Показано с 1 по 4 из 4

Тема: когда будет час критики?

Освоившийся Аватар для NYMEZIDE

Angry когда будет час критики?

последний раз была 06.10.2010.

Хочу вынести следующие вопросы:
    1. Стримы: когда откажутся от Джастина и будет только рамблер, я.тв, инно3Д которые не глючат.
    когда наконец сделают p2p стрим? p2p работает на многих сайтах. почему нельзя сделать у нас? почему когда предлагали помощь в p2p стриме от пользователей - их проигнорировали?

2. Сайт, ПРЛ: была создана тема - Тема: Дизайн страницы РПЛ-2. Было много ответом и предложений - в итоге опять игнор и все по прежнему хренова выглядит.

3. Чат: есть проблемы с входом в чат. есть проблемы с прокруткой которая иногда глючит и не дает читать сообщения внизу списка, ползунок тупо крутиться вверх и приходиться постоянно его тянуть вниз.

4. Тролли на сайте: зачем ввели возможность Плюсовать/минусовать комментарии если все равно это не используется для блокировки троллей и прочих?
    Почему было отвергнуто предложение по ведению рейтинга пользователей с помощью уже существующей системы?

Активный участник Аватар для sc2tv)s9va
    +1 за час критики

Активный участник
    1. На главной список стримов лучше сделать как в "фанстримах"
    иногда идут 4-5 стримов хороших одновременно, но основная часть смотрит первый, а прокручивать до конца сразу и не догадаешься....

Активный участник Аватар для shr
    Цитата Сообщение от NYMEZIDE Посмотреть сообщение
    последний раз была 06.10.2010.

Хочу вынести следующие вопросы:
    1. Стримы: когда откажутся от Джастина и будет только рамблер, я.тв, инно3Д которые не глючат.
    когда наконец сделают p2p стрим? p2p работает на многих сайтах. почему нельзя сделать у нас? почему когда предлагали помощь в p2p стриме от пользователей - их проигнорировали?
    Проблема в том, что у одних глючит одно, у других другое. У меня, например, ятв почти всегда буферит. Нормального общедоступного p2p решения нет, насколько я знаю. Мы пытаемся допилить одно, но не хватает знаний. Когда это мы игнорировали помощь пользователей с p2p? Если ты про ту тему, где кто-то предлагал запилить свою технологию, то мы дали добро и сказали - "давай, будет супер".
    2. Сайт, ПРЛ: была создана тема - Тема: Дизайн страницы РПЛ-2. Было много ответом и предложений - в итоге опять игнор и все по прежнему хренова выглядит.
    Страницы RPL верстается. Игнора нет.
    3. Чат: есть проблемы с входом в чат. есть проблемы с прокруткой которая иногда глючит и не дает читать сообщения внизу списка, ползунок тупо крутиться вверх и приходиться постоянно его тянуть вниз.
    Проблема с входом в чат есть, но есть и ее решение - внимательные люди легко его могут найти здесь же на форуме. Про ползунок - будет со временем исправлено.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права