Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Вопрос по коллекционной версии

Вопрос по коллекционной версии

Если приобрести коллекционную версию, можно ли будет присоединить весь её контент к существующей учетной записи (то есть на текущем игровом персонаже/профиле добавятся аватарки/значки/скины юнитов/т.д.), либо там обазятельно создается новый игровой персонаж?
    Последний раз редактировалось Existor; 07.11.2010 в 21:16.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Я бы на твоем месте пощел бы на офф форум, там тебе точнее ответят...
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте пощел бы на офф форум, там тебе точнее ответят...
    Там у них аут в батлнете, потому на оффициальном форуме бардак с кодировкой и глюками. Задаю вопрос пока здесь
    Последний раз редактировалось Existor; 07.11.2010 в 21:17.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Если приобрести коллекционную версию, можно ли будет присоединить весь её контент к существующей учетной записи (то есть на текущем игровом персонаже/профиле добавятся аватарки/значки/скины юнитов/т.д.), либо там обазятельно создается новый игровой персонаж?
    не понял вопроса.Ты имеешь ввиду про пета к вову,или еще что?
    Последний раз редактировалось Azi; 07.11.2010 в 21:20.

Цитата Сообщение от Azi Посмотреть сообщение
    Только так и можно.Когда мне друг брал коллекционку,он хотел пета из вова к своему аккаунту присоединить - так нельзя,все плюшки только на один аккаунт.
    Я имею ввиду, что с новым ключом обязательно создается обычно новый персонаж игры. Вопрос в том, можно ли не создавая персонажа прикрепить всю мишуру коллекционки к существующему персонажу?

Новобранец Аватар для kimurin
    Я имею ввиду, что с новым ключом обязательно создается обычно новый персонаж игры. Вопрос в том, можно ли не создавая персонажа прикрепить всю мишуру коллекционки к существующему персонажу?
    Самому нельзя. Звоните в ТП - они, скорее всего, помогут.
    В WoW'е ключи от коллекционок они привязывают.

Активный участник Аватар для GxocT
    Проще всего будет позвонить в тех поддержку близов и узнать ))

Новичок
    Зависит от того что у тебя за версия - русская или европейка.
    У меня была русская, прикупил коллекционку - просто создался новый персонаж на европейском сервере, русская осталась вообще без измениний.
    По идее европейская просто модифицируется до колекционки и появляются новые плюшечки без создания нового персонажа.

По идее европейская просто модифицируется до колекционки и появляются новые плюшечки без создания нового персонажа.
    Европейская у меня. В том и сабж, модифицируется ли существующий персонаж или создается новый

Освоившийся
    Existor,как было в вове - Ты прикрепляешь коллекционку к учетке,заходишь в вов,проверяешь ящик - тебе приходит письмо с тором,которого ты можешь приклеить к любому персу.

Новобранец Аватар для kimurin
    Цитата Сообщение от Azi Посмотреть сообщение
    Existor,как было в вове - Ты прикрепляешь коллекционку к учетке,заходишь в вов,проверяешь ящик - тебе приходит письмо с тором,которого ты можешь приклеить к любому персу.
    Вопрос совсем не об этом
    Последний раз редактировалось kimurin; 08.11.2010 в 00:12.

Вопрос о присоединении контента коллекционки к обычной европейской учетной записи/персонажу. Простым языком, я хочу к текущему обычному персонажду прикрутить все плюшки коллекционной версии - реально ли это или коллекционка для своих плюшек обязательно потребует создать нового персонажа.

Активный участник Аватар для Chaos
    ну есть же такая ачивка - "купи коллекционную версию". Раз есть - значит купив коллекционку ты как-то можешь "сообщить" своему аккаунту, что ты ее купил =)
    http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/

Цитата Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
    ну есть же такая ачивка - "купи коллекционную версию". Раз есть - значит купив коллекционку ты как-то можешь "сообщить" своему аккаунту, что ты ее купил =)
    Причем тут ачивка? Люди покупали коллекционку сразу, а не после стандартной версии

Новобранец Аватар для incredibly
    нет, прикрепляется новая учётная запись соответственно с новым игровым персонажем...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права