Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Что влияет на качество вашей игры?

Активный участник Аватар для Vazeg

Question Что влияет на качество вашей игры?

Ни для кого не секрет, что на уровень игры человека влияет много разных факторов. Например усталось - офк уставший человек будет играть заметно хуже, чем он же отдохнувший.

А какие еще факторы влияют на ваш уровень игры?
    Например я для себя заметил что если я ззлой или просто плохое настроение - уровень игры заметно падает.
    Так же после ~15 игр видимо устаю-теряю концентрацию и начинаю хуже играть а когда 1 накладывается на другое то вообще тт...

а кчто влияет на ваш уровень игры? что мотивирует-демотивирует? влияют ли луз стрики на вашу игру итп)

Активный участник
    с похмелья не играю...
    главный фактор -концентрация на мой взгляд, лучше всего играю ночью,когда молчит,скайп,аська,телефон. ...кот не трогает..а так один звонок даже скоротечный, заставляет думать не о игре,а о чем то другом,и все - завтыки по лимиту,завтыки с рабами,вообщем практически 100% луз...днем оччччень сложно играть..

Активный участник Аватар для Vazeg
    ну похмелье да, тоже очевидно неслабая помеха))
    как, впрочем и просто игра в пьяном состояние))
    Последний раз редактировалось Vazeg; 02.11.2010 в 11:20.

Read-Only
    имхо после 4х плюх стат жестко порчу))))

Новобранец Аватар для K2
    Когда от залипания носом начинаеш мариков заказывать, тоже не айс .

Активный участник Аватар для FKNL
    Я если весь день играю, то первые игры всегда плохие получаются, потом разыгрываешься

Освоившийся Аватар для doctor
    Хороший вопрос. Изложу свое мнение. Так вот лучше всего играть утром, глаза отдохнули, концентрация лучше, никто как уже было сказано не звонит не отвлекает... Поскольку тел. звонок меня серьезно сбивает с мысли, на паузу поставить не позволяет этика. Ведь игра 1х1 больше напрягает нервы чем командная и пауза противника тоже может сбить с толку. Считаю нужным еще сказать о том что если ты несколько раз проиграл нужно отдохнуть не рваться в бой, посмотреть демки своих лузов, проанализировать. Я 9 раз подряд проиграл на прошлой неделе только из-за желания отыграться. А вот мнение о вреде алкоголя при игре в старкрафт поддерживаю )) все= что за рулем в таком состоянии, хоть и ни разу такого не было.

Освоившийся Аватар для Focus.
    Обычно играю ближе к вечеру, т.к. когда приходишь с универа, желание играть вообще отпадает. (Наверно из-за усталости). Лично мне играть с музыкой проще. Если играет в плеере что ни будь "Бодрое", заметил, что мой АПМ обычно выше.

Активный участник
    Чесный луз мотивирует играть дальше, чизы меня отталкивают от игры, но чаще всего я со злостью приступаю к следующей игре.
    После 10 игр рассеивается внимание, после 20 уже не могу играть.
    Часто звонят или отвлекают=луз. Вот так-то

Освоившийся Аватар для NewView
    а я без чая не могу играть, жёстко заваренный пуэр стимулирует игру
    а ещё у меня фейлы начинаются, когда меня по работе отвлекают, особенно когда я на ней нахожусь =)

Цитата Сообщение от Безумие Посмотреть сообщение
    имхо после 4х плюх стат жестко порчу))))
    дада, я тоже заметил... это не в кс шпилить в щщи XD

Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    Что влияет на качество вашей игры?
    Мама, и количество заданых уроков

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Определенно, в старкрафте злиться нельзя = ) только позитив. Ну и отдыхать нужно себе давать, усталым или сонным тоже очень плохо играть. На меня еще негативно влияет, когда что-то вокруг меня происходит(ходят, разговаривают, или еще что-то) нужно быть сосредоточенным и спокойным = )
    Последний раз редактировалось Satoi.aka.proFILE; 02.11.2010 в 12:41.

Активный участник Аватар для zhandarm
    Не могу нормально играть, когда есть какие-то запланированные на текущий день дела. Не могу играть без музыки, причем не какой попало, а транса +_+. Печалит, что транс не очень нравится, но блин, ничего не могу поделать Когда играл в CoD:UO, на пабликах мог божить только под диско, в WoW'е только под метал. А вот в CoD4 играл без музыки, т.к. в свое время находился в топ3 команде Украины и играл против серьезных ребят на ESL и CB. Будем надеяться, что скилл в SC2 вырастет до той величины, когда смогу играть без музыки. Еще не могу играть только что проснувшись и будучи выспавшимся.
    Вообще ИМХО стоит играть во время наибольшей мозговой активности. А это время для каждого своё, может быть и 9 часов утра, и 9 часов вечера и 3 часа ночи. Короче, исследуйте себя, решайте свои собственные проблемы, а не берите пример с других. Лучшее - враг хорошего. GLHF.

Активный участник Аватар для Zepman
    Играю после работы вечером. Часто просто нет моральных сил выкладываться. Последнее время так вообще нет желания в ладдер гонять.
    Обидное поражение портит настрой, после чего играть вообще неохота.

Пытаюсь просто фаниться )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права