил на нее СК-2 с те х пор ничего не менялось в плане брандмауэра, портов и т.п. Более того, я зашел специально в настройки файерволла и создал там правила для портов, которые типа надо открыть. Нашел эту инфу на сайте близзард. Короче не видит инет и все тут. Остальное все видит, а ск-2 не видит

Причем какая-то хрень в том, что ну даж не было инета допустим. Почему ж из игры кидало. Если б я кабель выдернул, мож кстати и не кидало бы? Просто я патча отдельно не нашел, только старый. Так то можно было бы скачать его и поставить, это не проблема. Но ведь нигде его нет пока, даж на фтп близзард

Короче быдлокоды Близзов доставляют. Я думаю, я попросту не буду продлевать абонентку и уж тем более не буду брать полную версию. Каждый апдейт какая-то хрень, надоело чесслово из-за какой-то игрушки тратить сутки, а то и больше, чтоб выяснить в чем дело. Проще не играть ^^
    Последний раз редактировалось bluezz; 10.11.2010 в 02:36.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права