Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Ключи SC2-EU,RU безлемитка,по краденой кредитке 25$

Новичок

Ключи SC2-EU,RU безлемитка,по краденой кредитке 25$

Я являюсь посредником,человек продает ключи,я делаю небольшой процент в пару долоров.
    Сам купил такой ключ и 2м друзьям,пользуемся уже 3 месяца,все хорошо.можете проверить в батл нете.DaNil.377
    Каким образом человек достает ключи по 23$ не имею понятия.
    Процедура:
    1)Сделка может быть совершена через 3лицо,любой ведущий sc2tv.ru или авторитетный человек.
    2)Вы создаете аккаунт на сайте ск2
    3)человек регестрирует вас и вы получаете полноценную версию игры прикрепленную к вашему аккаунту,остаеться только сменить пароль
    Обмана нету,обращайтесь в аську 429232352 или скайп fxDanil

Активный участник
    Цитата Сообщение от fxDaNiL Посмотреть сообщение
    А я тебе скажу, с краденых кредиток. Все бы хорошо, если закрыть глаза на моральные аспекты, только вот банятся такие ключи быстро и часто..

Новичок
    ну вот мы троем купили,3 месяца все впорядке.
    В случае бана мы возмещаем новый ключ бесплатно,но такое бывает очень редко

Активный участник
    Я являюсь посредником,человек продает ключи,я делаю небольшой процент в пару долоров.
    Сам купил такой ключ и 2м друзьям,пользуемся уже 3 месяца,все хорошо.можете проверить в батл нете.DaNil.377
    Процедура:
    1)Сделка может быть совершена через 3лицо,любой ведущий sc2tv.ru или авторитетный человек.
    2)Вы создаете аккаунт на сайте ск2
    3)человек регестрирует вас и вы получаете полноценную версию игры прикрепленную к вашему аккаунту,остаеться только сменить пароль
    Обмана нету,обращайтесь в аську 429232352 или скайп fxDanil
    Хыхых,посредник.Спамеры начали креативить.Со своими карженными аккуантами идите пожалуйста,в жопу.Такой акк будет в бане через несколько месяцев.

Освоившийся Аватар для Nor
    к чему тогда 3-й пункт? уникальные ключи которые может прикрепить только продавец? оО

Активный участник Аватар для zhandarm
    ТС, надеюсь, что тебя перманентно забанят по айпи.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Nor Посмотреть сообщение
    к чему тогда 3-й пункт? уникальные ключи которые может прикрепить только продавец? оО
    Он покупает через краденную кредитку,ваш капитан очевидность.

Освоившийся Аватар для rutony
    Близзард почти никогда сразу не банят, набирают критичную массу и в бан.

:D

[свернуть]

Новичок
    Цитата Сообщение от Tony.spb Посмотреть сообщение
    Близзард почти никогда сразу не банят, набирают критичную массу и в бан.
    тоже самое я слышал когда купил ключ 3 месяца назад.3 года пройдет и вы будете писать что завтра меня забанят!да я уже и нагирался за 3 месяца ))

Активный участник Аватар для kolpen
    Этот ключ могут и через год не забанить, а могут через две недели забанить, как бы платите меньше сидите и ждите мож забанят, и в таких случаях близы не набирают критическое кол-во бан выдать могут сразу, знакомых банили за кардинг ключи, после релиза через месяц до всеообщего бана в 5к. Не которые правда еще играют, не кто их не банил и не забанят может быть)
    Последний раз редактировалось kolpen; 27.10.2010 в 19:48.

Активный участник Аватар для narlock
    Я вот только не понимаю почему эти аккаунты должны банить, куплены они по всем правилам, ключ вам просто достаётся от другого лица. Это ваш аккаунт, как вы купили ключ не имеет значения. Я же могу купить бокс и отдать его другу. С чего бы близзам банить эти аккаунты, если ключи были куплены у них легально, за 60 долларов(евро)? А чья кредитка это уже другой вопрос. Деньги близзы всёравно им не вернут.
    Тоесть по сути это, человек воспользовавшись спижженой кредиткой купил за 60$ ключик, евро к примеру и продал/отдал его вам. Если до вас дорожка если человека поймают не доберётся то всё окей, тут скорей о аспектах легальности, а не про бан аккаунта думать надо. Вы купили бокс, но не у оффициального диллера, а он этот бокс купил на краденные деньги. Тоесть ключ у вас легальный, почему вас должны за него банить?
    Последний раз редактировалось narlock; 27.10.2010 в 19:56.

Активный участник
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    Я вот только не понимаю почему эти аккаунты должны банить, куплены они по всем правилам, ключ вам просто достаётся от другого лица. Это ваш аккаунт, и как вы купили ключ не имеет значения. Я же могу купить бокс и отдать его другу. С чего бы близзам банить эти аккаунты если они были куплены у них легально? А чья кредитка это уже другой вопрос. Деньги близзы всёравно им не вернут.
    Если человек замечает пропажу 60 баксов, он звонит в банк и платеж отменяют, а твой акк банят. Я покупал так акк в хоне, его банили 3 раза, и я плюнул на эти 200 р

Активный участник
    тоже самое я слышал когда купил ключ 3 месяца назад.3 года пройдет и вы будете писать что завтра меня забанят!да я уже и нагирался за 3 месяца ))
    ой слушай хватит писать ахинею,всем понятно что ты продаешь эти ключи,и будешь говорить что за это не забанят.На самом деле сидеть все время в страхе что ваша стата контакты и деньги полетять нахрен это гораздо дороже чем 1300 рублей за лиц ключ.Бан идет в течении 1-3 месяцев в 90% случаев.Бана может не быть если человек не замечает пропажи денег,тоесть просто забил на кредитку.Но таких людей практически нет.

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Купле-продажа на сайте запрещена.
    It's OK to be gay.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права