Показано с 1 по 8 из 8

Тема: тв.ск2тв

Новобранец

тв.ск2тв

Пишу данный гневный пост прямиком со стрима шоуматчей админы vs айпистарс. он транслировался, как водиться, на двух плеерах - оун3д и юстрим. Собственно сабж - обращение ко всем админам кроме адольфа, неужели так трудно наряду с этими плеерами воткнуть детище портала тв.ск2тв плеер? Назвавшись первым телевидением в снг по обеим старкрафтом извольте предоставить условия для зрителей всех стран снг, тем более для этого всего лишь требуется воткнуть лишний раз третий плеер, я хоть с технической частью не ознакомлен, но не думаю что это отнимет много времени и сил. Тем более нелогично смотрится игнорирование данного плеера админами после вчерашнего часа критики, где о нем и о его роли было достаточно сказано. Я знаю что трудно понять как приличный интернет не может тянуть пресловутые 950кбпс,
    адольф понимает положение вещей в Республике Казахстан, он этот плеер ставит, тем самым облегчая жизнь хоть и не большому, но достаточно значительному контингенту портала. Просьба как можно реже забывать об этом плеере, все таки самый фан получаешь от прямых трансляций, а не от пресловутых и надоевших водов.
    Эти 13 строк троллинга в частности относяться к стримам саньки, которые я очень люблю, к некоторым (не всем) осветителям РПЛ, а так же менее значительным телесобытиям нашего портала. Спасибо за внимание.

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Отвечаю: видимо трудно т.к. стримит варезор, а у него плохо работает ФМЕ и как следствие он не может стримить ни на тв.ск2тв ни на рамблер

Освоившийся Аватар для njc
    Стримы лагают и буферят. 2 мб канал) Было бы хорошо транслировать еще на рамблер, он не лагает) Ну или я.тв. Просто эти два источника буферят и лагают, причем стабильно.

Активный участник
    Картина в точности обратная, чем у форумчана выше. Каждому не угодить

Новичок
    а я отвечаю что вчера Адольф сказал что никаких проблем ни у кого ни с чем нет просто людям тупо лень поставить лишний источник на главную! Эта проблема решится, если Адольф будет давать предупреждения за это. Тогда все сразу будут все делать вовремя и не лениться.

Новобранец
    предупреждение админам за непоставленный плеер это слишком радикально. я тут представил все в виде просьбы, если действительно технически реализуемо то почему бы не поставить, вот и все.

Новичок
    Адольф сам сказал вчера что никаких проблем с тех. стороны нет и программист портала подтвердил это а раз нет тех проблем, то с ленью нужно бороться!!! Самыми радикальными методами!

Активный участник Аватар для Rost-Light
    Цитата Сообщение от ALF_KZ Посмотреть сообщение
    а я отвечаю что вчера Адольф сказал что никаких проблем ни у кого ни с чем нет просто людям тупо лень поставить лишний источник на главную! Эта проблема решится, если Адольф будет давать предупреждения за это. Тогда все сразу будут все делать вовремя и не лениться.
    Адольф сказал что можно это реализовать, чтобы выдать всем стримерам какую то плюшку которая позволит им пользоваться тв.ск2.тв, но сомневаюсь что за одни сутки это сделали. тем более Варезор больше перестример, он в этом плане вряд ли в приоритете.
    З.Ы. сам предпочитаю рамблер и тв.ск2.тв, но если тех проблемы то чего уж теперь
    Последний раз редактировалось Rost-Light; 09.11.2010 в 21:24.

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права