Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Интервью с Гаримто(сырой перевод)

Освоившийся
    Вернулся всем известный Протосс Garimto, и уже успел отличиться в Старкрафт 2 шоу матче против Bright (который не так давно вышел на пенсию из команды Hwaseung) <br /><br />А вот и интервью с этой личностью. <br /><br />-Давно же тебя не было видно, чем сейчас занимаешся?<br /><br /> Отдыхаю и набираюсь сил дома. Понемногу осваиваю левитацию (смеется) (Видимо здесь намек на Темплара Протоссов)<br /><br />-Ты один из счастливчиков, которым выпала участь поиграть во второй Старкрафт, как впечатления?<br /><br /> Очень весело. Многие волновались по поводу упрощения макро-контроля («Если вы все так упростите, то что останется на нашу долю?»). Но сейчас игра построена на умении принимать решения и концентрирации. Любое решение может стать последним, и конечно же, стало еще более критичным знание о намерениях врага. Это самое прекрасное в Старкрафте 2. <br /><br />Протоссы теперь могут телепортировать юнитов, но состав армии намного важнее, чем макро. Это один из примеров насколько игра зависит от ваших решений и концентрации. <br /><br />- Ты снова был на сцене, после такого длительного перерыва.<br /><br /> Мой последний матч состоялся в 2007 году на Proleague, примерно два года назад. В прошлом, я играл – потому что любил Старкрафт, я не наслаждался светом сцены или порциями очарования в которых купались мои оппоненты, просто наслаждался игрой. Это был эквивалентный обмен для меня. <br /> Но мысли такого типа покинули меня. Я слишком стар что б оставаться на стадии «игра-ради-игры». И почему то это достаточно странное ощущение.<br /><br />- Вернешься ли ты на про сцену после релиза Старкрафта 2?<br /><br /> По началу, даже в первом Старкрафте, у старых игроков было преимущество. Например, Боксер побеждал, использую стратегии и БО о которых люди даже и не помышляли. Но со временем разница в уровне игры стерлась, молодые игроки перехватили ветвь первенства, скорость реакции, АПМ стали ключевыми составляющими. Но ситуация измениться после релиза, тот кто первый создаст лучший БО, или самую эффективную стратегию, будет доминировать на первых этапах становления про сцены. Так что есть вероятность моего возврата в прогэйминг по релизу. И я не один, достаточно много «старичков» испытывают похожие порывы. Старкрафт слишком крут для нас, но я верю что у меня есть шанс добиться успеха в продолжении игры.<br /><br />-В сравнении с 1й частью, как ощущения скорости и динамики игры?<br /><br /> Уже в первом приближении темп Старкрафта 2 намного быстрее. Постройка зданий значительно ускорилась. Также, Протосс может использовать полного выделение; для Зерга – возможен выбор всех личинок одним движением; Терраны – у них уже так быстрые производственные скорости. Так что динамика игры намного выше чем была. <br /><br />- Как ты думаешь, Старкарфт станет киберспортивной дисциплиной?<br /><br /> Я думаю что не только Старкрафтеры, но и геймеры из других игр могут начать играть. И, честно говоря, есть велика вероятность дезертирства большого количества прогэймеров из других игр. <br /><br />-Что бы ты хотел сказать в заключение фанатам, которые до сих пор помнят тебя? <br /><br /> Прошло слишком много времени с моей игры на большой сцене, так что я не думаю что смогу показать высший класс, но я буду очень стараться, хотя бы что б не опозориться. Я думаю я не сел в лужу сегодня, так что я чувствую себя уверенно. Если мне приодеться играть на сцене в будущем, я постараюсь показать все на что способен, во имя Garimto.

Активный участник Аватар для ElDriTch
    судя по его рассказу игра будет действительно классной. главное, чтобы быстро не надоела, как 3варик

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <b>ElDriTch</b>,<br />Если там будет редактор, о котором говорилось, то не надоесть))))
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права