Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ладдерные реплей паки

Ладдерные реплей паки

Скиньте плз ссылку на ладдерные реплей паки протоссов, или, если вы сами хорошо играете, скиньте свой реплей пак=)Реплеи желательно из последнего патча=)

Активный участник Аватар для shalifar
    www.zergit.ru - выбери уровень игры госу, расу протос и качай сколько влезет
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Слишком мало реплеев одного игрока + слишком мало ладдерных реплеев.Вся фишка реплей паков именно в том, что стиль игрока не меняется от реплея к реплею, и проще запоминать страты=)

Цитата Сообщение от Scarlet Посмотреть сообщение
    Слишком мало реплеев одного игрока + слишком мало ладдерных реплеев.Вся фишка реплей паков именно в том, что стиль игрока не меняется от реплея к реплею, и проще запоминать страты=)
    Хочешь совет?
    Никогда не пытайся скопировать стиль. Лучше копируй страты и модифицируй их под свой стиль) А на ладдере все играют один и тот же БО от игры к игре

Я и не собираюсь копировать стиль, просто для того, чтобы создать свой стиль нужно знать досконально максимальное число работающих страт и совмещать их=)По крайней мере, я так делал в вк3 и вроде что-то получалось=)А по одному-другому реплею я не понимаю до конца страту и как ее модифицировать в зависимости от ситуаций=)А ладдер мне нужен, чтобы игроки учитывали возможность ранних чизов, а ходили ставить нексус после первого сентри=)

хм. тогда тебе лучше найти спарринг партнера твоего уровня. Все равно, посмотрев реплей ты не поймешь почему он сделал так а не эдак, или эдак а не так =) А реплеи нужны только для того чтобы выучиь начальный БО, а вот уже подстраиватся под дейтвия оппонента ты из репок не научишься =)
    Все это ИМХО конечно

Спарринг партнер моего уровня не поможет, ибо я могу делать в корне неправильную страту, и не знать, что она неправильная, потому что на моем уровне она катит, а стоит мне подняться чуть выше, как она перестает работать.На это я уже накалывался, 20 лузов подряд сильно убивают мотивацию=)Под действия может и не научусь, а под базовые страты вполне=)

Цитата Сообщение от Scarlet Посмотреть сообщение
    Спарринг партнер моего уровня не поможет, ибо я могу делать в корне неправильную страту, и не знать, что она неправильная, потому что на моем уровне она катит, а стоит мне подняться чуть выше, как она перестает работать.На это я уже накалывался, 20 лузов подряд сильно убивают мотивацию=)Под действия может и не научусь, а под базовые страты вполне=)
    мотивация удел слабых, нужен опыт. Вот у меня его нет, я и сливаю)))

Опыт - это слишком долго, я физически не могу играть больше 10 игр в день=)

Активный участник Аватар для megacraft
    "Хорошо играете" какие критерии ?

1500+ птс алмаз=)

Неужели кому-то сложно выделить все свои реплеи, заархивировать и загрузить?)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права