Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Кто может поделиться опытом работы с теми или иными прогами по аудио и

Активный участник
    Люди добрые ведь наверно кто-то из вас за свою нелегкую жизнь сталкивался с такими проблемами: какую программу выбрать что в ней тыкать и как это все происходит я хочу попросить вас поделиться бесценным опытом накопленным за годы жизни.<br />И так софт который нужен.<br />-Софт по удобному видео\\аудио захвату.<br />-Софт для дробление на аудио каналы. (чтобы можно было отдельно регулировать громкость микрофона музыки трансляции другого микрофона).<br />-Софт для обработки видео материалов.(Нарезка вытаскивание аудио видео фрагментов, синхронизация аудио с видео)<br />Пока наверно хватит п.с. если есть желающие помочь не только советом но и делом такие тоже приветствуются..

Активный участник
    .......<br /><br />Карди, не пали контору, там ведь пароли =)

Активный участник
    <b>7x)Kardinal</b>,<br />Еслиб мне этого хватало я бы не задавал вопросы!<br />И во вторых эта страница не просто так была секретная ведь так?<br />п.с.<br />по сабжу отвечаем.

Активный участник
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->-Софт для дробление на аудио каналы.<br />-Софт для обработки видео материалов.(Нарезка вытаскивание аудио видео фрагментов, синхронизация аудио с видео)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />SoundForge идеально подойдет.

Освоившийся
    А про ту страницу уже походу все знают=)

Освоившийся
    Sony Vegas Pro для создания мувика, вода самая бест прога имхо.<br />В ней можно сделать как обычный так, и со спецэффектами мувик любой сложности.<br />Вообщем сам юзал её для создания различных мувиков по WoW. PvP/PVE мувики разной динамики. Эта прога стоит того чтоб разобраться в-ней один раз и юзать всегда -).
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic2586_1.gif

Активный участник
    Adobe Audition если надо много работать со звуком и никакой работы с видео...<br />А так либо Adobe Premiere(не умеет работать со сжатыми форматами) либо Sony Vegas, либо уж Windows Movie Maker

Освоившийся Аватар для Reas0n
    Movie Maker - примитив<br />Adobe Premiere - очень тяжелая<br />Sony Vegas - быстро и просто

Активный участник
    Спс с завтра начну юзать....

Активный участник
    <!--QuoteBegin 7x)Kardinal --><div class="title_quote">Цитата: 7x)Kardinal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Сообщение отредактировал imba.Adolf[RA]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />на днях чинги уже где-то выкладывал эту ссылку на форуме. я решил что типа уже все ок.

Активный участник
    <!--QuoteBegin Reas0n --><div class="title_quote">Цитата: Reas0n</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Sony Vegas<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />не работает с flv

Освоившийся
    По видео захвату мне нравится Pinnacle Studio !!! Рекомендую !!! там так-же можно разбивать видео на кадры, добавлять разные эффекты и переходы, ну и с аудио дорожкой мутить всякие веселости. Удобный интерфейс, так что легко будет освоить!

Освоившийся
    Они все не работают нормально с комресированными файлами. Декомпресь - сделай все что надо. И обратно компрессируй) Иначе способов не вижу)

<!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->не работает с flv<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Если тебе подойдет открыть FLV, редактировать и сохранить в другой формат - то VirtualDub + FLV Input Plugin в помощь. Но выходной формат там только AVI.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права