Показано с 1 по 14 из 14

Тема: 9 >> 25. replay diamond.

Освоившийся Аватар для TwoGoose

9 >> 25. replay diamond.

Привет друзья.

Нет, это не рубрика, как надо мат Имбой! Это реплей против очередного топа своего скромного алмазного дивизиона (~1700+ ~56,4%), который удачно чизит и играет тоже имбой.
    К сожалению, в последнее время я играю в день по одной игре на ладдере перед сном и они взбодряют меня ещё на пару часиков бодрствования.

Вчера была игра, описанная в следующей теме http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...Diamond_1700-)

Сегодняшняя хлеще, только потому, что через 7-44 (по таймеру близард) противостояние игроков выражалось в противостоянии
    9 ксм + 1 гелион + 1 танк + 3 марика vs 25 ксм + 2 марадера + гелион + 4 марина.
    но результат игры в таком положении против алмаза1700 оказывается далеко не очевидным.

Если коротко описать игру, то красный тер пропускает прокси факторку с 3 гелионами на своей базе, теряет 60% рабов и пытается тащить. Синий тер удачно зачизив красного, хамится и пытается убить.

Приятного просмотра SC2Replay_TvT_1700+

p.s. Во избежание криков, - что я возгордился (я четко осознаю, что у меня макс ранг С был и будет)и поэтому выложил реплей, отвечу, что сделал это для того, чтобы
    - порадовать любителей подобных камбеков.
    - вселить надежду не сдаваться.
    - показать, что ничего сверхъестественного в игре топ1 алмазов своих дивизионов (в рейтингов ~1700 ~54%) и данный уровень доступен совершенно каждому, даже новичку.

когда-нибудь я почувствую, как меня унижают, как унижает Б+ тосс терра ранга С, то я сообщу о том количестве птс и уровне скилла, который не все смогут набрать.

p.p.s. kageyama, по-скольку ты меня не стал банить за провоцирующие маты, часто употребляемые в комьюнити, я больше не буду их использовать, спасибо за терпение и понимание.

завуалированый тоже низзя :3

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 29.10.2010 в 01:55.

Освоившийся
    "показать, что ничего сверхъестественного в игре топ1 алмазов своих дивизионов "
    Не очень актуально, т.к. в даймонде полнище беспросветных слабых игроков, даже мне это понятно игроку с 50 амп или около того. Люди, которые играют ниже, просто совсем не хотят думать очевидно, или учатся или фо-фан играют.
    Плюс рейтинговая система, как я понимаю, не адекватна.
    Последний раз редактировалось inevity; 29.10.2010 в 01:54.

Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    "показать, что ничего сверхъестественного в игре топ1 алмазов своих дивизионов "
    Не очень актуально, т.к. в даймонде полнище беспросветных слабых игроков, даже мне это понятно игроку с 50 амп или около того. Люди, которые играют ниже, просто совсем не хотят думать очевидно, или учатся или фо-фан играют.
    Плюс рейтинговая система, как я понимаю, не адекватна.
    что ж, тогда подобные реплеи не имеет смысла выкладывать больше) спс)

Активный участник Аватар для Terrens
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Не очень актуально, т.к. в даймонде полнище беспросветных слабых игроков, даже мне это понятно
    Мне на них страшно не везёт. За всё время с релиза встретил таких максимум троих. Остальные уверенно доказывают, что мне ещё есть, к чему стремиться, и яростно губят мне статистику лузов)
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    Мне на них страшно не везёт. За всё время с релиза встретил таких максимум троих. Остальные уверенно доказывают, что мне ещё есть, к чему стремиться, и яростно губят мне статистику лузов)
    Вчера играл с алмазным зергом, который играл с одной базы, я тераном. Когда я отбил атаку(необоснованную) и пошел в контру, он засел на своей базе и сидел пока я не торопясь не построил лимит и не занял пол карты и с танками и бетлкрузерами расттрелял его 30+ кроулеров. По-моему это крайне плохо.
    А на счет "есть к чему стремиться, и яростно губят статистику" - если ты понимаешь(отдаешь себе отчет) что слабый игрок, и видишь море работы которую ты знаешь что надо сделать чтобы улучшить игру в 10 раз и при этой жуткой слабости ты играешь в алмазе, то напрашивается очевидный вывод о таком алмазе.
    Или иначе. Если человек с 50 амп может быть в алмазе, то грош цена такому алмазу.
    Мне больше нравились уровни в варкрафте3 (от 1 до 50)
    Последний раз редактировалось inevity; 29.10.2010 в 03:33.

Новобранец
    в даймонде полнище беспросветных слабых игроков
    полностью согласен.
    TwoGoose, пока ты не поймеш, шо если человек в первых строчках какогото там дивизиона - это еще не значит шо он гуд игрок, буду ждать от тебя еще таких репок, так как репки всегда интересно посмотреть, особенно с такими интригующими описаниями =)

Активный участник Аватар для Noldo
    Так бездарно загрузить "красный" дропшип полностью, когда рядом викинги.. Пц

Цитата Сообщение от noldo Посмотреть сообщение
    Так бездарно загрузить "красный" дропшип полностью, когда рядом викинги.. Пц
    ну должно же вести, после такого эпик-фейл-начала)

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Побитово сдвинуть 9 на 25 битов в право... Как это компилятор пропустил?
    По теме : играл я однажды с тосслм с ником inNirvana (на крафткапе), который входит в топ 200 как 134 и ничего. Ну, меня он не впечятлил, хоть и победил. Так что, высокий ранг еще ничего не дает.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Новобранец
    Если коротко описать игру, то красный тер пропускает прокси факторку с 3 гелионами на своей базе, теряет 60% рабов и пытается тащить. Синий тер удачно зачизив красного, хамится и пытается убить.
    Могу сказать по секрету, что убийство рабов в ск2 не является залогом победы, в отличии от ск1, тут всё моментально компенсируется мулами, бустами, инъекциями.
    По теме : играл я однажды с тосслм с ником inNirvana (на крафткапе), который входит в топ 200 как 134 и ничего. Ну, меня он не впечятлил, хоть и победил. Так что, высокий ранг еще ничего не дает.
    Согласен, я топ 16 своего дивизиона, а Стрелок топ 46 вроде(давно смотрел) и при этом я полностью уверен, что солью ему вобще без вариантов, так что система лиг тупа до невозможности, лучше бы сделали как ранги на икапе.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Rastate Посмотреть сообщение
    Могу сказать по секрету, что убийство рабов в ск2 не является залогом победы, в отличии от ск1, тут всё моментально компенсируется мулами, бустами, инъекциями.
    Ты терран, да? >_<
    Мулами -- да, если есть энергия на двух мулов, это сразу восстановит производительность побочки наполовину.
    Бусты лишь позволят отстроить пробок в 1.5 раза быстрее (и это если они скопились, на практике их один-два, то есть мы отстроим 3-4 пробки быстрее.
    Зергу придется потратить всех личинок на дронов -> отставание по армии.

жаль что по реплею нет комментов почти, хорошая игра была)

Освоившийся
    Обычно размен части своей армии на экономику притивника значит что прямо сейчас тебя могут влоб убить -)

Цитата Сообщение от daendro Посмотреть сообщение
    Обычно размен части своей армии на экономику притивника значит что прямо сейчас тебя могут влоб убить -)
    верно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права