Предыдущий мой пост на эту тему можно увидеть здесь:
http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...82%D0%BE%D0%BC.

Итак, что имеем за последние 3 месяца?
1. Проведённые турниры MSI и Inno3D.
2. Появление спонсора www.qprint.ru и довольно забавный рекламный ролик, который уж точно не оставляет равнодушным.
3. Робкая попытка повесить контекстную рекламу.
4. Ужасную кнопку в верхнем правом углу, которая к тому же ещё и не работает.

Что же мы могли бы иметь?:

1. Во-первых какие-то мероприятия были проведены. Внимание вопрос, почему внизу сайта, где одиноко стоит слово реклама (я бы его заменил на Рекламные возможности и повесил бы яркий баннер с таким словом, где писалось бы 20 тыс уникальных посетителей в день, до 4-х тысяч зрителей наблюдающих за живыми стримами...) нет отчёта о мероприятии для спонсоров, чтобы такая компания как, к примеру Мегафон, могла прийти, посмотреть и решить, что это как раз те партнёры, которые могли бы организовать и провести турнир имени Мегафон.
(неужели вы думаете, что кто-то из компании Мегафон догадается сначала найти где-то сайт sc2tv - вот попробуйте его найти в интернете, не зная про старкрафт ничего, потом найдут это маленькое слово реклама где-то внизу, а потом ещё и доверят что-то такому кривому по дизайну сайту... А вот если будет нормальный баннер и красиво расписанные УЖЕ проведённые турниры - шансы появятся).

Далее опять же, почему не повесить на СВОБОДНЫЕ места красивые баннеры пускай уже и бывших партнёров? А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ??? Собственно вот, к чему иногда это приводит:
http://becky-sharpe.livejournal.com/915622.html

2. Контекстная реклама. Мне вот интересно - неужели так сложно поставить красивый форум? Нормально его настроить и сделать на нём контекстную рекламу? А со временем, когда люди к этому привыкнут можно уже будет и о первой странице думать, хотя на самом деле если всё будет нормально, то лучше без контекста, но на форуме он ИМХО мешать не будет.

3. Дизайн. На самом деле в своё время Apple только на дизайне и выплыла. Но sc2tv на данный момент это не грозит, хотя реклама MSI freedom лиги была ОЧЕНЬ красивой.

4. Ну и давайте немного поговорим о рекламе.
Как, к примеру можно привлечь рекламодателей? В Москве, как я понимаю, довольно часто проходят выставки, почему же не сделать формата А5 какую-нибудь красивую листовку, где описать рекламные возможности сайта и не распространить её на какой-нибудь компьютерной выставке?
Почему не зайти на такие сайты как overclockers.ru, ixbit.com, 3dnews.ru, не переписать всех спонсоров и не попытаться пообщаться с их PR отделами???

За сим откланиваюсь и обещаю, что продолжение возможно...