Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Бан в чате!

Бан в чате!

Без , мата , без оскорблений и дали бан , без обьяснений ето Вздор , я протестую против такого безответственного поведения сис админов! прошу разбанить

Освоившийся
    Я честно говоря тоже не совсем понял. Наверное за частые сообщения, хз конечно.
    mincer крутые
    mincer вы
    mincer ...\

частые хм а когда треплются о левых темах как что там дюпал и засобряют етим чат "об етом не задумался " админ тот......!

И бан без предупреждения дали хотя по первым "4" пунктам это 100% ничего не было! мда мда мда

Активный участник Аватар для GxocT
    Цитата Сообщение от mincer Посмотреть сообщение
    Без , мата , без оскорблений и дали бан , без обьяснений ето Вздор , я протестую против такого безответственного поведения сис админов! прошу разбанить
    Сейчас еще и на форуме получишь, за обсуждение действий модераторов. Для этого есть спец. ветка на форуме, есть замечания пиши туда, а не разводи вайн.

Активный участник Аватар для cosm
    Список банов в чате для кого сделали?

З.Ы. Сисадмин это Системный Администратор. Человек, который настраивает и сопровождает ИТ парк. Администраторы сайта не все сисадмины если что. Мало того у нас их пару человек всего.
    Доброняка!! \(^__^)/

По поводу замечания , согласен ету тему удалите .Буду следовать вашим указаниям.Бан давать не надо .Еще раз прошу разбанить чат ,искренне сожелею о содеяном , больше не повторится .Заранее большое спасибо. Юз.

Да шо ты так сильно плачешь, акк второй за пол минуты создал и делов то, в чате его забанили...
    cosm ну скажи ему

Активный участник Аватар для cosm
    К сожалению функционала разбана у нас нет.
    Пират, насчет второго аккаунта не совсем согласен. Тебя же индентифицируют по нику. Если ты зайдешь под смурфом, уже ведь не то отношение будет. Как то так.
    Доброняка!! \(^__^)/

Активный участник Аватар для GxocT
    Цитата Сообщение от IIuPaT Посмотреть сообщение
    Да шо ты так сильно плачешь, акк второй за пол минуты создал и делов то, в чате его забанили...
    cosm ну скажи ему
    За мултиаккаунт бан по ip

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права