Показано с 1 по 10 из 10

Тема: GSL 3 Season Регистрация на отборочные.

Активный участник Аватар для Dargi

GSL 3 Season Регистрация на отборочные.

Предлагаю делиться информацией по GSL (крупнейший турнир по ск2 призовой фонд 170000$ проходит прибл раз в 2 месяца в корее) кто что знает.

Форма для регистрации иностранцев(не корейцев) на отборочные матчи: http://esports.gomtv.com/gsl/registration.gom?lang=eng

Судя по ней даже отборочные для гсл происходят офлаин в корее. Т.е. имхо главная проблема для 90% желающих у нас это что ты должен приехать в корею и отыграть отборочные.

Интересно еще что они не уточняют какой Бнет аккаунт требуется именно корейский или хватит и евро?

Активный участник Аватар для zhandarm
    Когда уже Браток поедет на GSL? Хотя ему туда не надо. А то опозориться и станет очередным ТЛО.

Освоившийся Аватар для 4el
    в смысле "опозориться" ? Разве тло опозорился? чем же, там уйма неплохих корейцев дальше него не прошла и я более чем уверен что по приезду тло в европе будет отличную игру показывать, а братку имхо думаю туда пока рано ехать, не кривя душой можно сказать что призовое место он на данный момент врядли займет, а денег много потеряет на жилье и т.д. опять же имхо я всей ситуации не знаю

Активный участник
    Европейцу ехать на гсл можно только ради пиара. Никаких шансов войти в призы ни у кого из некорейцев и близко нет.

Активный участник Аватар для zhandarm
    Цитата Сообщение от 4el Посмотреть сообщение
    в смысле "опозориться" ? Разве тло опозорился? чем же, там уйма неплохих корейцев дальше него не прошла и я более чем уверен что по приезду тло в европе будет отличную игру показывать, а братку имхо думаю туда пока рано ехать, не кривя душой можно сказать что призовое место он на данный момент врядли займет, а денег много потеряет на жилье и т.д. опять же имхо я всей ситуации не знаю
    В смысле, что он не поедет же туда со словами: "Потрачу кучу бабок спонсоров, чтобы пожить в Корее и сыграть с местными". Скорее - "Поеду покорять Корею и займу хотя бы топ-16", т.к. здесь будет чувствоваться пиар и т.д. Но этот вариант сам по себе фейловый, что печально .

Освоившийся Аватар для 4el
    не не не, ты не учитываешь один момент, тло там не просто играл с местными, он с ними тренировался и где как ни там можно получить такое количество бесценной экспы ( он же тренировался там по распорядку, плану, т.е. профессионально и под руководством профи) ,тем более если деньги спонсорские, я бы так сказал что туда стоит съездить даже не за победой, а для качественного! поднятия скила, если есть финансовая возможность конечно или спонсор, так что тло от этой поездки только выиграл

Активный участник Аватар для Dargi
    Тло в корейской тиме и живет и тренеруется с корейцами. Имхо без спонсорской поддержки в гсл участие примут только корейцы и соседи типо китайцев.

А на гсл помимо непосредственно самого приза есть еще такое понятие как s-rank чето типо мега крутой перец, этот ранк присваивают топ8 игрокам гсл вроде как. Вот у боксера была цель как мин взять s-rank чтобы показать что он еще на чтото способен. Уверен если бы он не взял топ 8 то и спонсора бы он не нашол и тиму свою не создал и т.п.

Еще и коментаторы на игре боксер вс нада говорили что вот, игроки уже получили ранк с (топ8) и теперь могут со спокойной душой играть без какого либо давления.

ну и кстати деньги все 64 учасника гсл получают.
    1 - $89 000
    2 - $26 700
    3-4 - $8900
    5-8 - $3560
    9-16 - $1780
    17-32 - $445
    33-64 - $267

Так что думаю войти в топ16 и поездку в корею ты уже окупил
    Последний раз редактировалось Dargi; 09.11.2010 в 17:40.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Тло в корейской тиме и живет и тренеруется с корейцами. Имхо без спонсорской поддержки в гсл участие примут только корейцы и соседи типо китайцев.

А на гсл помимо непосредственно самого приза есть еще такое понятие как s-rank чето типо мега крутой перец, этот ранк присваивают топ8 игрокам гсл вроде как. Вот у боксера была цель как мин взять s-rank чтобы показать что он еще на чтото способен. Уверен если бы он не взял топ 8 то и спонсора бы он не нашол и тиму свою не создал и т.п.

Еще и коментаторы на игре боксер вс нада говорили что вот, игроки уже получили ранк с (топ8) и теперь могут со спокойной душой играть без какого либо давления.

ну и кстати деньги все 64 учасника гсл получают.
    1 - $89 000
    2 - $26 700
    3-4 - $8900
    5-8 - $3560
    9-16 - $1780
    17-32 - $445
    33-64 - $267

Так что думаю войти в топ16 и поездку в корею ты уже окупил
    Топ-16 и билет до Сеула и обратно ты уже окупил. А проживание как же?

Освоившийся
    Если у братка или димаги серьезные планы на покорение мировых топов то они изыщут способ туда поехать рано или поздно, как пример orky.Asmodey

Активный участник Аватар для HD
    Димага вроде был не против съездить туда, но нужны организаторы, спонсоры етц, он говорил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права