Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: В чем профит выходить через паузу?

В чем профит выходить через паузу?

Смотрел вот стрим газонщика, он там все время со словами "авось победа не засчитается" когда проигрывал всегда выходил через паузу.
    Это признак особой чоткости?
    В чем профит таких манипуляций?
    Если газон выходит через паузу в надежде, что сопернику не засчитается вин получается что газон классный. Ваши мысли?

Новобранец
    Один раз я вышел, через паузу, когда случайно нажал вместо "продолжить" на "сдаться".

Активный участник Аватар для Vazeg
    кнопочки рядом вот и промахиваются

Активный участник Аватар для BinPDA
    Цитата Сообщение от Коловорот Посмотреть сообщение
    В чем профит таких манипуляций?
    Просто когда ты ставишь паузу и выходишь, то это не видно противнику. Он продолжает думать, что ты находишься в игре и ждет,. пока ты отпустишь её. Зачем этим пользоваться и показывать себя с плохой стороны я не знаю, возможно во избежании попадания этого противника на ладдере при следующем поиске...
    Вобщем так делают БМ-ы
    Рассматирать как миссклик я не решаюсь, думаю, что большинство выходит по кнопкам
    Последний раз редактировалось BinPDA; 04.11.2010 в 09:11.

Сюда не жмякать

Ну сказали же, не жмякать

Не, ну ты чего? Совсем того?

И чего ты хотел здесь увидеть, а?

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

А вот хрен! :P

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Освоившийся
    Ога, ога, есть такое щас сыграл с ним, он проиграл, написал что я чмо и вышел через паузу xD Вин засчитали

Активный участник Аватар для Vazeg
    Цитата Сообщение от BinPDA Посмотреть сообщение
    Просто когда ты ставишь паузу и выходишь, то это не видно противнику. Он продолжает думать, что ты находишься в игре и ждет,. пока ты отпустишь её. Зачем этим пользоваться и показывать себя с плохой стороны я не знаю, возможно во избежании попадания этого противника на ладдере при следующем поиске...
    Вобщем так делают БМ-ы
    Рассматирать как миссклик я не решаюсь, думаю, что большинство выходит по кнопкам
    в 1в1 не ждешь вроде если во время паузы опп вышел, такое только в командных
    но не 100% инфа

Освоившийся
    нене, тока когда снимаешь с паузы показывается сообщение что опп вышел и вин дают
    Последний раз редактировалось SlayerS; 04.11.2010 в 09:26.

Освоившийся
    да уж.. глянул стрим газона на джастине,еще удивился,почему в фан стримах нет его. То что увидел - повергло меня в шок. Этому человеку дали возможность стримить в ФАНах? Да он показал себя как полнейшее быдло. никакой он не бм и не анманер. Тут уж не до политкорректности.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Встречал таких, в чем профит хз. И да, 1раз было что сам мисскликнул, попал сначала по паузе, потом по выходу, но думаю это скорее исключение.
    Последний раз редактировалось Satoi.aka.proFILE; 04.11.2010 в 09:34.

Новобранец
    Не один раз случалось, что оппонент выходил через паузу, по мне, то так делают тока бм-ы!

Да, я видел эти игры. Он еще сказал, что ты палишь стрим )))
    И прямым текстом говорит - выхожу как чоткий пацан через паузу, авось победу не засчитают)))
    Только он вроде написал не чмо а "нехороший человек" но не буду утверждать точно.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось BinPDA; 04.11.2010 в 09:58.

Освоившийся Аватар для doctor
    Выход через паузу в моих 200 игр был только один раз. Или оппонент затупил или это было намеренно уже не узнать, но честно говоря это несколько вводит в заблуждение, и ты сидишь ему пишешь ну что там го? зачем пауза? потом паузу отжимает и стразу статистика матча - не хорошо. Думаю близам нужно убрать возможность сдаться не отжав при этом паузу.

Освоившийся
    Когда ты смотрел игру эту ? это было прямо перед моим сообщением, там он написал чмо. И лол я не трачу свое время на просмотр всяких нубо стримов

В общем я точно помню что он написал "нехороший человек" но не ручаюсь, что тебе, вообще это вроде зерг был. В общем тебе "нехороший человек" зергу "нехороший человек" Просто вы анманеры видимо, поэтому у него нервы и сдают.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось BinPDA; 04.11.2010 в 10:12.

Освоившийся
    Я ему слова не сказал лол, играл стандартно, не чизил в отличие от него. Не знаешь - не говори

Активный участник Аватар для Garrid
    Вышел через паузу из за миссклика 1 раз, причем все повисло (видимо я кликнул все сразу), потом вылетел с ошибкой загрузки результатов и поражение не засчитали но поинты сняли и реплей естественно остался)

Я все видел своими глазами) Как я могу не знать?

Хорошая вещь! Буду с удовольствием использовать пока не порезали, я и не знал, что не сообщает игроку что его оппонент вышел, когда игра на паузе. ))

Значит ты тоже чоткий

Новобранец
    Какие к черту бм-ы, какой нафиг профит, вы о чем ? Просто мисклик не более. У меня несколько раз в неделю такое бывает. ))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права