Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Всероссийский турнир от билайна и блиссарт... интересная инфа для тех кто регается...

Thumbs down Всероссийский турнир от билайна и блиссарт... интересная инфа для тех кто регается...

Комментарии к этой новости на сайте читают не все, а темы по этому турниру я даже не нашел, вроде на форуме будет лучше, просто пишу для людей, кто хочет зарегаться на турнир, вставлю сюда немного отредактированную версию своей копипасты из комментов на сайте:

Кто не знает какие дибилайн мрази, то сообщаю интересную инфу - с начала октября 2010 года, в провинции почти у всех подключенных к дибилайну, резко упало качество связи, например у кого был безлимитный 1.5 мб, стало 128 кб. и т.д. )))) и я не оказался исключением, звонил, спрашивал в чем дело, так там даже их тех. поддержка не знает откуда такая беда и делали глаза а-ля рогалик, и спрашивали: "ддддааааааа?!!!!" О_О В итоге они проясняли ситуацию и мол говорили: "Хм... да в вашем регионе и вправду такая политика введена, причина мол в том, что мы не рассчитывали на такую нагрузку и бла-бла-бла." Т.е. если у вас безлимитка на 1 и больше мб. после ЛИМИТНОГО использования трафика в 25 гигов, как они сами говорят, ваша скорость резко снижается... ))))))) (ЛОООЛ), а в след. месяце опять такая же петрушка будет и когда это прекратиться, они тоже не знают, причем тарифы на безлимитный-лимит (лол даже бредово звучит) они оставили как есть, т.е. не понижая цен вы все так же платите например 400 руб. за 1.5 мб в месяц якобы безлимитки, а на практике, если например часто смотрите стримы или качаете что-то интенсивно, по истечении 5-6 дней с начала оплаты за новый месяц, получаете вместо 1.5 мб 128 кб ))))) и так до конца месяца... )) Причем в Москве, таких изменений есесно нет, это видимо другая страна вообще. )))))) Я так понял, на самом деле они греют бабло сейчас и теперь похоже мне стало ясно для чего. )))) Просто ребята, я это пишу, чтобы те, кто сейчас по этой акции будет подключатся, знали, какие там мрази работают и как там у них с нетом дела обстоят на данный момент и как они вообще относятся к клиентам. Ублюдки и мрази одним словом, они на провинциалах сейчас бабла кучу делают!!! Я вот еще месяц посижу и если эта ерунда не прекратиться, то точно свалю отсель... :\

Сейчас стримы есесно почти не смотрю, ибо проблематично. Вообще на сайте сейчас мало бываю из-за этого и когда сегодня зашел и увидел эту ЛОЛ новость, чуть со стула не упал, пол лимона руб. ЛОЛ Откуда они его еще собирать будут, кроме как своруют у клиентов?! Сразу все встало на свои места, логическая цепочка наконец прояснилась, я в шоке если честно, ну и мрази жеж... Так что на будущее предупреждаю - вот к какому провайдеру вы подключитесь. ))

Активный участник Аватар для Zepman
    Я, конечно, все понимаю, но для Билайна 500.000 рублей - копейки. Просто крохи.

Зато они молодцы, за бортом оставили украинских задротов (требуется РФ паспорт), дав возможность выиграть денег российским игрокам
    Последний раз редактировалось Existor; 04.11.2010 в 14:43.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Зато они молодцы, за бортом оставили украинских задротов (требуется РФ паспорт), дав возможность выиграть денег российским игрокам
    Братку, ты xотел сказать.

Освоившийся Аватар для Tetra
    #1, это лишь твои догадки, не более. А турниры с таким призовым фондом они могут проводить хоть по 2 раза в неделю.

Освоившийся
    Это ещё что. Вот кто в Норильске живёт вот тем неповезло конкретно. Безлимитка МТС через USB модем за 1390 рубликов в месяц скорость 512 Кбит/сек а на деле хорошо если 256... и правила такие - если выкачиваешь за три дня 3 гига, то всё скорость твоя режется до 128 Кбит/сек. на 2 недели! И скорость скачет к тому-же - после 12:00 ваабще все вешаются скорость никакая до позднего вечера. А вы тут сопли развели) Да такая безлимитка от билайн для меня мечта! Я ваабще через городскую сетевую организацию в старик рублюсь - 2 рубля мегабайт и то частенько лагает. Естественно о стримах ваабще речи не может быть, спасибо хоть вайт-ра в ЛКИ воды свои оставляет)
    Последний раз редактировалось Divine Power; 04.11.2010 в 15:03.

Цитата Сообщение от ZerAlien Посмотреть сообщение
    это видимо другая страна вообще.
    тока щас догадался?)

Активный участник
    ав возможность выиграть денег российским задротам
    пофиксил

Цитата Сообщение от nappy Посмотреть сообщение
    Братку, ты xотел сказать.
    Может его кто еще сможет сбить с золотого трона?)

Новобранец
    пользуюсь билайном, город 600 тыс. человек
    все ок

Активный участник
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Ты хотел сказать Брюс молодец замошнил и дал Братку выиграть? Ну и Браток конечно с Роксами поделится))

Активный участник Аватар для Atomics
    Я так понял, на самом деле они греют бабло сейчас и теперь похоже мне стало ясно для чего. ))))
    ZerAlien,

По итогам 2009 года чистая прибыль ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») по US GAAP увеличилась более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2008 года и составила $1,112 млрд против $524 млн годом ранее.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник
    Билайн ну и корбина УГ, не новость

Активный участник Аватар для shr
    Автор, на самом деле так уже давно дела обстоят. Безлимит в понимании ОПСОСов - это большой лимит. Причем не только у Билайна, но у всех, насколько я знаю.

Освоившийся Аватар для tasar
    Какая связь между скотской политикой пчелайна по отношению к пользователям и турниром? О_о

Активный участник Аватар для MopMblw
    Комментарии к этой новости на сайте читают не все, а темы по этому турниру я даже не нашел, вроде на форуме будет лучше, просто пишу для людей, кто хочет зарегаться на турнир, вставлю сюда немного отредактированную версию своей копипасты из комментов на сайте:

Кто не знает какие дибилайн мрази, то сообщаю интересную инфу - с начала октября 2010 года, в провинции почти у всех подключенных к дибилайну, резко упало качество связи, например у кого был безлимитный 1.5 мб, стало 128 кб. и т.д. )))) и я не оказался исключением, звонил, спрашивал в чем дело, так там даже их тех. поддержка не знает откуда такая беда и делали глаза а-ля рогалик, и спрашивали: "ддддааааааа?!!!!" О_О В итоге они проясняли ситуацию и мол говорили: "Хм... да в вашем регионе и вправду такая политика введена, причина мол в том, что мы не рассчитывали на такую нагрузку и бла-бла-бла." Т.е. если у вас безлимитка на 1 и больше мб. после ЛИМИТНОГО использования трафика в 25 гигов, как они сами говорят, ваша скорость резко снижается... ))))))) (ЛОООЛ), а в след. месяце опять такая же петрушка будет и когда это прекратиться, они тоже не знают, причем тарифы на безлимитный-лимит (лол даже бредово звучит) они оставили как есть, т.е. не понижая цен вы все так же платите например 400 руб. за 1.5 мб в месяц якобы безлимитки, а на практике, если например часто смотрите стримы или качаете что-то интенсивно, по истечении 5-6 дней с начала оплаты за новый месяц, получаете вместо 1.5 мб 128 кб ))))) и так до конца месяца... )) Причем в Москве, таких изменений есесно нет, это видимо другая страна вообще. )))))) Я так понял, на самом деле они греют бабло сейчас и теперь похоже мне стало ясно для чего. )))) Просто ребята, я это пишу, чтобы те, кто сейчас по этой акции будет подключатся, знали, какие там мрази работают и как там у них с нетом дела обстоят на данный момент и как они вообще относятся к клиентам. Ублюдки и мрази одним словом, они на провинциалах сейчас бабла кучу делают!!! Я вот еще месяц посижу и если эта ерунда не прекратиться, то точно свалю отсель... :\

Сейчас стримы есесно почти не смотрю, ибо проблематично. Вообще на сайте сейчас мало бываю из-за этого и когда сегодня зашел и увидел эту ЛОЛ новость, чуть со стула не упал, пол лимона руб. ЛОЛ Откуда они его еще собирать будут, кроме как своруют у клиентов?! Сразу все встало на свои места, логическая цепочка наконец прояснилась, я в шоке если честно, ну и мрази жеж... Так что на будущее предупреждаю - вот к какому провайдеру вы подключитесь. ))
    Наука психологии объясняет таких, как ты комплексом неполноценности, вследствие чего субъект начинает срать на всех и вся.

Я вот еще месяц посижу и если эта ерунда не прекратиться, то точно свалю отсель...
    Никуда ты не свалишь. Так и будешь пользоваться услугами этого провайдера и этот год и следующий.
    Когда смелые и решительные люди хотят что-то сделать, делают это молча.

Почитал одну тему с твоими нападками на всех подряд и стало непонятно, как тебя еще не забанили. По твоему количеству сообщений видно, сколько ты тут сидишь и выливаешь свое дерьмо наружу. Займись собой, стань выше этого. Измени что-нибудь в жизни, найди девушку наконец. Тебе жить.

Освоившийся Аватар для tasar
    Цитата Сообщение от Haruka Посмотреть сообщение
    Автор, на самом деле так уже давно дела обстоят. Безлимит в понимании ОПСОСов - это большой лимит. Причем не только у Билайна, но у всех, насколько я знаю.
    На дом.ру, к слову, есть два вида безлимита. Первый после скачки определенного кол-ва гигабайтов срубает скорость, второй скорость не срубает (тобишь фул анлим). Разница с билайном в том, что пользователя об этих ньюансах предупреждают!

Активный участник Аватар для Chaos
    Билайн - такие же мрази, как и все остальные опсосы. И проводной интернет у них такой ужасный (по крайней мере в Питере), что хуже просто не может быть, и в плане скорости, и в плане пинга, и в плане надежности и сервиса. По их работе в мобильной связи тоже множество нареканий. Но 1)они могут позволить себе и действительно желают отдать 500К лучшему игроку в ск2 (и это еще не считая расходов на организацию чампа) - а это значит они видят в этой игре потенциал как средства рекламы а значит заработка денег для своей компании. А это значит, возможно скоро появятся и другие мощные инвестиции в ск2. Я уже мечтаю о второй Корее =) и 2)их партнер - Lenovo, которые всем топ8 предоставят в качестве призов ноуты, стоимостью каждый как целый призовой фонд серьезного городского чампа (за 8-е место дадут самый дешеывй ноут Lenovo s10-3, стоимостью ~12K. Для сравнения: весь призовой фонд городских чемпионатов по CS 1.6 5x5 редко превышает 10К. А там выигрыш делится на пятерых).
    http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/

Новичок
    мда 25Гб без лимитом называть это на мошенничество смахивает. при нынешних реалиях интернет на 1,5мб за месяц насерфищшь больше.
    конечно проще потратить деньги на рекламу нежели на сервис.

Активный участник
    Только не надо округлять глаза как в ТП полосатых, у большинства провайдеров в свое время была такая фишка с безлимитными тарифами, только ограничение стояло в 250Ггб. И это далеко не глубинка в Питере. Вообще с интернетом у нас в России сплошная опа, причем бездонная, если в крупных городах еще можно найти нормального провайдера, то за их пределами полный мрак! Про жителей ДВ вообще молчу... хотя могли бы уже кабель кинуть напрямую в США прямо в силиконовую долину...
    Последний раз редактировалось zxcabs; 04.11.2010 в 17:19.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права