Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Партия Справедливости

<a href="http://www.sc2tv.ru/?do=forum&showtopic=879&cstart=1#sreply" target="_blank">Новый проект портала sc2tv, касающийся партий</a>.<br /><br />Деятельность партии направлена на повышение эффективности работы всех сотрудников сайта и привлечение новых людей (как сотрудников, так и посетителей). Этим будет достигнуто увеличение продукции портала (стримы, воды, различные рубрики, чемпионаты) и улучшение качества всех материалов. <br /><br />Главная идея состоит в адекватных требованиях и пожеланиях как к посетителям, так и к сотрудникам сайта. <br /><br />Присоединяйтесь к команде Партии Победителей уже сейчас! За нами будущее. ^^<br /><br />Члены партии:<br /><br />[7x]Justice<br />nbirf<br />arte

Новобранец
    Ничего не понял. О чем ты? Какая еще партия? О_о

Добавил в первый пост линк на предысторию создания темы.

Активный участник
    фу. как слабо оформлено.

Активный участник
    тупо куча общих фраз и все.

Активный участник
    <b>7x)Kardinal</b>,<br />Злой дядя.

Я и не стал писать специально много. Кому надо это всё читать? <br /><br />Нужен лишь основной подход, суть, а дальше уже будем разбираться, обсуждать.

Освоившийся
    Первая партия посолиднее будет=)

<!--QuoteBegin Ship4eg --><div class="title_quote">Цитата: Ship4eg</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Первая партия посолиднее будет=)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Она для тех, у кого есть время часами сидеть и что-то писать. У нас же для более ограниченных во времени людей. <br /><br />Наш девиз: меньше слов и больше дел!

Активный участник
    <b>[7x]Justice</b>, она для тех, у кого есть время думать и для тех, у кого есть время на этот портал.<br />

Активный участник
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice] у кого есть время часами сидеть и что-то писать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Писал я это \&quot;что-то\&quot;, кстати, минут 15)<br /> А вот думал перед этим несколько часов, пока фотки фотошопил, пока курил, пока чай заваривал. Да и напрягаться не пришлось. За порталом слежу давно, уже увидел всё, знаю сильные и слабые стороны.<br />

Освоившийся Аватар для Reas0n
    Партия справедливости есть. Ждем когда Единая Россия появится )

Пиариить свою партию в чужом топике очень неприлично. Удалите кто-нибудь грязный пиар!<br /><br />В любом случае писанины у тебя очень много, а толку будет ноль. Надо начинать с небольших и реальных изменений, а не замахиваться на непонятно что, чего явно тут не будет.

Активный участник
    лол. это политика. привыкай.

<!--QuoteBegin 7x)Kardinal --><div class="title_quote">Цитата: 7x)Kardinal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->лол. это политика. привыкай.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Это фарс, а не политика. =)<br /><br />Можно себя прилично вести, мы всё-таки воспитанные люди.

В общем, отписывайтесь, кто хочет вступить. Буду обновлять список в первом посте, как только кто-то пожелает влиться в наши ряды.

Активный участник
    <b>[7x]Justice</b>, ты сам заикнулся о моей партии, я выступил в защиту. Да, это политика, как сказал Карди ) <br />А реклама это или нет разберёмся в суде!<br /><br />(всегда мечтал сказать эту фразу)<br /><br /><br /><br /><!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]В любом случае писанины у тебя очень много<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><i>Много букф? Ниасилил?</i><br />

Активный участник
    ну мне кажется такая \&quot;партия\&quot; которую ты предлагаешь вообще как фирма однодневк4а, за 2 мин накорябал текст и выложил. не солидно -_-<br />кстати сравнение с другой партией начал вообще другой человек, а не представитель той партии.<br />+ ты сам нелестно высказался первым в его адрес. он решил тебе ответить. так что все имхо честно. но решать конечно не мне а группе резистанс

Освоившийся
    Тупая эта тема с партиями. Только срача от этого больше будет. Зачем делить единое коммьюнити еще больше. идиотизм

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    бурление говн есть одна из черт активного форума))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права