Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Как зергу контрить масс сталкерню+ сентри + грелки + иллюзии?

Освоившийся Аватар для NFission

Как зергу контрить масс сталкерню+ сентри + грелки + иллюзии?

В-общем, кому не лень, гляньте репку - подскажите что я сделал не так. На ошибки типа завтыка с рабами и слив трех пачек собак можно не обращать внимания - в финальном замесе это не сильно порешало, ибо противник тоже тупил с ресурсами имхо (вечерами после работы вообще шильно играеться).
    Краткое содержание: Сделал попытку выйти в муту, сделав лейр с 1 нычки, потом поставил вторую - по ресурсам слегка был впереди вроде. Тот пошел в сталкерню с фениксами, в течении минут семи обменивались с ним любезностями в воздухе, тот не давал ставить нычки дарками. После моей неудачной попытки залететь к нему на мейн, у меня остались только коррапторы, тот пошел в контратаку, но собаки спасли (минутами двумя после этого я их всухую ему подарил)). Решил подкопиться, поставил третью нычку, массил муту с коррапторами и псами, поделал грейды, через несколько минут ко мне идет шарик в составе войск, перечисленных в названии темы... (смотреть самый конец реплея)
    http://zergit.ru/replay.php?replay=K...2050.SC2Replay
    Ок, могу предположить, что порешало то, что я слил часть муты в миддле.. но глядя на финальную сцену я просто не могу представить армию зерга, способную законтрить ЭТО. Есть идеи?

PS: соль именно в иллюзиях, ибо их количество и скучкованность даже теоретически не позволяли хоть как-то фокусить настоящие грелки (даже учитывая тот факт, что оверсир там рядом висел). Страшное зрелище.
    Последний раз редактировалось NFission; 02.11.2010 в 21:01.

Активный участник
    Репку смотреть не буду.

Сталкеры + сентри + грелки контрятся слонами с гидрой, слоны просто в хлам разберут сталкеров а гидра грелок ( это конечно утрировано но ты спросил просто контру ).

Активный участник Аватар для Vazeg
    эм хз зачем ты вышел ты бы выиграл - лингов нечем отбивать тоссу было, а илюзии закончились бы скоро - и 1 заказ коррапторов(на те ресы, что у тебя были) их убил бы...

Активный участник Аватар для GxocT
    NFission
    Ты зря вышел ))) 5-7 коррапторов разобрали бы эти грелки, но у тебя был работающий экспанд и собаки на базе противника. Ты бы выиграл.

Освоившийся
    Если оверсир видит иллюхии , армия их не атакует, зачем их фокусить?)

Активный участник Аватар для Retrest
    Там было 7 войдов. Кораптор вс войд - почти сносит ему щит и подыхает. Офигенно контрит и разбирает, да? от собак защитил бы 1 доварп зилотов+сентри (с 7 войдами тосу пофиг что потеряет экспы, мейн то будет). Пока собаки тыкаются в щиты, войды в считанные секунды разбирают все здания. Не слушай никого, правильно вышел.

Освоившийся Аватар для Interactive
    Там было 7 войдов. Кораптор вс войд - почти сносит ему щит и подыхает. Офигенно контрит и разбирает, да? от собак защитил бы 1 доварп зилотов+сентри (с 7 войдами тосу пофиг что потеряет экспы, мейн то будет). Пока собаки тыкаются в щиты, войды в считанные секунды разбирают все здания. Не слушай никого, правильно вышел.
    ты забыл добавить, что это никак не контрится и тоссы имба надо нерфить)

Активный участник Аватар для Vazeg
    Цитата Сообщение от Retrest Посмотреть сообщение
    войды не грейженные, корапторы 2-1 вроде, разница огромная

Активный участник Аватар для GxocT
    Цитата Сообщение от Retrest Посмотреть сообщение
    Забыл на грейды обратить внимание, это раз, во вторых у зерга есть квины, которые могут лечить коррапторов и дамажить повоздуху, это два, в третьих есть скилл коррапшн, который помог бы разобрать грелки быстрее.

Освоившийся Аватар для NFission
    Пересмотрел реплей.. а может и правда зря вышел) Просто такая куча лучей деморализует сразу)

реи подходят к натуралу, убивают квин с натурала и мейна (немного микро и у пары реев нет щитов а квины лежат дохлые). достраиваютя корапторы подыхают от разогретых реев. попытаться сохранить квин? с 3й на мейн не пройти. ок, переводим с натурала на мейн, достраиваем. реи разогреваются и летят (пару метров пролететь) на мейн зерга, убивают все (даже под хилом корам не убить контрящих их разогретых реев).

NFission, и зергу можно спокойно выходить в фе на 14-15 лимите... это особенность ТВОЕЙ расы

Новобранец
    не грейженный рей убивает кораптора 3-3.......

Активный участник Аватар для HappySmiles
    Реплей ужасен !
    Смотри реплеи топовых Зергов Dimaga FruitDealer NesTea Idra Haypro погляди их БО и страты, и никогда не играй против тоса 1 база лейр с краулерами.
    Можно качать демки с gosugamers.net sc2reps.ru sc2reps.com ну и много еще где.
    Последний раз редактировалось HappySmiles; 04.11.2010 в 10:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права