Показано с 1 по 9 из 9

Тема: звездец --

Новобранец Аватар для [7x]Nhkey
    Зашел сегодня на портал, увидел стрим, решил посмотреть --<br />Попал как раз на игру Фанни вс Джаста.<br /><br /><i><u>Краткая история событий:</u><br /><b>Долгая игра на BS, карта пополам. на 33 минуте джаст дискается. в чате начинаются следующие сообщения:</b><br />LOL NOOB!<br />LOH!<br />LOOOOOL!<br />DDDDDDDDDDDD<br />xDDDDDDDDDDDDDDD<br />DISCER!<br />FUUUU!<br />ON VSEGDA TAK DELAET!<br />А ПОТОМ ОН СКАЖЕТ ЧТО ИНТЕРНЕТ ВЫРУБИЛСЯ DDDDD<br />ЛУЗЕР!<br />PRIDUROK!<br />НЕ ЗАХОДИТ ОБРАТНО, ИЗОБРАЖАЕТ ЧТО ИНТЕРНЕТА НЕТ DDDDD<br />4MO!!!!!! <br /></i><br /><br />Господа зрители! Все оценили ваш богатый словарный запас и искрометный юмор, но БЛ*ТЬ ЭТО ЗВЕЗДЕЦ. Безусловно, каждый из вас <u>наверняка</u> знал, что Джаст специально дискнулся, дабы не проигрывать Фанни.<br /><br />Как и Джаст являюсь пользователем обожаемого \&quot;Волготелекома\&quot;, интернет вырубается стабильно каждые 6 часов. Иногда на сутки ;[ Увы, выбора нет.<br />Да, Джаст не любит проигрывать. Да, он мог \&quot;вылететь\&quot; специально. Но это нихера не повод оскорбл*ть других пользователей. Простите уважаемые, но после этого вы <b>тупое быдло</b>. Задумайтесь об этом, ога?<br /><br />P.S. дабы не было такой х*йни: \&quot;Одноклановца защищает, лол\&quot;, хочу сказать что не являюсь сторонником Джаста и мне часто не нравится его поведение.<br />P.P.S. данная тема является призывом задуматься. если хотя бы один человек подумает над своим поведением, я буду считать свою тему удачной.

Новобранец
    P.S. дабы не было такой х*йни: \&quot;Одноклановца защищает, лол\&quot;, хочу сказать что не являюсь сторонником Джаста и мне часто не нравится его поведение.<br /><br />как раз таки именно этим и занимаешься по делом ему, может меньше вёживаться будет...

Освоившийся Аватар для ambal
    поддерживаю <!--colorstart:#990000--><span style="color:#990000"><!--/colorstart-->[7x]Nhkey<!--colorend--></span><!--/colorend-->
    Лети же, сын, на крыльях лун,

С одной лишь мыслью: « for Adun! »

Активный участник
    Да просто у него репутация не очень хорошая и это исправить не так то просто к сожалению. Да он и не стремится ее исправить...<br />ЗЫ:Но бмить конечно ненадо...

Новобранец
    я и не бмил) я просто говорю что на что боролся на то и напоролся)

Новобранец
    Как же ты приукрасил то, что мы там про него сказали. И уж точно я написавший 1\\3 этой фигни сделал это не со зла или еще как то. Просто прикольнулся да и остальные тоже. Уж лучше так чем мы бы его реально засрали. Так как он говорил перед игрой, что проиграл фанни один раз и тут после получаса дисконнект.

Активный участник
    Кстати походу игры было видно, что у Джаста еще не все проиграно.. Да в любом случае я думаю любому на месте Джастиса написали бы примерно тоже самое...

Активный участник Аватар для RelaX
    если тебе на него п*х , то зачем ТЕМУ ЦЕЛУЮ про одного человека создавать? кому это интересно? всем плевать на него..

Активный участник
    Хватит!<br />_________<br />Будьте манерными.<br />Мало ли бывает. Прочитайте и поймите, и такое бывает(инет иногда падает).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права