Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: SCV спасут вас от зилотов

SCV спасут вас от зилотов

КСМы в режиме "Hold position (удерживать позицию)" будут тормозить зилотов, пытающихся вас атаковать. Ведь у зилотов и других юнитов приоритет на атакующие юниты перед SCV'ами, они будут тупить еще больше, пока вы не прикажете им атаковать КСМы вручную

СОбственно, из-за этого приоритета КСМы и могут стать неким щитом ака Мимикриды, на которые надо вручную давать атаку на каждого юнита
    Последний раз редактировалось Existor; 26.10.2010 в 11:46.

Освоившийся Аватар для Succubian
    Интересно, но чтобы расставить в момент опасный несколько сцвшек - проблемно будет, да и не факт, что тут же 1 не сожрут, прорвав оборону.

Активный участник Аватар для Determinant
    Не один нормальный игрок не будет так тупить.

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Цитата Сообщение от Determinant Посмотреть сообщение
    Не один нормальный игрок не будет так тупить.
    Какраз будет, т.к. есть у него два зила к примеру, а он увидел марика, он пошлет через атаку зилов на марика зная что они его сожрут, и пойдет спокойно заказываться/строить пилоны/занимать експ

Аналогично и с пробками

Какраз будет, т.к. есть у него два зила к примеру, а он увидел марика, он пошлет через атаку зилов на марика зная что они его сожрут, и пойдет спокойно заказываться/строить пилоны/занимать експ
    а учитывая, сколько зилы\линги будут атаковать КСмы\пробки, их уже прибьют или хорошо поатакуют те же марины или мародеры или кто там еще с рейнджем
    Последний раз редактировалось Existor; 26.10.2010 в 11:57.

Активный участник
    Я наоборот сейчас в ПвТ ставлю 10 гейт и зилов под бустом по 1му веду к террану на базу, убивать рабов, так что я бы только спасибо сказал такого терру))

Цитата Сообщение от Berkut113 Посмотреть сообщение
    он увидит не просто марика, а кучу сцв перед ним и уже за ними марика Тут расчет только на невнимательность разве что. Непонятно зачем близы перетащили этот глюк из ск1

Цитата Сообщение от Determinant Посмотреть сообщение
    он увидит не просто марика, а кучу сцв перед ним и уже за ними марика Тут расчет только на невнимательность разве что. Непонятно зачем близы перетащили этот глюк из ск1
    Это не глюк, а просто приоритет атаки. Хотя в битве против торов на КСмы трудно целиться

Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Это не глюк, а просто приоритет атаки. Хотя в битве против торов на КСмы трудно целиться
    на тот случай, если юнит затупит, ка в примере могли бы и убрать его. Тупо бить что первое под руку попалось и всего делов.

Активный участник Аватар для HD
    Вспомните скбв и летающий барак над клифом. Я не очень хорошо знаю игру, но использовать механику игры в свое благо это новый уровень.

Вспомните скбв и летающий барак над клифом.
    расскажи незнающим

но использовать механику игры в свое благо это новый уровень.
    ты приравниваешь это к абузу ака использованию бага или наоборот, "про-стайл"?
    Последний раз редактировалось Existor; 26.10.2010 в 12:26.

Активный участник Аватар для Vazeg
    очень старая фишка же, так все расы делают - например на базе у зерга 1 язык и вокруг него рабы, зилы-линги упираются в рабов, даже на микро арене есть матчап где зерг с рабами онли против 1 марика и 4 рабов, терр рабами должен марика просто закрывать

вобщем известная защита от быстрых рашей - поэтому и ставят в рабов бункера-маринов итд(потом на муве окружают и не дают убить)

Активный участник Аватар для megacraft
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    расскажи незнающим
    Ставишь 2х сквшек на рампе на холд. Сверху марина, тоже на холд. И взлетаешь бараком ставя барак над скв-шками. собаки/зилоты будут пытаться пробраться к марику, а вручную нажать на скв ты не сможешь из-за барака.

Камеру же вроде можно поворачивать? Если да - то скажите как и я съем ваших сцв
    Последний раз редактировалось Succubian; 26.10.2010 в 12:37.

Цитата Сообщение от Succubian Посмотреть сообщение
    Insert и Delete

Активный участник
    это из брудвара фишка, там нельзя камеру крутить.

Read-Only
    ТТ ты в скбв играл? там 2д графика

Активный участник
    Тоже самое с торами.Если взять 1 тора и окружить его рабами-сьесть собаками тора будет почти нереально.

Активный участник
    Ставишь 2х сквшек на рампе на холд. Сверху марина, тоже на холд. И взлетаешь бараком ставя барак над скв-шками. собаки/зилоты будут пытаться пробраться к марику, а вручную нажать на скв ты не сможешь из-за барака.
    +1 и нормально никто не ныл,
    интересно а если я скажу, что во во время давления со стороны оппонента, ставили пилоны в разнобой впереди, саплаи?)я и в ск2 так делаю.. тоже ломает стереотип небось?)
    и кстати не понимаю зергов которые не ставят краулер в рабах,ставят постоянно сбоку и он либо сжирается быстро либо не добивает до врага,когда тот хач с противоположной стороны убивает?или за минералами стоит и краулер не достает, зерги,тосы не будьте балванами ,ставьте санки,фотонки в рабах..и никаких линги их не загрызут...

а например проход через закрытую рампу через минерал волк? или атака рабами через минерал волк? манер пилоны кстати в ск2 тоже работают, правда не так эффективно но все же..я недавно поставил маннер пилон, и пока убивали пилон всем рабами,воткнул два гейта между минералами и командником) человек вышел из игры почему то...

Я спрашивал про камеру для ск2, а не спрайтового ск

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права