Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Плиз дайте репок где З отбивает Правильный 4WGP

Активный участник

Плиз дайте репок где З отбивает Правильный 4WGP

До сих пор не умею нормально отбивать чётко выполненные 4вгп от тосса, особенно на блистеренге. Ну или отбиваюсь но проваливаюсь по экономике и сливаю чуть позже. И Репок на эту тему не могу найти. Все ПвЗ репки которые видел если тосс не кранит, вин тосса. Плиз кому попадаются репки где Тосс проводит чёткий 4вгп, а зерг отбивается и потом вытягивает игру (при том что тосс не кранит уж очень сильно) кидайте в эту тему...

Далее добавляю ссылки на реплее, которые дали люди в этой теме:

http://zergit.ru/replay.php?replay=L...2017.SC2Replay Спасибо за ссылку Vaserg

http://depositfiles.com/ru/files/liez1um75 Спасибо GxocT За потраченное время на тестирование страт и запись репок.
    Комментарий. Имхо, если бы тосс шел не Сталкозилами а Сентризилами вряд ли бы зерг отбился. И во второй игре тосс скорее сам дал отбиться зергу.
    Последний раз редактировалось PivoWar; 28.10.2010 в 23:25.

Активный участник Аватар для calve
    открываешь и сортируешь по демкам PvZ и смотришь, начальный билд.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось BinPDA; 28.10.2010 в 12:51. Причина: сиськи

Активный участник
    Цитата Сообщение от calve Посмотреть сообщение
    http://tinyurl.com/bqflr
    открываешь и сортируешь по демкам PvZ и смотришь, начальный билд.
    Ссылка мёртвая.

Активный участник Аватар для Vazeg
    вообще я соседнюю тему создал где мои репки, там и 4гейтпуш есть ...
    1.Степс оф вар, 4гейтпуш + 1, отбил без особых проблем

Активный участник
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    вообще я соседнюю тему создал где мои репки, там и 4гейтпуш есть ...
    Это не 4WGP это уг какое-то -))). 4WGP на 9 минуте с количеством армии, которая должна была прийти на 6-й при нормальном выполнении этого БО. А на 6-й ты бы его как раз фиг отбил, потому что пошел в экономику...

Цитата Сообщение от PivoWar Посмотреть сообщение
    Это не 4WGP это уг какое-то -))). 4WGP на 9 минуте с количеством армии, которая должна была прийти на 6-й при нормальном выполнении этого БО. А на 6-й ты бы его как раз фиг отбил, потому что пошел в экономику...
    это ты что-то путаешь) на 6 минуте гейты открываются, армии быть в этот момент не может быть большой
    это как раз базовый тайминг, я сейчас на рапоте - посмотреть реплей не могу, но уверен у тосса не копились ресурсы(как еще 1 доказательство того, что на 6 минуте такое не может придти)
    а пуш не очень быстрый, так как +1.... но без +1 он отбивается так же без проблем

Активный участник
    это ты что-то путаешь) на 6 минуте гейты открываются, армии быть в этот момент не может быть большой
    это как раз базовый тайминг, я сейчас на рапоте - посмотреть реплей не могу, но уверен у тосса не копились ресурсы(как еще 1 доказательство того, что на 6 минуте такое не может придти)
    а пуш не очень быстрый, так как +1.... но без +1 он отбивается так же без проблем
    Гейты по БО открываются в 5:40-5:50 c накопленными бустами. (Есть БО открытия 4 гейтов в 5:10-5:15 но это крайне рискованный БО). Варп+доварп с пилона недалеко от твоей базы. В 6:30 атака с доварпом по ходу. Нарастающее давление по мере подварпа... Это и есть 4WGP в моём понимании.

Гейты по БО открываются в 5:40-5:50 c накопленными бустами. (Есть БО открытия 4 гейтов в 5:10-5:15 но это крайне рискованный БО). Варп+доварп с пилона недалеко от твоей базы. В 6:30 атака с доварпом по ходу. Нарастающее давление по мере подварпа... Это и есть 4WGP в моём понимании.
    покажи мне плз хоть 1 такой реплей, не видел ниразу... да, гейты можно открыть до 6 минуты но без бустов,
    ну и зерг может начиная с 6 минуты массить армию - в этом и смысл, до 6 экономика + разведка

Активный участник
    покажи мне плз хоть 1 такой реплей, не видел ниразу... да, гейты можно открыть до 6 минуты но без бустов,
    ну и зерг может начиная с 6 минуты массить армию - в этом и смысл, до 6 экономика + разведка
    В том и прикол, что после открытия гейтов ты в течении минуты столько не намассишь если экономику раскручивал... Сейчас поищу репки.
    Но суть в том что тосс в 5-50 примерно имеет пару зилов и сталка или сентри, зила, сталка, открытые гейты, околдо 800 минералов и около 200-300 газа нав варпы.
    Последний раз редактировалось PivoWar; 28.10.2010 в 09:55.

Активный участник Аватар для bash
    PivoWar, спасибо, что расписал тайминги. Реплей бы не помешал.
    Последний раз редактировалось bash; 28.10.2010 в 09:57.

Активный участник
    http://www.gamecreds.com/recruitment...rpgate-push-35 Например. Хотя это не совсем классический. Тут тосс мэйн полностью раскачал, поэтому в момент открытия гейтов не было запаса в 800 минералов. Народ, на меня одного чтоли 4внп тоссы ходят, что его никто не видел? Я прошу репы как отбиваться зергу не угробив изначально экономики, а не как тосс убивает оппов этим БО...

O_O wtf?

Активный участник Аватар для shaul
    Хороший пуш начинается с 6 20, 6 30 примерно. Все что позже уже легко останавливается.

видимо только на тебя, так свои репки выложи
    то что ты кинул вроде старая версия с еще быстро строящимися зилотами, не? вечером приду обязательно посмотрю, но мне кажется твои пуши на грани фантастики

Активный участник Аватар для Atomics
    На МСИ лиге была игра на блистеринг в районе финалов - кажется абвер вс нейтрон. Не знаю только где репку взять Правда зерг там все равно слил, но имхо исполнено тоссом все было очень четко. Там и тайминги можно посмотреть

ЗЫ. Еще в рубрике разбор полетов было про отбитие 4 гейтпуша, но там вроде тоже зерг слил все игры
    Видимо таких репок нет
    Последний раз редактировалось Atomics; 28.10.2010 в 10:12.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник Аватар для GxocT
    До сих пор не умею нормально отбивать чётко выполненные 4вгп от тосса, особенно на блистеренге. Ну или отбиваюсь но проваливаюсь по экономике и сливаю чуть позже. И Репок на эту тему не могу найти. Все ПвЗ репки которые видел если тосс не кранит, вин тосса. Плиз кому попадаются репки где Тосс проводит чёткий 4вгп, а зерг отбивается и потом вытягивает игру (при том что тосс не кранит уж очень сильно) кидайте в эту тему...
    Можем потестить в кастом играх, я как раз играю за тосса.

Активный участник
    Цитата Сообщение от GxocT Посмотреть сообщение
    Можем потестить в кастом играх, я как раз играю за тосса.
    С превеликим удовольствием. Только я вечером могу, сейчас на работе -))) скайп pivdim

Активный участник Аватар для GxocT
    С превеликим удовольствием. Только я вечером могу, сейчас на работе -))) скайп pivdim
    Добавил в контакты, как освободишься пиши.

Активный участник
    Цитата Сообщение от shaul Посмотреть сообщение
    Хороший пуш начинается с 6 20, 6 30 примерно. Все что позже уже легко останавливается.
    Я как-бы это и написал. Около 6 открываются варпы в 6:30 начинается пуш, а не около 9-й минуты как в предложенной репке с отбитием 4вгп...

Активный участник
    Да блин, после бафа рачей какие тут могут быть трудности? 1-2 санки на всякий случай подстраиваешь и с двух баз рачей и спидлингов для разбавления. На всякий случай можно сделать 4 квины от войдов, ну и микро.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права