Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 195

Тема: Хочешь лучше? Плати!

Освоившийся
    Я думаю портал надо сделать платным. <br />Предлагаю не потому что денег девать некуда а потому что хочу что бы портал действительно улучшался, а труд людей которые на нем работают вознаграждался по заслугам.<br />Конечно, администрация в лице Адольфа всегда вещает о том что портал общественный и все принимают участие в его создании однако кто РЕАЛЬНО на деле помог порталу? Единицы!<br /><br />Обращаюсь к вам посетители! Хотите больше водов? Хотите больше статей, рубрик и т.д и т.п. А как раньше расписание на неделю было и каждый вечер новая тема и новый стрим. А какие красивые заставки ко всем новостям! Почему думаете этого становиться меньше? Да потому что нормальные люди (те кто работают над порталом) не могут просто так тратить много часов своего времени, без вознаграждения, без всего.<br />Если хотим профессиональной работы (какая она и была) то ее нужно оплачивать! <br />Мое предложение следующее: Создать опрос \&quot;Кто готов платить за настоящую бурлящую жизнь портала?\&quot;<br />Даже если только треть согласиться. Например это будут какие нить месячные абонементы по 10-20 баксов за одни. (к сожалению я точных цифр не знаю и беру просто их головы) Ведь все измениться! Когда админы будут получать за свою работу что-то, они ведь ее насколько классно будут делать!<br /><br />Ребята, давайте повзрослеем и примем то что в современном мире ничего просто так не бывает. За хороший портал НАДО платить. Нам же ЛУЧШЕ будет Поверьте. Я тут столько написал т.к. мне же потом будет лучше и интересней.<br /><br />В теме выразил свое мнение, никого не хотел обидеть и т.п.<br /><br /><br />Добавление от Адольфа:<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Тему открываю, т.к. она (простите за каламбур) в тему.<br />Вопрос след. Планируется к каждому прошедшему стриму (и воду, соответственно) прикреплять предложение заплатить за него. Естественно, он остается бесплатным, просто вы можете заплатить за него, если он вам ПОНРАВИЛСЯ. То бишь продвинутый вариант пожертвований.<br />Это было бы интересным? То есть были бы не общие пожертвования, а за конкретный ВОД, стрим и т.д. Может быть подрубим смс к этому делу. Получится добровольная оплата добровольного труда.<br />Ваше мнение?<br />И нужно ли отображать такие пожертвования в профиле? Кто сколько заплатил?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Активный участник
    ХЗ на сам деле баксов 5 в месяц при условиях ежедневного стрима в принципе я готов платить=)
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

10-20 баксов платить НИКТО не будет.

забанен навсегда
    может сразу закрыть тему , а то это уже надоело .

Активный участник
    Как-то не совсем понял за что автор темы предлагает платить? Т.е. получается так платят 20 процентов, а остальные получают контент бесплатно? На таких условиях я думаю никто платить не будет. А делать какой-то дополнительный контент платным, там например в более высоком качестве воды и т.п. Ну думаю очень немногие согласятся на такое. Эта тема поднималась уже и не раз, и ответ всегда был: \&quot;Нет платному контенту\&quot;.

Активный участник Аватар для 451F
    имхо, платить больше 5 уе врядли кто будет
    Close the world, open the nExt

Активный участник
    Да все и так нормально. Вы что предлагаете типа госу игрокам деньги выплачивать чтоб они приходили каждый день на стримы? А коментаторов и так я считаю хватает...

Активный участник Аватар для ElDriTch
    <!--QuoteBegin respaun --><div class="title_quote">Цитата: respaun</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->может сразу закрыть тему , а то это уже надоело .<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />

Активный участник
    Тема щекотливая но все же тут надо разграничить вопрос для потребителей и поставщиков услуг. Установить сколько хотят 2 и поделить на кол-во 2 и уже исходя из реальных цифр решать и искать способы..=)

Освоившийся
    <!--QuoteBegin ElDriTch --><div class="title_quote">Цитата: ElDriTch</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->может сразу закрыть тему , а то это уже надоело <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Значит не я один такой кто поднимал этот вопрос и готов платить. Все говорят Как круто в Корее. Типо все так развито. Так вот оно так не с пожертвований развито, а люди платят там за шоу. И за телевидение и за билеты на игры.<br /><br />Пускай будет 5 баксов. Только тот кто заплатил сможет смотреть ВОДы и стримы. Или давай те раз в неделю хиленький стримик смотреть зато бесплатный!

Да можно сделать несложное голосование. И его результатом будет, что 95 % не будут платить. Это всё очевидно. И нет нужны говорить и обсужлать такие очевидные вещи.<br /><br />И люди просто уйдут с портала. Не готовы в нашей стране люди платить деньги за такое. Также тут в основном аудитория, состоящая из школьников, студентов, т.е. людей небогатых.

Активный участник
    <!--QuoteBegin Ma3uJIa25 --><div class="title_quote">Цитата: Ma3uJIa25</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Значит не я один такой кто поднимал этот вопрос и готов платить. Все говорят Как круто в Корее. Типо все так развито. Так вот оно так не с пожертвований развито, а люди платят там за шоу. И за телевидение и за билеты на игры.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />У нас тоже быть обсом на чампах платно, а стримы в интернете у них смотреть бесплатно (и люди смотрят). Так что особых отличий не вижу.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Justice --><div class="title_quote">Цитата: Justice</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->И люди просто уйдут с портала.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> А вы попробуйте. Допустим уходит 80 % остается 20% которые что-то платят. Может этого будет достаточно? А со временем многие вернутся.<br /><br />Ведь то что сейчас это бесперспективно!<br /><br />И кстати, вот предложение. Месяц не делать стримов и водов вообще а потом создать такой опрос. Результат будет точно не 95% против. Конечно сейчас когда бесплатно никому не хочется платить.

Активный участник
    А старкрафт вообще неперспективная игра)) Я думаю кстати кроме \&quot;русского менталитета\&quot; тут есть еще обьективная причина в том что люди платят немалые деньги за свои 256,512 кбит и платить что-то сверх этого уже очень и очень не хочется..

Sakurai
    Guest
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а стримы в интернете у них смотреть бесплатно (и люди смотрят)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />в основном в корее смотрят трансляции по кабельному. в интернете стримы - для тех у кого нет кабельного.

<!--QuoteBegin Ma3uJIa25 --><div class="title_quote">Цитата: Ma3uJIa25</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А вы попробуйте. Допустим уходит 80 % остается 20% которые что-то платят. Может этого будет достаточно? А со временем многие вернутся.Ведь то что сейчас это бесперспективно!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Останется 5 процентов. Не больше. <br />

Активный участник
    <!--QuoteBegin Sakurai --><div class="title_quote">Цитата: Sakurai</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->в основном в корее смотрят трансляции по кабельному. в интернете стримы - для тех у кого нет кабельного.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну понятное дело - поскольку уровень жизни у них нормальный то платить за кабельное не проблема, только платят конкретно за старкрафт они лишь малую долю ежемесячной платы))

Активный участник
    <b>Ma3uJIa25</b>,<br />Не правда мы получаем опыт... Много опыта...бесценного опыта. И если есть желание что-то решать то надо писать в личку людям с цветными никами а в толпу только воздух сотрясать, толпа не любит думать она любит хлеб и зрелища. а если за них надо будет платить те кто могу заплатить не слезая с дивана то они и будут платить. Посты в пустоту- ни о чем. Есть предложения придумай продуманный финансовый план. Я думаю пару человек в помощь найти можно. Например acsm хоте искать спонсоров.=)

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Есть предложения придумай продуманный финансовый план<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Нету, и есть вообще другие дела. А это забота того кому за это платят. <br />Поэтому и говорю об этом. <br /><br />А вообще вы конечно и сами все понимаете просто будет жалко если в итоге портал загнется из-за жадных потребителей.<br />Просто имейте ввиду что есть люди готовые платить. И не факт что только 5%.<br /><br /><br />

Активный участник
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->апример acsm хоте искать спонсоров.=)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />не хочет, а ищет. Почти всё готово для старта)

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права