Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Хочу сменить заставку при загрузке StarCraft 2

Освоившийся Аватар для doctor

Question Хочу сменить заставку при загрузке StarCraft 2

собственно надоел этот "штрих" в скафандре при загрузке крафта, хотел бы там видеть скажем Роача в битве со Сталкером или что то подобное... Как заменить сию картинку?

Новобранец Аватар для Axelerator
    За это банят

Берем редактор MPQ файлов
    Ищем в файлах старкрафт картинку
    Ищем картинку которую нужно поставить
    Подгоняем размеры
    Заменяем.

Скорее всего картинка в DDS формате. Нужен фотошоп с плагином.
    Последний раз редактировалось Axelerator; 25.10.2010 в 16:35.

Освоившийся Аватар для Avadaro
    Если у тебя не пиратка – оставь эту затею. Забанят за модификацию клиента (это запрещено пользовательским соглашением).

Цитата Сообщение от Avadaro Посмотреть сообщение
    Если у тебя не пиратка – оставь эту затею. Забанят за модификацию клиента (это запрещено пользовательским соглашением).
    лицуха, у меня же рейтинг на картинке, на пирате же в б.нет не пускает. Ладно, буду ждать может кто еще что напишет. + еще попробую на офф форуме запостить ))

Да и если конечно мне удастся сменить картинку, то я же ее заменю с тем же названием, какая тут модификация? вряд ли б.нет будет проверять сколько там занимает тот и или иной MPQ файлик. Но все же пока на офф сайте кто то из официальный представителей не ответит ничего делать не буду.)) Думаю что не я один такой.

Активный участник
    вряд ли б.нет будет проверять сколько там занимает тот и или иной MPQ файлик
    Чекать целосность хеша файла не проблема. А правила есть правила, и близам будет пофиг, заменял ты картинку или текстуры невидимого обса

Активный участник
    Тебе действительно так нечем заняться?

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Обратись к Existor'у, он даже тему отдельную создавал.
    И его за это на официальном форуме забанили, между прочим ^^
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Освоившийся Аватар для Random_Zerg
    За это банят
    за смену заставки банят)?

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от Random_Zerg Посмотреть сообщение
    за любую модификацию банят. Без исключения

Активный участник Аватар для zhandarm
    Ответ на вопрос о замене любых (вообще любых, даже самых мелких и незначительных => Л Ю Б Ы Х) файлов.
    Цитата Сообщение от techeu@blizzard.com
    Здравствуйте, *****.

Спасибо за ваше письмо.

Мы не рекомендуем производить какие либо изменения в файлах игры.

Новобранец Аватар для iNekit
    Цитата Сообщение от Random_Zerg Посмотреть сообщение
    Банят ещё как... что допустим в таймере плохого который устанавливали? Который щас официально поставили... но банили за здрасте.

Активный участник Аватар для kolpen
    забонят там робот банет когда видит что у тя клиент не цел)

Новобранец Аватар для Axelerator
    Пункт 2.E лицензионного соглашения

Активный участник Аватар для narlock
    Смотреть на террановские темы бнета более года, пичалит.
    Я тоже хотел бы чтобы можно было менять стиль интерфейса бнета, оссобено этот тайкус приедается слишком. Оставили бы в мультилпере хотябы что нибудь нейтральное.

Освоившийся
    пусть меняет) потом появится пост от него "у меня забанили аак а я читов не использовал ололо"

Цитата Сообщение от zlodey Посмотреть сообщение
    пусть меняет) потом появится пост от него "у меня забанили аак а я читов не использовал ололо"
    замечательный ответ, мог ничего и не писать! Я же четко написал что ничего не буду менять пока на офф форуме не дадут ответ. Не думаю что забанят на форуме за то что я их спрошу об этом. + могут выпустить патчик не большей для изменения заставки или выбора их. Ибо действительно как подметил "Narlock" печаль смотреть на террановские темы, при всем уважении к терранам.

Новичок
    Зато потом все вечно будут смотреть на протосов =ЪЪЪ

Новичок Аватар для --ShaiTan--
    Цитата Сообщение от Slim.aka.JayViper Посмотреть сообщение
    Зато потом все вечно будут смотреть на протосов =ЪЪЪ
    будет 3 ярылка для запуска))

Освоившийся
    Вообще забавно, что есть прогрессбар для тоссов, который мы все видели в кампании, для зергов наверняка б тоже нарисовали махом, но почему-то в мультиплеере этого нет. Хотя куда уж логичнее - какой расой выбрал начинать игру, такой у тебя и прогрессбар загрузки игры. Так что после такого о замене загрузочной картинки можно даже и не мечтать.

Меня заблокировали на форуме (играть могу, отписываться нет) за публикацию, как заменить загрузочный экран на Керриган с горящими глазами, причем навечно. Пытался выпросить смену с вечного на временный, показали фигу и сказали "до свидания". Но это видимо лишь за то, что я распоясался и публично, да еще на офиц.форуме, стал сообщать, как менять картинку в игре.

Пункт "не менять файлы игры" есть и в World of Warcraft'e, и WarCraft III - в обоих играх люди уже несколько лет играют с кастомными текстурами, моделями и прочим. Встает и другой вопрос... если можно менять одно, всякие читеры и хакеры захотят сделать видимых стелсов, убрать или заменить какие-нить текстуры, что сделают игру более эффективную под них, что уже идет в разрез с киберспортом.

Так что господа, если вам чертовски надоел Джим Рейнор или старушка Зергов, вперед и на свой страх и риск можете менять что душе угодно. В личку обращайтесь за голосом овермайнда зергов или за Керриган вместо Рейнора.

Цитата Сообщение от ProFfeSsoRr Посмотреть сообщение
    Вообще забавно, что есть прогрессбар для тоссов, который мы все видели в кампании, для зергов наверняка б тоже нарисовали махом, но почему-то в мультиплеере этого нет. Хотя куда уж логичнее - какой расой выбрал начинать игру, такой у тебя и прогрессбар загрузки игры. Так что после такого о замене загрузочной картинки можно даже и не мечтать.
    Все это есть в кастомных картах.

замечательный ответ, мог ничего и не писать! Я же четко написал что ничего не буду менять пока на офф форуме не дадут ответ. Не думаю что забанят на форуме за то что я их спрошу об этом. + могут выпустить патчик не большей для изменения заставки или выбора их. Ибо действительно как подметил "Narlock" печаль смотреть на террановские темы, при всем уважении к терранам.
    Синие ответы уже давали, эта тема обмусоливалась мною лично уже неоднократно. Близзарды молодцы в плане качества игры, но сволочи в плане бана даже за замену загрузочного экрана

P.S. Doctor - у тебя реально такой ид?
    Последний раз редактировалось Existor; 25.10.2010 в 21:02.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права