Показано с 1 по 11 из 11

Тема: определиться помогите :)

Новичок

определиться помогите :)

Суть проблемы такова, что безумно нравится ск2. нравится в него играть - красиво и интересно и всё всё всё, что только можно вообразить))
    Так же есть сорс, в который играю давно, щас намечается команда там с довольно серьёзным настроем.

А я чо то никак не могу определиться с игрой((
    единственное что огорчает в ск2 порой, так это то, что почти все эвенты 1х1 и сама киберспортивная дисциплина 1х1. собственно этим в какой-то степени отталкивает меня ск2, и привлекает кс:сорс, т.к. там 5 человек всегда с тобой на игре.

Просьба не писать посты аля "уходи в 1.6". У меня реальная проблема, которую, надеюсь, вы как-то поможите решить..

Активный участник Аватар для sky.
    А зачем тогда играть в 1х1?

Активный участник
    по фану можно играть как угодно

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Если там есть команда, а тут, то о чём разговор?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новичок
    разговор о том, что ск мне как таковой нравится больше сорса но смущает 1х1

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от kamre
    разговор о том, что ск мне как таковой нравится больше сорса но смущает 1х1
    Вербуй их в СК
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 27.10.2010 в 18:56.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Цитата Сообщение от kamre Посмотреть сообщение
    единственное что огорчает в ск2 порой, так это то, что почти все эвенты 1х1 и сама киберспортивная дисциплина 1х1.
    это ПОКА, сам подумаи разве можно разом обьять необьятное? кароч имхо будут и ффа турниры и всякие нужно тока время

по теме, если тебе 15 - 20 лет гамаи в стрелялку) если 20 + то СК

Новичок
    Цитата Сообщение от ЧупаКабра Посмотреть сообщение
    по теме, если тебе 15 - 20 лет гамаи в стрелялку) если 20 + то СК
    19 мне уже собственно и 20ник не за горами..

Новобранец
    А по первому посту можно сказать что не 19, а лет 13... Ты же уже совершеннолетний человек, который может самостоятельно принимать решения и отвечать за них. К чему такие вопросы, а-ля "какие мне сегодня трусы надеть красные или синие, красные мне нравятся больше, но на синих рисунок". Кто, кроме тебя, здесь на форуме может знать лучше о твоих предпочтениях и твои мысли по этому поводу?Ты же не жизненный путь выбираешь..Тебе что-нибудь будет впоследствии мешать снова начать играть в не выбранную игру? Станет скучно начнешь снова играть в то что нравится.. В чем проблема то не могу понять, зачем создавать такие темы? Если ты не можешь сам определиться и тебе нужно мнение незнакомых тебе людей, чтобы в дальнейшем оправдать свое решение, то пора уже взрослеть для 20-ти лет то..
    Последний раз редактировалось Garik; 27.10.2010 в 19:40.

Освоившийся
    kjk323221

Новичок
    Цитата Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
    А по первому посту можно сказать что не 19, а лет 13... Ты же уже совершеннолетний человек, который может самостоятельно принимать решения и отвечать за них. К чему такие вопросы, а-ля "какие мне сегодня трусы надеть красные или синие, красные мне нравятся больше, но на синих рисунок". Кто, кроме тебя, здесь на форуме может знать лучше о твоих предпочтениях и твои мысли по этому поводу?Ты же не жизненный путь выбираешь..Тебе что-нибудь будет впоследствии мешать снова начать играть в не выбранную игру? Станет скучно начнешь снова играть в то что нравится.. В чем проблема то не могу понять, зачем создавать такие темы? Если ты не можешь сам определиться и тебе нужно мнение незнакомых тебе людей, чтобы в дальнейшем оправдать свое решение, то пора уже взрослеть для 20-ти лет то..
    я просил помоч как то выбрать, а не принять решение за меня. разные вещи это.
    что касается начать играть в ту, котрую не выбрал --- если играю, ухожу с головой в игру, и одно будет сильно отвлекать от другово.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права