Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Реплеи для мувика

Новичок

Реплеи для мувика

Нахожусь в поиске красочных моментов в играх (красивый взрыв гиблингов, развод баньшей с 20 килсами и т д) для создания мувика. Реплеи высылайте на адрес Aimar83@mail.ru. Заранее высказываю большое спасибо (как минимум).

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Фильды красивые подойдут?)

Новичок
    Если есть на что посмотреть - шли.

Активный участник
    плиз проверяй чтоб там были сцены между алмазом\платиной

я могу такие чудеса микроконтроля против бронзы творить, одной пробкой 5 рабочих запились например))

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение

я могу такие чудеса микроконтроля против бронзы творить, одной пробкой 5 рабочих запились например))
    Какая разница кто против кого? красивое микро оно и в бронзе им будет. Другое дело что вероятность красивого микро в бронзе крайне мала. Для ролика пофиг на лиги главное зрелещность.

На гсл много классных моментов было, а финал 1го сезона как фрутдилер атаковал стадом по земле и еще оверы с беинами бомбили все смотрелось круто. Но проблема в том что реплеев с гсл я нигде не видел только воды а они в отстоином качестве. Со 2го сезона хорошее качество появилось только вроде.

Новичок
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение

если ты будешь грамотно микрить и противник не сможет этому помешать и это будет красиво смотреться - то я с радостью использую это, ну а если ты скажешь пробке атаковать через шифт 5 рабов и за эту минуту соперник никак не отреагирует, понятно что это не интересно.

Новичок
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Какая разница кто против кого? красивое микро оно и в бронзе им будет. Другое дело что вероятность красивого микро в бронзе крайне мала. Для ролика пофиг на лиги главное зрелещность.

На гсл много классных моментов было, а финал 1го сезона как фрутдилер атаковал стадом по земле и еще оверы с беинами бомбили все смотрелось круто. Но проблема в том что реплеев с гсл я нигде не видел только воды а они в отстоином качестве. Со 2го сезона хорошее качество появилось только вроде.
    С ГСЛ можно было бы, но реплеев нигде нету, они вроде их даже не сохраняют, чтобы проблем не было. А с водами не получиться - качество совсем не соответствует.

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от Aimar4ik Посмотреть сообщение
    С ГСЛ можно было бы, но реплеев нигде нету, они вроде их даже не сохраняют, чтобы проблем не было. А с водами не получиться - качество совсем не соответствует.
    Уверен что недостаточное качество? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3216637 скачай отсюда парочку посмотри. По сравнению с 1сезоном и те что перестримливали на ск2тв тут просто мега крутое качество.

Имхо для ролика вполне достаточно если что можно малость подтюнить спецэфектами. Правдо пока мега классных моментов мало было в 2м сезоне, финалы еще не отыграны.

Новичок
    С водами не получиться, для мува нужно самому камеру ворочать

Новичок
    Цитата Сообщение от SR)RedTosS( Посмотреть сообщение
    Реплей конечно неплохой, но немного не то, что нужно. К сожалению, нету одного, двух моментов, которые можно выделить, просто игра держит постоянно в напряжении: чиз, его отбивание с грамотным контролем, и грамотная контратака, где можно найти 20 моментов, но средненьких и стандартных.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права