Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Нет возможности играть оффлайн и через гостевой воход.

Новобранец

Нет возможности играть оффлайн и через гостевой воход.

После покупки СК2 (Лицензия, ДВД версия.отдал 1000 р.Брал на презентации старта продаж) столкнулся с проблемой невозможности играть оффлайн или через гостевой вход.При попытке играть перечисленными способами появляется надпись следующего содержания "Чтобы иметь возможность играть вне сети необходимо подключиться к Battle.net и авторизировать вашу копию игры,так же вам нужно будет создать хотя бы одного персонажа для этой учётной записи."

Я конечно понимаю что для начала надо игру активировать в своей учётке на Баттлнете. ПРоблема в том что она активирована, у меня есть уже созданный персонаж,я даже кампанию прошёл , это можно заметить по иконке моего аватара. Такая проблема возникла после очередного обновления СК2 новым патчем. Даже в моей учётке написано следующее

Название записи

SCII-1

Состояние записи

активна (оканчивается 26/07/2011 23:39) Оплатить игровое время или неограниченный доступ

Категория

Wings of Liberty

Регион

Россия и СНГ (RU)

Пробовал и переустановить игру с очисткой реестра и всех лишних файлов, и заново активировать ключ в учётке, ничего не помогает. Буду рад любым советам.Спасибо.

Освоившийся Аватар для Succubian
    Странно, мне переустановка помогла.
    Удаляй через деинсталлер и еще раз устанавливай, ну не может не помочь :\
    Последний раз редактировалось Succubian; 26.10.2010 в 15:16.

Новобранец
    Фишка в том что, после появления проблемы по некоторым другим причинам мне пришлось переустановить Винду, и даже на чистую винду получилось то же самое.

Освоившийся Аватар для Succubian
    Тогда это уже с акком проблема. Пиши в саппорт.

Освоившийся Аватар для NYMEZIDE
    Тоже самое писало когда первый раз заходил в гостевой. Нажал активировать, залогинелся и потом смог зайти в гостевой.

Новобранец
    хмммм, я наверно неудачник, но вот эта самая глупая галочка у меня и пропала, нету окошка куда её ставить, раньше она была, но теперь её нет.

Активный участник Аватар для freund89
    Это баг. Работает раз через десять.

Новобранец
    Это значит мне перезаходить в игру пока он не появится ???

Новобранец
    Скачал электронную версию и поставил с неё, опять то же самое, ДА БЛИН КУДА ДЕЛАСЬ ЭТА ГАЛОЧКА.

Освоившийся
    Та же фигня абсолютно. Вчера вырубили инет, хотел поиграть компанию, не пустили. Сейчас есть инет но даже с инетом не получается зайти в игру оффлайн.

Освоившийся
    О! Нашел решение. Нужно зайти в свою учетку с интернетом, потом в меню выбрать "Сменить игрока" после чего можно выбрать гостевой вход. После таких манипуляций гостевой вход будет работать даже при в ходе в игру без подключения к интернету. Танцы с бубном... Отпишись помогло ли.

Новобранец
    Врубил игру, ввёл почту, пароль, появилось окно с выбором персонажа, нажал ок, попал в батлнет, нажал меню, нажал сменить игрока, меня скинуло опять в меню ввода почты и пароля, нажал на гостевой вход и опять то же самое, та же противная надпись и нет галочки чтоб поставить - змопнить меня. Блин ну не может быть так, ставил на на абсолютно чистую , переустановленную винду, и то же самое, электронную версию и опять то же самое, могу играть ток с инетом под своей учёткой .

Stansmolin спасибо тебе за попытку помощи.

Новобранец
    А после патчей галочка вообще должна там быть, или она у всех пропала, я имею ввиду галочку которая "Запомнить меня"

Новобранец
    Насколько я понял, сначала надо подключиться к бнет, и только потом можно отключить инет соединение и играть с гостевого входа. Если комп ребутнуть - придется подключаться к инету и бнету заново. То есть если у вас вдруг отключили интернет - не перезагружайте комп.
    Последний раз редактировалось Vibe; 29.10.2010 в 16:59.

Новобранец
    Проверил предыдущий способ. Ответ Отрицательный.Если зайти на батлент и отключить интернет, то сначала выдаст сообщение что соединение потеряно и пытаются переподключиться.Затем если нажать ок то выкенет в стартовое меню где вводится пароль и почта, и если нажать на гостеовой вход то предложит вариант игры вне сети, но при нажатии опять выдаёт сообещние о том что надо зарегистрироваться и создать персонажа.

С такой же проблемой столкнулся когда инет отрубился
    причем в игру заходил буквально за час до этого, и галка пропала
    это походу массово.

Новобранец
    Я отправил 3 дня назад близзардам подробнейшее описание проблемы, чёт молчат, но прислали письмо что скоро ответят, я хз вообще что это такое. Я бы понял еслиб хранились записи какие то в реестре, в системных папках и так далее, но я ставил на чисто девственную винду, следов не должно быть.

Новобранец
    У близзар ру региона наихреновейшея техническая поддержка. Сегодня получил ответ от БЛИЗЗАРД - ребят это просто ппц какой то. Я на всякий случай напишу текст моего письма им и их ответ мне.

Моё текст:
    Здравствуйте уважаемая тех поддержка.У меня такая проблема.
    После покупки СК2 (Лицензия (ру версия), ДВД версия.отдал 1000 р.Брал на презентации старта продаж) столкнулся с проблемой невозможности играть оффлайн или через гостевой вход.При попытке играть перечисленными способами появляется надпись следующего содержания "Чтобы иметь возможность играть вне сети необходимо подключиться к Battle.net и авторизировать вашу копию игры,так же вам нужно будет создать хотя бы одного персонажа для этой учётной записи." Суть в том,что моя версия ск2 уже актвирована под учётной записью Баттлнет, у меня создан персонаж,и я проходил кампанию.Проблема так же в том что раньше в меню входа на батлнет была галочка "Запомнить меня" ,теперь же её нет.Это всё случилось после одного из обновлений.Вот какая запись в моей учётке.Название записи SCII-1Состояние записи
    активна (оканчивается 26/07/2011 23:39).Игра так же ставилась на абсолютно чистую недавно переустановленную Windows.Проблема осталась.

Их ответ мне.
    Здравствуйте, Александр.

Спасибо за ваше письмо.

Возможно, проблема, которую вы описываете, - это ошибка текущей версии игры.

Пожалуйста, сообщайте обо всех ошибках и неточностях, которые вы встретите, на наш форум:

Да они там все с дуба рухнули такой ответ писать ???
    Последний раз редактировалось TiSento; 05.11.2010 в 19:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права