Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Рубрика_Терраны_имба_TvZ (Diamond_1700+)

Освоившийся Аватар для TwoGoose

Рубрика_Терраны_имба_TvZ (Diamond_1700+)

Привет! Продолжение рубрики "E_bbbbb_o_sh Имбой!" (ну сока можно затирать kageyama )))

Как и обещано, здесь наглядно доказывается, что терраны имба.

Продолжаем рубрику реплеем ТвЗ против алмазного зерга (топ 1 своего дивизиона ~1730 ~53%) на карте Scrab Station (Мусоросборник).

Я играю имбой, зерг понимая, что выиграть можно тока чизом идёт в 4пул. в итоге я ужасно фейлю легкое отбитие за имбу от него и... на 7 минуте имеем противостояние,
    7 ксм + 4 марика vs 16 рабов + 2 Квины.
    Никаких героических подвигов, как в ТвП, простое заказывание юнитов и постройка рабов, - достаточное условие для победы за имбу. Ведь только у имбы без всякого контроля остаётся по 4 марадера с 46хп на всех.

Приятного просмотра. SC2Reaply_TvZ_4pool_Ebo6ImboJ

Ребята, этот человек 1730+! Вам всем такое под силу! Играйте имбой!

Освоившийся
    Молодец, слов нет. Сыграй с mouzMorroW, он пока еще терран, ниже 2100 птс. Раз по твоим словам - алмаз ниже 2100 ничего из себя не представляет..
    Последний раз редактировалось pashq; 28.10.2010 в 01:48.

Цитата Сообщение от pashq Посмотреть сообщение
    Вот ты троллина.. ппц. Тебе не кажется, если твою тему удаляют 3 раза подрят, значит 4ю такую же постить как то не уместно.. А то, что ты выйграл у 1700+ МОЛОДЕЦ, ты герой неврот......ый. Просто надо на тебя молиться. Ты ведь это хотел услышать?
    Ты раскусил меня полностью ПашаКу, но, к твоему сожалению, мою тему ниразу не удаляли ПашаКу. Но я уверен, что ты заблуждаешься, как честный человек и не хочу нагнетать обстановку ПашаКу. Переходи на сторону имбы!

да-да.. Конечно я хотел услышать какой я бог! Падай ниц юный падаван! Выйграть у Д такой подвиг, что об этом должный знать все.
    P.s. боюсь ты не уловишь мотивы до конца, но один из них, развенчание предрассудка, что алмаз до (2100) что-то из себя представляет.

Активный участник Аватар для Terrens
    Всегда грустно смотреть, когда зерг не ставит хаты и скаредно копит минералы "на чёрный день".
    Сливание оверов на ралли-пойнте на базу соперника, потеря всех лингов, когда можно было отступить и раскачаться (благо, у террана травмирована экономика, и суплая не досчитывается), яростная отдача муталисков на мариках и викингах и попытка побегать некатающимися бейнлингами за пехотой под стимпаком тоже не вызвали ничего, кроме сожаления.

Это не имба. Зерг решил отдать игру и с поставленной задачей успешно справился.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    Всегда грустно смотреть, когда зерг не ставит хаты и скаредно копит минералы "на чёрный день".
    Сливание оверов на ралли-пойнте на базу соперника, потеря всех лингов, когда можно было отступить и раскачаться (благо, у террана травмирована экономика, и суплая не досчитывается), яростная отдача муталисков на мариках и викингах и попытка побегать некатающимися бейнлингами за пехотой под стимпаком тоже не вызвали ничего, кроме сожаления.

Это не имба. Зерг решил отдать игру и с поставленной задачей успешно справился.
    Вот-вот, Вы можете даже лучше! Это вообще каждому дано!

p.s. имхо мута окупилась, я сильно завтыкал с ксм там и их нарезали неплохо.

TwoGoose, в теме
    TvP (Diamond_1500) было предложение постить сообщения этой рубрики в той теме, попроси модеров переименовать ту тему в а-ля "Доказательство имбы терранов" и постить все в одном месте, чтобы не разрастался форум одинаковыми темами и все интересненькое концентрировалось в 1 месте
    Последний раз редактировалось Sleepwalker.che; 28.10.2010 в 00:44.

Цитата Сообщение от Sleepwalker.che Посмотреть сообщение
    TwoGoose, в теме
    TvP (Diamond_1500) было предложение постить сообщения этой рубрики в той теме, попроси модеров переименовать ту тему в а-ля "Доказательство имбы терранов" и постить все в одном месте, чтобы не разрастался форум одинаковыми темами и все интересненькое концентрировалось в 1 месте
    that's right!

Новобранец
    "1700" - это круто ? о_О
    "идет в 4пул" - а остальные рабы наблюдали ? о_О
    "не надо контроля" - а за зерга нужно больше контроля ? о_О
    Уважаемый автор, почему у корейцев не наблюдается ситуация с твоей возлюбленной имбой ?

Цитата Сообщение от neutron Посмотреть сообщение
    "1700" - это круто ? о_О
    "идет в 4пул" - а остальные рабы наблюдали ? о_О
    "не надо контроля" - а за зерга нужно больше контроля ? о_О
    Уважаемый автор, почему у корейцев не наблюдается ситуация с твоей возлюбленной имбой ?
    оксюморон. все ответы уже даны в топике, за исключением последнего, - 1. на каких данных ты делаешь такой вывод? Я делаю вывод о имбе терран на основе блуждающего слуха в рукоммьюнити и в частности форума sc2tv. 2. Та давно уже поняли, что имба сущий.

Новобранец
    на даных по результатам последнего раунда gsl.
    "оксюморон" - ?
    Последний раз редактировалось neutron; 28.10.2010 в 01:16.

Активный участник Аватар для HD
    Скачал обе репки. Жду еще. Интересны ситуации, когда вылазят из заднего прохода, а так же вязкая игра за терран.

Освоившийся
    TwoGoose, кинь пожалуйста, мне свои репки против зерга из статьи (http://cyberfight.ru/site/columns/94/article_66541/) на tsuranov@mail.ru
    И если можно вообще наборчик реплеев против разных расс
    То, что зергов мы истребим не вызывает сомнений, интересно, что используешь против протоса (колоссы).
    ПС: А, увидел тему с протосами...
    Последний раз редактировалось inevity; 28.10.2010 в 01:59.

Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    TwoGoose, кинь пожалуйста, мне свои репки против зерга из статьи (http://cyberfight.ru/site/columns/94/article_66541/) на tsuranov@mail.ru
    И если можно вообще наборчик реплеев против разных расс
    Уверен? Статья с середины беты, полгода ей, устарела уже - роачам подняли дальность и они теперь легко ломают застройку, если застроиться из-за них на половину только, то опасен гиблинг пуш, который полностью нейтрализовывался. Я недавно играть начал в ск2, игр 50 за 2 недельки откатал, оппы одни Д/Д+ - выбирать не и с чего толком, смотри лучше репки госок, у меня ничему хорошему не научишься) или в пм, если что-то конкретное ищешь.

Цитата Сообщение от HD Посмотреть сообщение
    Скачал обе репки. Жду еще. Интересны ситуации, когда вылазят из заднего прохода, а так же вязкая игра за терран.
    *ТвП на блистеринг+ТвЗ на скрабе+ТвП с нюкой. уже 3. С нюкой самый камбек, т.к. там опп более-менее адекватный был.

Спасибо всем, кто смотрит и я надеюсь, все убедились, что стать алмазом1700 может каждый. Никакого скилла не надо.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от TwoGoose Посмотреть сообщение
    Уверен?
    Спасибо всем, кто смотрит и я надеюсь, все убедились, что стать алмазом1700 может каждый. Никакого скилла не надо.
    Понял, тогда не надо. А на счет алмаза - конечно любому доступен, там же ламеры сплошные (вроде меня).
    А госу играют в страты заточенные под микро - нам не потянуть сейчас. нам надо стратегически больше, понимания, пока микро не подтянем.
    Вчера с кривыми руками сел за комп, в трех битвах не попал по стимпаку, три раза армию слил - пока искал в чем проблема - так и не понял Палец что ли кривой по клавише не попадал... буду выпрямлять.
    Зергов вообще люблю, марики без стимпака мочат роачей и собак - никаких гелионов не надо. А вот с гиблингами по стимпаку надо попадать. короче зерги - мясо С протосами пока не все понятно, зилы и сталкеры сливаются марикам, надо что-то с колоссами подумать эффективное.
    Последний раз редактировалось inevity; 28.10.2010 в 02:16.

Освоившийся
    хз. Сколько не смотрю ТвЗ про игроков теранам очень тяжко приходится. Что-то влоб, толпа на толпу их жестко съедают при правильном забеге зерга. Из увиденного мне наоборот показалось, что зерги немного имбоваты в ТвЗ. Без разводов дропами и т.д., в простое макро их похоже тяжело выиграть.

Освоившийся
    очередная тема несущая сомнительную смысловую нагрузку от этого автора. Такое ощущение что автора запирали неделями в чулане и вбивали: "В алмазе онли ГОСУ! Тебе НИКОГДА с ними не сравняться! Даже и не думай хоть когда нибудь попробовать с ними сразиться!" И теперь он поставил своей целью в жизни опровергать это и доказывать на форумах.

Активный участник Аватар для Romeo1
    хз, для меня вся имбовость в том что до сих пор не могу оценить мощь группировки террана особенно торов с сапортом

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от CAHbKA.happy Посмотреть сообщение
    хз. Сколько не смотрю ТвЗ про игроков теранам очень тяжко приходится. Что-то влоб, толпа на толпу их жестко съедают при правильном забеге зерга. Из увиденного мне наоборот показалось, что зерги немного имбоваты в ТвЗ. Без разводов дропами и т.д., в простое макро их похоже тяжело выиграть.
    В ТвЗ есть кривой, но определенный баланс. Если зерг играет очень хорошо,то его невозможно выиграть в простом макро, будь ты хоть 3жды госу. Террану надо постоянно давить и харасить зерга,а зерг должен наоборот оборонятся, огрызаться мутой и т.п.
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Понял, тогда не надо. А на счет алмаза - конечно любому доступен, там же ламеры сплошные (вроде меня).
    А госу играют в страты заточенные под микро - нам не потянуть сейчас. нам надо стратегически больше, понимания, пока микро не подтянем.
    Вчера с кривыми руками сел за комп, в трех битвах не попал по стимпаку, три раза армию слил - пока искал в чем проблема - так и не понял Палец что ли кривой по клавише не попадал... буду выпрямлять.
    Зергов вообще люблю, марики без стимпака мочат роачей и собак - никаких гелионов не надо. А вот с гиблингами по стимпаку надо попадать. короче зерги - мясо С протосами пока не все понятно, зилы и сталкеры сливаются марикам, надо что-то с колоссами подумать эффективное.
    Госу как раз играют стратегически правильно. Даже боксер писал, что ск2 в отличии от предшественника отличается тем, что тут большую часть решает стратегическое превосходство.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 28.10.2010 в 04:59.

Активный участник Аватар для microcell
    Алмаз на Ру такой алмаз. =)

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    В ТвЗ есть кривой, но определенный баланс. Если зерг играет очень хорошо,то его невозможно выиграть в простом макро, будь ты хоть 3жды госу. Террану надо постоянно давить и харасить зерга,а зерг должен наоборот оборонятся, огрызаться мутой и т.п.

Госу как раз играют стратегически правильно. Даже боксер писал, что ск2 в отличии от предшественника отличается тем, что тут большую часть решает стратегическое превосходство.
    Ну с этим никто не спорит, просто госу затащит и без особо правильной стратегии за счет микро. Как я уже привел пример, я за партию три раза слил армию на нескоростных бейлингах, промазав все эти три раза по стимпаку(переключаясь между отрядами) и в результате хитендран накрылся. При должном микро зерг бы слил всю армию.(армия в полтора раза больше и один грейд на атаку марикам плюс щиты плюс стимпак плюс медиваки)
    На счет макро я бы поспорил, пара орбитальных станций дает третью базу почти.
    Последний раз редактировалось inevity; 28.10.2010 в 05:41.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права