Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Как вылезти из бронзы

Активный участник Аватар для Moga

Как вылезти из бронзы

Привет!
    Впереди долгие выходные и я решил поиграть в SC2 и вылезти из бронзы..

Но очень удивился, когда увидел, что топ 1 нашей лиги имеет более 500 побед - итого более 1000 игр и 1500 очков. Топ 10 нашей бронзы имеет более 1000 очков.

Означает ли это, что мне сначала нужно надрать по очкам этих парней и тогда меня перекинет в серебро?

у меня чуть более 350 очков, 23 матча из которых 14 побед.
    Сколько же мне придется играть, что бы вылезти из бронзы?
    Или же при подходе к 3-5 месту есть вероятность, что меня сразу кинет в серебро?

Активный участник
    Цитата Сообщение от Moga Посмотреть сообщение
    Привет!

Но очень удивился, когда увидел, что топ 1 нашей лиги имеет более 500 побед - итого более 1000 игр и 1500 очков. Топ 10 нашей бронзы имеет более 1000 очков.

Означает ли это, что мне сначала нужно надрать по очкам этих парней и тогда меня перекинет в серебро?

Или же при подходе к 3-5 месту есть вероятность, что меня сразу кинет в серебро?
    Топ1 быть ненужно.Выиграешь 5-10 игр против серебра-золота и тебя кинет в следущую лигу

Активный участник Аватар для HD
    Не обязательно становиться топ-1, чтоб перейти в след лигу. Просто при определенном стечении обстоятельств перекинут. Если конечно ты достоин серебра

Активный участник
    Можно находиться хоть на 90 месте и всё равно быть перекинутым в золото/платину. Не перекидывает - значит не прогрессируете. Видимо, серв подбирает вам бронзу, вы их побеждаете, затем серв подкидывает серебро/бронзу и над ними стабильного выигрыша не видит, либо видит стабильный проигрыш им

Активный участник
    Из бронзы можешь тупо чизами вылезти, если тебе пофиг на тренинг лижбы место...

Оттачи билд и все. ( 6 пул, фатон раш, прокси барак ).

Играю я не плохо, но очень редко. Практически все мои последние победы были с золотом и серебром. После пару игр я становился в 20 бронзы, но через неделю заходя в SC2 вижу себя на 35-40 месте.

Активный участник Аватар для GoukiAkuma
    на эту тему даже статья была. как бы у тебя есть очки против других лиг (золота, серебра и т.д) которые ты не видишь. за каждую победу на представителя более высшей лиги тебе эти очки начисляют и когда ты достигаешь определенного кол-ва очков тебя перекидывают в более высшую лигу. инфа не 100% но написано убедительно, думаю что перекидывание действует именно по этой системе.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Вобщем просто не проигрывай, и скоро перекинет ;3

Активный участник Аватар для PSIAlt
    Кстати вопрос интересный. Вот у меня около 480 очей и в серебре. Щас разглядывал френдлист - у некоторых очей меньше и они в золоте... Есть даже люди, у которых очей меньше и они в платине на 60+ месте (даже игр намного меньше сыграно вообще)... Как так?
    Последний раз редактировалось PSIAlt; 02.11.2010 в 11:07.

Новобранец Аватар для kreagenmaster
    Кстати вопрос интересный. Вот у меня около 480 очей и в серебре. Щас разглядывал френдлист - у некоторых очей меньше и они в золоте... Есть даже люди, у которых очей меньше и они в платине на 60+ месте... Как так?
    отборочные прошли и попали сразу в платину!!
    Лучше быть школьником, чем терраном. ©Pokimon

Активный участник Аватар для PSIAlt
    Вобщем я погуглил малец и нашел вот чего
    Ссылка на чтиво
    Там по англицки. Смысл в том, что не так важно сколько у тебя очей и не так важно на каком ты месте в лиге. Важен факт того, что ты побеждаешь серебро и поэтому тебя переводят в серебро итд. Чел прягал с 90ых мест бронзы в серебро за 1 победу(над серебром), потом в золото за 2 победы (над золотом). При этом чел пишет, что победы над своей лигой да, дают очки, но не приводят к движению.
    Короче. Нужно чтобы фортанули игроки, у которых пишет "Преимущество" и побеждать их.

Кстате, З.Ы. Это доказывает мои догадки о том, что золото не обязательно играет лучше серебра =) В каждой лиге свои подходы к играм, этот факт налицо если сравнивать.
    Последний раз редактировалось PSIAlt; 02.11.2010 в 11:25.

Активный участник Аватар для Atomics
    А зачем тебе вылезать из бронзы? В серебре новые юниты дают?
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Новичок
    место и очки тут непричем если тебе попадаются соперники с алмаза или платины( у меня такое было когда я был в бронзе) и ты их будешь стабильно побеждать то тебя сразу переведут.
    если же ты побеждаешь только серебро и золото то там долго жди.

Новобранец Аватар для TrES
    принцип вылезания из бронз, медей, платин и т.д. очень прост
    как только вы попадаете в лигу вы играете с игроками вашего уровня, чтобы переключится на игроков другого уровня выше твоей бронзы нужно раз 5 подряд слить игроков твоего уровня когда это случится тебе будут давать противников из серебра, сольешь их раз 5 подряд будут давать золото, но когда ты проиграешь то тебя кинут в ту лигу которую ты слил 5 раз подряд (число 5 не обязательно у каждого по своему я выйграл 11 раз подряд чтобы попасть из платины в аламаз

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    чем меньше проигрышей тем быстрее перекинет!

Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    А зачем тебе вылезать из бронзы? В серебре новые юниты дают?
    да, будет серебрянный брудлорд и золотая королева

Дак мы всегда цели ставим и добиваемся их. Мы же люди(зерги)

Новобранец
    Вот кстати не факт, что нужна череда побед. Меня почти всегда перекидывало после череда побед на "преимуществом", поражение, победа. Так что загадочна система сия есть.

Освоившийся Аватар для 4el
    да, будет серебрянный брудлорд и золотая королева

Дак мы всегда цели ставим и добиваемся их. Мы же люди(зерги)
    не не не, я например в своей бронзе комфортно себя чуствую и цель стать топ-1 )), а в серебре мне лимитом батонов и мамашипом играть никто не даст, поэтому туда и не стремлюсь

Освоившийся Аватар для D iablo
    Привет!

На сколько я понял чтобы перейти в другую лигу нужно больше побеждать.
    Если отношение побед и поражений будет расти, то тебя перекинут в следущую лигу т.к. батлнет стримиться чтобы у тебя было 50% побед.
    Как ты сам сказал у топа 1000 игр и 500 побед, т.е. 50%. Он идеален для бронзы.

Все это мое имхо)

Активный участник Аватар для Vazeg
    мне намного интересней, как рассчитывается количество очков при переходе в следующую лигу, ведь не с 0 приходишь, но и не с таким же кол-вом
    интересно, всегда ли количество очков понижают илит могут и повысить мне например сейчас даются оппоненты 1500+ даймонд только, неужели при переходе в алмаз мне придется опять с пары сотен верх ползти )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права