Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Бан в чате

Новичок Аватар для Vet

Бан в чате

сразу извиняюсь, если создал тему не там, надеюсь больно пинать не будете, а просто перенесете.
    Так как чат на главной странице сайта является именно сервисом, поэтому тему я создал именно тут.
    Собственно, меня забанили в чате. Я не утверждаю, что я не виноват, я просто хочу узнать, является ли данная цитата поводом для бана в использовании данного сервиса - "да ты мне ниразу достойно не ответил, отвечаешь не о чем, как малолетний тролль, ты по теме что-то говори, по существу". Собственно это было сказано в ответ на провокацию. В предложении я ничего не корректировал, а просто сразу скопировал и после создал тему, мин через 5.
    Я всего навсего прошу, чтоб админы (не один админ, а хотя бы 2) подтвердили легальность данного бана. В чате, никогда никого не оскорблял, вел себя вполне сдержанно, всегда старался придерживаться правил. Вам нет оснований мне верить, только на слово.

Если честно, просто не приятно, что меня лишили прав пользования сервисом на 3 дня, слова малолетний и тролль в чате используются повсеместно и почему-то никому бана не давали, обратите пожалуйста на это внимание, уважаемая администрация.

Активный участник
    малолетный троль детектельщ

Read-Only
    Та же проблема, не матерился и не оскорблял кого либо, да и ТС, тоже невиновен.

Новичок Аватар для Vet
    мне фиолетово, что вы напишите, меня интересует один пост администрации и все

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Цитата Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
    слова малолетний и тролль в чате используются повсеместно и почему-то никому бана не давали, обратите пожалуйста на это внимание, уважаемая администрация.
    А я даю, если вижу :3
    а вообще есть специальная тема. http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...B0%D1%82%D0%B5
    It's OK to be gay.

Read-Only
    Цитата Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
    мне фиолетово, что вы напишите, меня интересует один пост администрации и все
    Я тоже в бане, по неизвестной причине.

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Кертас со каким-то вторым чуваком разводили срач в чате, за это и получили молчанку.
    It's OK to be gay.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права