Показано с 1 по 13 из 13

Тема: робот А.Р.Е.С. против Бруталиска

робот А.Р.Е.С. против Бруталиска

Всем доброго времени суток.
    Однажды в профиле одного из игроков увидел в разделе великие подвиги достижение(непомню название но там на фоне огня робот на гусеницах нарисован)
    Прочитал там написано:
    Убейте роботом А.Р.Е.С. бруталиска, в задании "В сердце Тьмы".
    Стало интересно во-первых что робот такой.
    Компания у меня уже пройдена,я зашёл в архив и стал копаться,в итоге я такого задания не нашёл.
    Стал в других заданиях искать(подумал может перевод не правильный) но всё равно не нашёл.
    Меня заинтриговало)
    Может кто знает где взять это задание)

это в секретной миссии... открывается она в мисии звезда экрана, где торов дают, в правом нижнем углу надо уничтожить ждание, тогда дадут доступ.... компанию, боюсь, придётся проходить сначала, чтобы её открыть

Активный участник Аватар для GxocT
    Цитата Сообщение от rNs2.Dreamy Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Однажды в профиле одного из игроков увидел в разделе великие подвиги достижение(непомню название но там на фоне огня робот на гусеницах нарисован)
    Прочитал там написано:
    Убейте роботом А.Р.Е.С. бруталиска, в задании "В сердце Тьмы".
    Стало интересно во-первых что робот такой.
    Компания у меня уже пройдена,я зашёл в архив и стал копаться,в итоге я такого задания не нашёл.
    Стал в других заданиях искать(подумал может перевод не правильный) но всё равно не нашёл.
    Меня заинтриговало)
    Может кто знает где взять это задание)
    Секретная миссия берется в том задании где разрушаешь телевышки... для этого надо разрушить задние на западе карты, из него выпадет свиток.

Цитата Сообщение от GxocT Посмотреть сообщение
    для этого надо разрушить задние на западе карты, из него выпадет свиток.
    на юго-востоке =/

Цитата Сообщение от joxikor Посмотреть сообщение
    на юго-востоке =/
    Точно на востоке ))) Ну или даже на юго востоке )) Запутался с направлением )

Активный участник Аватар для Retrest
    а это возможно? он же вроде далеко оттуда и бруталиск очень свирепый. ну по крайней мере на брутале (знакомый стримил и вместе думали как пройти, на этом бруталиске чуть ли не час думали как пройти без единого потеряного юнита) это анреал)

кстати убить его без единого потерянного юнита можно так: 1 рейнором закидываешь всякими гренами, берешь хп в южной части комнаты, добиваешь, все другие варианты были перепробованы.

Цитата Сообщение от Retrest Посмотреть сообщение
    а это возможно? он же вроде далеко оттуда и бруталиск очень свирепый. ну по крайней мере на брутале (знакомый стримил и вместе думали как пройти, на этом бруталиске чуть ли не час думали как пройти без единого потеряного юнита) это анреал)
    Там не главное убить АРЕСом, там основная задача не потерять ни одного юнита, к тому же это нужно делать не на сложности брутал, а на предспоследней.

на брутале это одно.... а на бойце (апеком) совсем другое...

я имел ввиду убийство бруталиска АРЕСом) какой там уровень сложности требуется?

Активный участник Аватар для Tempest
    расчистить путь от места где робот и до места где освободить бруталиска, стоим у точки активации а сами тем временем бежим обратно к точке где активируем робота. выбираем нужные опции, активируем робота и едем к бруталиску, как только робот прибыл, сразу активируем освобождение бруталиска и мочим роботом его, армию назад, чтоб не переагрить.. Рэйнором тем временем пуляем с той имба пушки тем самым облегчив роботу убиение бруталиска).Главное не провтыкать с последним ударом, надо чтоб его робот нанес. Вот так лично я прошел эти задания.

Цитата Сообщение от Retrest Посмотреть сообщение
    я имел ввиду убийство бруталиска АРЕСом) какой там уровень сложности требуется?
    Щас я гляну, но на брутале ни одна из ачивок не зарабатывается (либо хард либо нормал)

PS Посмотрел, там надо убить на сложности normal.
    Последний раз редактировалось GxocT; 02.11.2010 в 23:05.

Активный участник Аватар для vitiank
    ачивки зарабатываюца на любом уровне сложности выше требуемого. если написано нормал, ачивка будет и на ветеране, и на брутале

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права