Показано с 1 по 7 из 7

Тема: help ZvP (with replay)

Новобранец

Question help ZvP (with replay)

Просьба глянуть демку, и сказать в чём основной косяк. Сам знаю что опоздал немного с грейдами, с опухолями тоже завтыкал... но это вроде бы не критические ошибки ) еще мб оверсиров стоило иметь хотя бы пару штук... Вобщем жду ваших мыслей.
    Оба игрока из алмаза.
    replay
    Последний раз редактировалось Imoutolover; 06.11.2010 в 12:07.

Активный участник Аватар для megacraft
    Слабая экономика, плохо заказываешь.
    Не фокусишь штормеров

И имхо на этой карте зерг может играть только мутой. В этих узких проходах колоссы и штормеры овнят зергов.

Демку посмотрел только 8 мин., но у тебя было 600 минералов, квина сделала инъекцию и умерла, а потом ты заказал квину только на 7:40 и экономика была очень плохо раскачана

Активный участник
    В теории игру можно было закончить на ранней стадии, сделав роачей при виде фотонок(они так классно стояли, что те 2 можно было расстрелять сверху). Намассить рочей+немного собак и налом на мейн/камни на экспе по вкусу и ГГ.
    Ещё вариант сделать инфесторовв противовес психам.
    Про муту уже сказали; её, по-моему, вообще спокойно можно клепать, если нет старгейта.
    И грейды всё-таки тоже порешали - его 2-2 против твоих 1-0 это смешно...
    Всё это, конечно, ИМХО; я рассуждал со стороны платины.
    KMFDM forever sucks!

Скрытый текст

Здесь могла бы быть ваша пека...
    [свернуть]

Новобранец
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Слабая экономика, плохо заказываешь.
    Не фокусишь штормеров
    Что то я пока не совсем представляю, как в таком замесе, сделать это роачами...) ну всеравно спасибо за совет.
    Демку посмотрел только 8 мин., но у тебя было 600 минералов, квина сделала инъекцию и умерла, а потом ты заказал квину только на 7:40 и экономика была очень плохо раскачана
    У меня было 2хаты, королева на той стадии не особо порешала.
    Bash-er, согласен на счет пуша рочами, можно было все раньше закончить, но хочется все таки научиться в лейте тоссов убивать. На счет муты хз даже, все таки там и штормы и архоны были. Мб если засанкенить все нычки то проканало бы, хотя не уверен.

Активный участник
    Imoutolover, никто не просит нападать мутой на армию тосса так сразу - пробок поруби, пилоны/гейты порежь...кстати, психов пофокусить можно. Как шторм - отлетел к тем же рабам
    KMFDM forever sucks!

Скрытый текст

Здесь могла бы быть ваша пека...
    [свернуть]

Новобранец
    Цитата Сообщение от Bash-er Посмотреть сообщение
    Imoutolover, никто не просит нападать мутой на армию тосса так сразу - пробок поруби, пилоны/гейты порежь...кстати, психов пофокусить можно. Как шторм - отлетел к тем же рабам
    Ну это само собой разумеется, и психов отстреливать тоже, главное чтобы тосс не мог просто пойти в лоб и убить, если я играю в муту. Буду пробовать)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права