Результаты опроса: Сабж

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зеркалка

49 24.26%
  • Против Т

56 27.72%
  • Против П

50 24.75%
  • Против З

47 23.27%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Ваш сильнейший матчап?

Активный участник Аватар для Dartego

Ваш сильнейший матчап?

Интересно услышать какой ваш матчап сильнейший и почему. Так же интересно услышать мнения о слабейшем матчапе.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Активный участник Аватар для JEnQ
    Я считаю что мой сильнейший матчап это PvP,так как я знаю эту рассу на 100% и могу сразу найти контру составу армии которая есть у соперника.
    Еще практически всегда вся игра проходит в стычках и проверке у кого лучше микро тот у кого оно лучше выигрывает.

Самый слабый матчап это PvZ,не могу нормально контролировать карту и все базу охранять от муты или забеги бейлингами,ну а в остальном я нормально отбиваюсь,научится против этого играть и все будет класс.
    Мне опрос понравился надо еще таких!!!
    Последний раз редактировалось JEnQ; 07.11.2010 в 07:45.

Новобранец Аватар для incredibly
    Валяю зергов как УГ! то мариками запушу, то мариками и танком, то мариками и торами, то баньшами, то риперами, то геллионами, то марадёрами... игра по моим правилам. говорят мне что моя расса имба, пыщ-пыщ!!!!!!!11111111

Освоившийся Аватар для Magictrick
    проголосовал "против террана", т.к. в макроигре чаще обыгрываю именно их

самый глупый матчап я считаю звз - тупо камень ножницы бумага в начале, часто если ты выбрал страту ножницы, а противник камень, то гг, по 5-7 минут часто игры.

протоссы просто бесят
    Последний раз редактировалось Magictrick; 07.11.2010 в 07:52.

Read-Only
    твз в до начала жесткого макро, твт в макро.

Освоившийся Аватар для Marvel
    Для меня ТвЗ самый простой матч-ап, потому что знаю как бороться с зергами в ранней игре, в мидле и в лейте. Лейт ТвТ представляют из себя посиделки на которые у меня не хватает терпения, а лейт ТвП является сущим адом, т.е. очень сложным.

Активный участник Аватар для megacraft
    пвт сильнейший матчап.

Если не зарашат в начале, как правило в макро выигрываю игру. К тому же, пвт очень подходит под мой стиль игры - сидишь на базах, терпишь от дропов, потом копишь мошну и убиваешь террана.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Для меня самый сильный матч - когда я играю с бронзой. Все остальное более менее нормально, хотя пугают хорошие зерги.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Легче играть против террана, и зеркалку ПвП, против зерга вообще хз что делать, в штормы выходить очень долго, в колоссов чуть быстрее,но против роачей хз что делать(с блинком - в лейте не будешь успевать блинкаться назад), второй эксп сложно занять т.к. армия у зерга мобильней и попробуй, и оборонять на том же металополисе будет сложно,

Опрос УГ получился... там что, места нет чтобы написать - "PvZ, PvT; TvZ, TvP; ZvP, ZvT, mirror"?? Как сейчас разберешь кто проголосовал за какой матчап?

Активный участник
    странный опрос.что значит против Т,кем против Т,всеми подряд?пересоздай тему по человечески

Освоившийся Аватар для Thefaeriedragon
    Против терана будучи протосом считаю лудший матч ап. Просто насмотрелся стримов братка и соображаю чё теран делать будет.

ZvZ и ZvP лучшие, ZvT худший. От первых выходов тера отбиваюсь без проблем, но в лейте, если терр идёт в масс технику, то сливаюсь без шансов пока что(если, конечно, соперник не с апм 30).
    В ZvP вообще пока что нету никаких проблем ни с гейт-рушем, ни с поздей игрой, когда уже идут колоссы. Видимо, потому что нахожусь на 20х местах алмаза и тут не многие могут грамотно гейт-пуш исполнить, ну а колоссы убиваются коррапторами на ура.
    Последний раз редактировалось Deylsan; 07.11.2010 в 13:09.

Активный участник
    Некорректно составлен вопр, так как ответ на него зависит от того какой расой играет голосующий. Так что ничего конкретного тут не видно.

против компьютера

Активный участник
    Такого нет, я все сливаю ^^
    Особенно ЗвЗ
    Последний раз редактировалось Hamster of Boo; 07.11.2010 в 13:33.

проголосовал за зеркалку так как будучи сам терром, когда вижу бо противника примерно представляю его планы, худшии матчап ТвП, если тосса не убить в начале и середине игры то в конце его ваще хрен убьеш

Активный участник Аватар для vitiank
    Цитата Сообщение от zxcabs Посмотреть сообщение
    Некорректно составлен вопр, так как ответ на него зависит от того какой расой играет голосующий. Так что ничего конкретного тут не видно.
    видно) как раз таки. шевели головой

Активный участник
    Против терранов за зергов. Захавываешь полкарты, пока терран пытается копиться у себя на мейне и постоянно размениваешь бейнлингов на его армию, саплаи, рабов. Потом в конце пишешь "FEEL ZERG POWER!". И противник выходит после очередного размена))

Активный участник Аватар для FKNL
    Как-то странно видеть, что в основном против терранов всем играть легче О_О

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права