Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Страта прохождения инсейн компа зергом против террана :)

Новичок

Страта прохождения инсейн компа зергом против террана :)

Думаю здесь нормально будет разместить, почти компания Сделал 100 инсейновских компа.
    http://www.ilikethisgame.ru/index.ph...&act=show&id=5

Активный участник Аватар для HD
    жесть. я бы так не смог

Новичок
    В смысле 100 раз одно и тоже?

Не, это слишком сложно. Нужно иметь микро и макро на высшем уровне, чтоб так контролить, и апм не ниже 200.
    Слишком запарно будет 100 раз так сыграть.

Новичок
    Я тратил где-то на игру 5-7 минут, за вчерашний день всё набил, потратил около 12 часов
    Я видел ещё страту с быстрыми риперами от компа и быстрыми мародёрами, но если он играл не так как в ролике, то это давало лишь одно, ускоряло его конец Из 100 игр, где-то 95 он сыграл как на ролике и 5 с выдумкой.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от k1ll-mE
    Не, это слишком сложно. Нужно иметь микро и макро на высшем уровне, чтоб так контролить, и апм не ниже 200.
    Не гони, у меня АПМ 70, и я почти сотню набил уже. Шанс победы около 99%. Не напрягаясь.
    Это легко.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новичок
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Не гони, у меня АПМ 70, и я почти сотню набил уже. Шанс победы около 99%. Не напрягаясь.
    Это легко.
    Поддерживаю. Это не так сложно, как может показаться.

Новичок
    Цитата Сообщение от k1ll-mE Посмотреть сообщение
    Слишком запарно будет 100 раз так сыграть.
    У меня апм не слишком высокий, я правда его никогда не мерял, но думаю около 50

Активный участник Аватар для GxocT
    Блин надо было набивать, пока фотонки не палились Там где 3:30 занимало.
    Последний раз редактировалось GxocT; 31.10.2010 в 22:54.

Новичок
    Цитата Сообщение от GxocT Посмотреть сообщение
    Блин надо было набивать, пока фотонки не палились Там где 3:30 занимало.
    Да, фотонки это была тема Я успел набить все ачивы где надо убить 3 инсейн компа и прочее

Освоившийся Аватар для ExoduS
    блин, конечно прикольно... но 12 часов жизни ради какой-то ачивки, ради галочке в игровом списке, ради рисуночка и циферок на экране, ради картинки в профиле, который в приницпе то кроме тебя мало кто рассматривает... неужели кратковременная радость (относительно 12 часов) рассматривания полученной ачивки и пары понтов в компании об ачивке стоят 12 часов жизни...

Зы: только не надо оспаривать тем, что вся игра - это пустая трата времени. Заморочка на 12 часов ради картинки, имхо, не сравнима с жаркими боями против живого оппонента, где действительно получаешь удовольствие от самой игры используя всю красоту и разнообразие боёв...
    Последний раз редактировалось ExoduS; 10.11.2010 в 13:51.
    In the name of peace! I am Zerg!

Новичок
    Кто-то покупает почтовые марки за миллионы, кто-то в сапера рекорды ставит, ExoduS, чувак ты не по адресу со своей философией.

Освоившийся Аватар для heli
    Цитата Сообщение от ExoduS Посмотреть сообщение
    блин, конечно прикольно... но 12 часов жизни ради какой-то ачивки, ради галочке в игровом списке, ради рисуночка и циферок на экране, ради картинки в профиле, который в приницпе то кроме тебя мало кто рассматривает... неужели кратковременная радость (относительно 12 часов) рассматривания полученной ачивки и пары понтов в компании об ачивке стоят 12 часов жизни...

Зы: только не надо оспаривать тем, что вся игра - это пустая трата времени. Заморочка на 12 часов ради картинки, имхо, не сравнима с жаркими боями против живого оппонента, где действительно получаешь удовольствие от самой игры используя всю красоту и разнообразие боёв...
    расскажи это тем, кто играет в вов

я сам 3 года в л2 проиграл и еле слез с него, и Боже упаси меня сесть на эту иглу обратно... Деградация полная... подтверждаю на собственном опыте...
    Имхо ск тем и лучше, что сыграл миссию/бой в ладере и можешь остановиться, никто от тебя не зависит и не требует...
    Зы: меня всегда пугала такая вещь на сайтах мморпг как статистика нахождения чара онлайн. глядя на топы серверов видишь онлайн чара в целый год и охреневаешь. Сколько времени человек тупо просидел смотря в монитор и достиг только вымышленного оружия и сомнительно уважения среди себеподобных уродцев...

Зы: играйте дети в ск =) он безопаснее =)

Активный участник Аватар для MadHatter
    Интересно ради сохранения ценности этой ачивки близзы понерфят 6ой пул? Вопрос конечно риторический.

Новобранец
    Да это реальная страта :-) поэтому против зерга всегда надо застраиваться :-) странно почему комп стал делать 3 барак - надо было бункер - быстрее бы построился и засадил бы туда мариков :-))) легче было бы отбится - как мне кажется.

2JustanotherUser
    Извени, настроение на работе сецчас такое, погавнится и пофлудить...
    Да получить какую-нить сложную ачиву приятно... например на эксперте миссию за тосов пройти... там полёт и разнообразие стратегии...
    Но то что человек 12 часов одну и туже страту играл с ботом (с компом), который даже иначе развиваться то толком не умеет и не имеет мозгов...
    Последний раз редактировалось ExoduS; 10.11.2010 в 14:36.

2CrazyTrain
    надо обьяснить это боту =)))
    Последний раз редактировалось ExoduS; 10.11.2010 в 14:36.

Новобранец
    Цитата Сообщение от ExoduS Посмотреть сообщение
    2CrazyTrain
    надо обьяснить это боту =)))
    Ну это я к тому что понерфят ли близзы 6 пул. Скроее надо понерфить страту инсейн террана чем 6 пул :-)

=)
    сомневаюсь что близы вообще вспоминали о стратах ботов после выхода игры 27 июля.
    надо написать коллективную телегу им, расслабились они там... =]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права