Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: ZvT в чем ошибка

Активный участник Аватар для sTARKi

ZvT в чем ошибка

В чем ошибка подкажите http://zergit.ru/replay.php?replay=HaiFisch vs sTARK 2010-10-25 18 54 03.SC2Replay , люди не шарящаие, а так же любители выпендриться не пишити вообще ничего.

Щас на ГСЛ смотрел идру, вдохновился рочами и ультралами,вообщем нет прокатило, мог бы танки обойти но сомниваюсь что это дало бы существенный +, так же не желательно писать нада было " еще 30 сабак 5 инфесторов с паразитом и 3 бруда" тогда бы затащил, теран бы то же мог добавить 3 ворона с ракетой, пачку марадеров и т.д.

Пора точить когти (с)

Активный участник Аватар для FKNL
    sTARKi без инфесторов не играй ТвЗ! Поч у тебя хат так мало было? Поч мутой не разводил?

И у тебя лимита походу мало было, правда я реп не смотрел еще. + карта ЛТ тяжелая, я играл пассивно, поч ты не хамился на своей половине? Брудлордов можно было наверн сделать....

ну брудов можно, ток я пока приигрываюсь к ультре, мутой? я бы мутой есле и зделал че то отсрочил выход на 1-3 минуты причем заведомо моя мута в кол-ве штук 8 улетела бы от торов

Пора точить когти (с)

Освоившийся
    автор из кучи мелочей (которые тебе тут описывают) и складывается победа и скилл (с) ваш КЭП

Хмм, а пробовал больше муты? Ты бы мне не давал выйти так просто, туреток бы пришлось масс строить, мож нидусы какиенить, разводы. По натуралам ты ведь не выйгрывал? ресов меньше было у тебя.

ну ты бы критическую массу торов намутишь все гг, 3тью нычку обстроишь 10тью турелями и попер на меня, у меня половина армии мута котора недолетит

Пора точить когти (с)

ну как бы ты меня заставил бы потратиться на турели, развлекал, отменял их постоянно. У меня армия не мобильная торы бы не бегали туда сюда так просто. Потом ты бы разменял муту и со 100500 хат на своей половине сделал бы ультралов брудов с грейдами...

блин, там нужно тьма муты, тьма ресов что бы половину убить)
    Последний раз редактировалось sTARKi; 25.10.2010 в 16:19.

Пора точить когти (с)

Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    Щас на ГСЛ смотрел идру, вдохновился рочами и ультралами,вообщем нет прокатило, мог бы танки обойти но сомниваюсь что это дало бы существенный +, так же не желательно писать нада было " еще 30 сабак 5 инфесторов с паразитом и 3 бруда" тогда бы затащил, теран бы то же мог добавить 3 ворона с ракетой, пачку марадеров и т.д.
    У тебя кстати по-моему позиция не удобная была, а пачку марадеров или равенов мне бы газа просто не хватало бы )

блин, там нужно тьма муты, тьма ресов что бы половину убить)
    Вообще да ;( Но тем не менее ты бы мог меня гонять, сносить факторки, лабы, туретки на базах. А потом с масс личинок меня задавить после размена, я бы не смог отстроиться так же быстро как ты

ну скока непробовал мутой харас не идет даже против нубов, тоесть идет, но так, 1 здание, рабочих 5 и все, насчет отстроился -ты так говоршиь что у меня 100 лечинок а у тебя всего 4 здания и те без всяких реакторов,у меня и реурсов не будет что бы со своих 30 лечинок в мас что-то кроме некчемных лингов выйти)

Пора точить когти (с)

ну скока непробовал мутой харас не идет даже против нубов, тоесть идет, но так, 1 здание, рабочих 5 и все, насчет отстроился -ты так говоршиь что у меня 100 лечинок а у тебя всего 4 здания и те без всяких реакторов,у меня и реурсов не будет что бы со своих 30 лечинок в мас что-то кроме некчемных лингов выйти)
    Ты должен выйгрывать у террана по ресам, по грейдам. Потом скв ведь сразу отлетают от муты и каким образом они что-то вычинивать будут?

У тебя хат больше, производящих возможностей больше, ты можешь размениваться и моментально свой лимит отстраивать. И если геллионов мало, то ты можешь просто масс лингами после рамена сгрызть.

это как бы теория) вчера проиграл терану на шакуросе, на противоположной базе был тер, в бою он через камнир пришел ко мне с танками 4-5 и торов 8-10, и я своими бейноультралорочамилингам иинфесторами снес есле как половину)
    все изза того что проход был ну очнь узкий даже есле вперед выйдут 3 тора взади них стоит такая мощьььь

Пора точить когти (с)

В узком проходе лучше не сражаться в ТвЗ

капитан) я был вынужден иначе оттал бы просто так 1 базу со всеми важными зданиями

Пора точить когти (с)

Активный участник
    Я вот не много офтопну конечно, но очень тяжело теорию и практику совмещать вот например 5 торов + 10 гелионов 50 лимита в суме, на теже ресурсы роучи(80 лимита правда) в юнитестере разбирают в хлам, а вот на практике все роучи разваливаются и без вариантов По этому когда смотришь чужой реплей думаешь, а вот тут надо было на все личинки рабов заказать! А когда сам играешь думаешь, что долго парня нет надо на все личинки армию заказать, или думаешь вот сейчас надо разведку сделать, а чувак толка заложил производственные мощности и ты не чего не увидел или на оборот ты все увидел, но это все на тебе уже выкатывается и смысла от того что ты увидел как бы ноль ИМХО качественный совет ты тут не получишь по тому что госу тебе не отпишут, а теоретики которых суда могу набежать такого на советуют что волосы на ж.. выпадут.

попытка не пытка)

Пора точить когти (с)

В общем делай инфесторов и старайся иметь больше натуралов, чем твой опонент

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права