Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу репки ПвЗ

Активный участник Аватар для vitiank

Ищу репки ПвЗ

У кого есть, мб накидаете репок ПвЗ. огромные проблемы с этим матчапом

Освоившийся Аватар для doctor
    И не удивительно на 15 месте алмаза, зерги же не ниже лигой попадаются небось. Когда был в бронзе....в общем там тоже не легко. Да и вообще что тебя интересует? на какой карте? Постоянно разводи зерга, чтобы отвлекался на разводы а не строил армию. Не давай поставить експ. Я вот слил недавно просто лол, у меня 2 базы 2 еще строятся, тосу отменил експ, и он меня дарками развел, я не разведал во время и луз...... Делай верховных храмовников со штормами, часовых. Но вот мута для тоса это проблема даже не знаю что посоветовать, скажете фениксы? да хороший юнит не спорю, но землю то не атакует как это делает мута.

Активный участник Аватар для GxocT
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    И не удивительно на 15 месте алмаза, зерги же не ниже лигой попадаются небось. Когда был в бронзе....в общем там тоже не легко. Да и вообще что тебя интересует? на какой карте? Постоянно разводи зерга, чтобы отвлекался на разводы а не строил армию. Не давай поставить експ. Я вот слил недавно просто лол, у меня 2 базы 2 еще строятся, тосу отменил експ, и он меня дарками развел, я не разведал во время и луз...... Делай верховных храмовников со штормами, часовых. Но вот мута для тоса это проблема даже не знаю что посоветовать, скажете фениксы? да хороший юнит не спорю, но землю то не атакует как это делает мута.
    Ты решил в каждой теме отметиться со своими мудрыми советами? Не знаю почему у тебя с фениксами проблемы вышли. 1 феникс убивает 2 муталиска и может устроить хороший харас на базе противника, убивая оверлордов, королев и рабов. Да открою тебе секрет, у фениксов есть грави луч, который поднимает наземные войска в воздух.

P.S. Как это вообще соотносится с заголовком темы, в котором автор просит скинуть реплеи??

Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    У кого есть, мб накидаете репок ПвЗ. огромные проблемы с этим матчапом
    Лови миллионы реплеев и удобный поиск.
    http://zergit.ru/
    Можно отсортировать по PvZ матчапам.

Либо вот здесь
    http://www.sc2win.com/category/starc...plays/zvp-pvz/
    Последний раз редактировалось GxocT; 01.11.2010 в 12:06.

Активный участник Аватар для Edward
    я бы свои неск отправил собств игры наглядные только не знаю как

Освоившийся Аватар для doctor
    GxocT, ты извини но я сам знаю что я решил а что нет. Фениксы? грави луч? да ну откуда мне знать, я же из серебра, 1 игру сыграл.... По реплаем говоришь? я поделился опытом(каждому уважающему себя и других человеку будет интересен опыт других), будет адекватный риплей выложу.

Активный участник Аватар для GxocT
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    я бы свои неск отправил собств игры наглядные только не знаю как
    Вот по этой ссылке загружай реплей.
    http://zergit.ru/upload.php

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права