Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Для админов вопрос?

Новичок

Для админов вопрос?

Купил EURO версию ключа через Ваш сайт у ваших партнеров.
    Перевод по почте будет идти 72 часа максимум.+на перевод денег в ООО "Агенство Гарантий".
    Вопрос: Насколько долговечен код доступа к платежу? сутки, 2-е суток.... или до активации платежа?
    Просьба отписаться администраторов сервера.

Активный участник Аватар для shr
    Этот вопрос просьба задавать непосредственно продавцам на iigames.ru, т.к. мы просто разместили баннер.

Новичок
    Цитата Сообщение от Haruka Посмотреть сообщение
    Этот вопрос просьба задавать непосредственно продавцам на iigames.ru, т.к. мы просто разместили баннер.
    Простите... но вы получаете по 90 рублей с продажи... Просто хотелось думать что можно рассчитывать на какую то тех поддержку с вашей стороны, а не футбольные ответы. Тем более Babymagic пообещал помощь в решение каких либо проблем при покупке ключа через ваш сайт.

Тем более при ссылке "вернутся с продавцу" выкидывает на www.plati.ru это чудо, а не на указанный Вами сайт.
    Последний раз редактировалось EkBJustOne; 02.11.2010 в 20:07.

Активный участник Аватар для vitiank
    вы получаее денбги с продажи лол. должны знать вроде как)

Активный участник
    Партнёрская программа явно не включает и не должна включать в себя суппорт услуги. Веротяно правильнее всё же будет обратится непосредственно к магазину, а не к рекламщику

Активный участник Аватар для shr
    плати.ру - это сервис для оплаты, продавцом является iigames, вся поддержка на них

Если Babymagic пообещал, к нему и надо обращаться. Просто никто из нас не может дать более компетентного ответа, чем сам саппорт.

Освоившийся Аватар для makis83
    Мопед не мой, я просто размеестил объяву.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Новичок
    плати.ру - это сервис для оплаты, продавцом является iigames, вся поддержка на них

Если Babymagic пообещал, к нему и надо обращаться. Просто никто из нас не может дать более компетентного ответа, чем сам саппорт.
    Спасибо конечно. Но ребят как то грустно, что вы не принимаете в этом участия.

я не я корова не моя 0_0

на ГГ. Майкер всегда помогает народу если какие то вопросы или неполадки с покупкой СК2

Цитата Сообщение от AnarkiKun Посмотреть сообщение
    Партнёрская программа явно не включает и не должна включать в себя суппорт услуги. Веротяно правильнее всё же будет обратится непосредственно к магазину, а не к рекламщику
    вероятно что вопрос просто в отношении к клиенту, а не в букве правил и обязательств. расстраивает такой пофигизм

Обратись к Кагеяме...Этот парень влепит тебе бан (за не корректное обращение к администрации) и закроет тему...За то хоть ответ получишь)))

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Цитата Сообщение от Zemos_s.k.m.f Посмотреть сообщение
    Обратись к Кагеяме...Этот парень влепит тебе бан (за не корректное обращение к администрации) и закроет тему...За то хоть ответ получишь)))
    явно неравнодушен к нашему китайскому другу

да я вот все жду когда же тему закроют

Цитата Сообщение от IIuPaT Посмотреть сообщение
    явно неравнодушен к нашему китайскому другу
    Если быть точнее к Эстонскому парню)))

Активный участник
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    вы получаее денбги с продажи лол. должны знать вроде как)
    Фонарный столб с наклеенной на нем объявой тоже должен разбираться в особенностях покупки в этой объяве?

Деньги они получают за рекламу, а не за продажу, это разные вещи и ответственность тут разная.

Цитата Сообщение от zxcabs Посмотреть сообщение
    Фонарный столб с наклеенной на нем объявой тоже должен разбираться в особенностях покупки в этой объяве?

Деньги они получают за рекламу, а не за продажу, это разные вещи и ответственность тут разная.
    повторю еще раз. здесь вопрос в отношении к посетителю портала, мало того, к посетителю, который принес порталу деньги. И фонарный столб не получает вознаграждения за то что на нем объява.

ну если разговор пошел о фонарных столбах - то деньги получает их владелец. но вы же не звоните/пишите ему о том как работает пылесос который вы купили по рекламе на столбе?))
    на самом деле все проще
    оплата проходит через iigames, мы лишь получаем агентский процент
    я лично в технологии оплаты не разбираюсь, поскольку это задача тех же iigames, да и при покупке все вроде как ясно расписано, даже faq есть насколько я помню

Активный участник
    EkBJustOne
    В течении 24 часов, Вам помогут\ет компетентный в этой области администратор. К сожалению, я таким не являюсь. Просьба подождать.

Активный участник
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    вероятно что вопрос просто в отношении к клиенту, а не в букве правил и обязательств. расстраивает такой пофигизм
    Среди администраторов ск2тв нету (как я не знаю) ни одного сотрудника службы поддержки магазина iigames, следовательно верно никто не ответит. Куда более корректней в этом случае пройти на сайт http://iigames.ru -> Live Help, что и написал Haruka.

фонарный столб не получает вознаграждения за то что на нем объява.
    Begun и другие рекламные площадки получают. Однако ни они, ни сайты-партнёры, на которых размещена контекстная реклама, разумеется не будет отвечать на вопросы объявлений

Вызванное недовольство совсем не понятно. Возникает ощущение что на ск2тв заговор, выдавать из логичных, правильных и очевидных вещей маразм и пофигизм

Администратор
    Честно говоря мы не можем ответить на такие сложные вопросы.
    Видите ли, продажа в данном случае состоит из нескольких этапов.
    1. Мы обеспечиваем рекламу на портале и даем партнерскую ссылку.
    2. Плати.ру отвечают за механизм оплаты.
    3. ИИгеймз за общую организацию процесса и скан ключа.

Мы, к сожалению, не имеем ресурсов на тех. поддержку по вопросу, за который отвечает плати.ру или иигеймз. Поэтому рекомендуем обратиться все-таки к ним. Вот на днях откроется наш магазин - там уже мы будем обеспечивать техническую поддержку, потому что сами процесс организовываем и понимаем как и что работает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права