Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: встреча оверлордов

Освоившийся

встреча оверлордов

вчера приснилось, что разведочные оверы затеяли драку прямо над зелнагой

Активный участник Аватар для sky.
    Небось сам нарисовал

Освоившийся
    На улице стоял 99 год и эпоха великих кланваров. После 3-х дней, беспрерывной игры, вернулся домой. Ночь иду по зову природы в туалет. Выхожу в коридор, а на против меня стоит гост и со фразоз "аt Gun" или как там не помню, передёргивает ружьё и наставляет от меня. УУУхх меня тогда жёстко перетрухнуло)))) Неделю в старика не играл, отходил от увиденного, а потом опять в ночь в клубы.))))

Активный участник Аватар для zhandarm
    Прикольно.

Освоившийся
    IvvLayda
    У меня до этого был только один сон по старкрафту. Тогда я почему-то воевал с отрядом в 30-40 гидралисков. И когда нас окружили, мне в громкоговоритель вражеский генерал предложил перейти на сторону терранов. Я так пафосно вышел и сказал, что "не брошу своих друзей, тем более на них столько ресурсов ушло". Гидралы радостно завопили и мы бросились в бой.
    Уже потом я подумал, что упоминать про ресурсы было не совсем правильно. )
    Последний раз редактировалось util; 21.10.2010 в 18:39.

Активный участник Аватар для cosm
    XDDDD
    Доброняка!! \(^__^)/

Активный участник Аватар для GxocT
    Хорошая идея рисунка

Активный участник Аватар для logik
    Парень,ты помоиму переиграл в cs2 раз он уже тебе снится))))

Активный участник Аватар для rebreak
    Отличный рисунок. И сны отличные ))

Интересное предложение... сделать оверлордов с атакой, как у рабов, чтобы можно было атаковать вражеские оверлорды, а со скоростным апгрейдом слегка помогать против вражеской авиации

Активный участник Аватар для Terrens
    Это было бы действительно смешно, если бы оверлорды встретились на середине карты и друг друга убили)
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от Existor
    Интересное предложение... сделать оверлордов с атакой, как у рабов, чтобы можно было атаковать вражеские оверлорды, а со скоростным апгрейдом слегка помогать против вражеской авиации
    Раш оверлордами :-О
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 21.10.2010 в 23:25.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Раш оверлордами :-О
    Рукопашная атака аля дроны, только против авиации. Никакой имбы, но можно так будет прогонять с базы вражеские оверлорды или бить клешнями улетевшие в край карты терранские здания. Оверсир бы смог с такой же атакой убивать нагло гуляющих обсов (все равно скорость у Оверсира и Обса так же различается, как у медленных лингов и рабочих, то есть ударят разок, через полкарты смогут снова) Это заставит протоссов управлять своими обсерверами, а не стоять на месте

А что, баланс! Обсерверы невидимые, оверсиры атакуют, а равены с кучей боевых абилок + просветка бесплатная
    Последний раз редактировалось Existor; 21.10.2010 в 23:34.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от Existor
    Рукопашная атака аля дроны, только против авиации. Никакой имбы, но можно так будет прогонять с базы вражеские оверлорды или бить клешнями улетевшие в край карты терранские здания. Оверсир бы смог с такой же атакой убивать нагло гуляющих обсов (все равно скорость у Оверсира и Обса так же различается, как у медленных лингов и рабочих, то есть ударят разок, через полкарты смогут снова) Это заставит протоссов управлять своими обсерверами, а не стоять на месте

А что, баланс! Обсерверы невидимые, оверсиры атакуют, а равены с кучей боевых абилок + просветка бесплатная
    Я понял, что только против авиации. Но всё равно имба.
    Я уже боюсь боевых отрядов оверлордов, летающих по карте, и убивающих одиночных оверлордов-разведчиков((
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Кстати, на оверлордов не распространяется лимит, поэтому имба. Их можно наделать столько, что они займут всю карту, и можно будет делать ещё.
    #savedonbasspeople

Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Я понял, что только против авиации. Но всё равно имба.
    Я уже боюсь боевых отрядов оверлордов, летающих по карте, и убивающих одиночных оверлордов-разведчиков((
    Имба? Так что мешает ввести апгрейд на тир3 на добавление легкой атаки оверлордам?

поэтому имба. Их можно наделать столько, что они займут всю карту, и можно будет делать ещё.
    Скажем так... вы будете строить массу рабочих, которые могут атаковать только авиацию, да еще только в рукопашке, да еще с таким легким уроном. Да еще с апгрейдом на тир3. Да еще учитывая то, что оверлордов легко убить любой другой авиацией, т.к. вся авиация с каким-то радиусом.

Эффект будет аля брудлинги после убитых зданий, погоду не меняет, но добавляет еще больше оригинальности расе
    Последний раз редактировалось Existor; 21.10.2010 в 23:40.

Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Имба?
    Мало того, что их можно наклепать сверх лимита, будет ещё и оверлордостек!
    #savedonbasspeople

Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    Мало того, что их можно наклепать сверх лимита, будет ещё и оверлордостек!
    Кого они убьют? Апгрейд на атаку будет на тир3 (Хайв), к тому времени у врага уже массу способов убить оверлордов будет
    Последний раз редактировалось Existor; 21.10.2010 в 23:42.

Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    к тому времени у врага уже массу способов убить оверлордов будет
    Оверлордов придётся убивать очень долго, потому что они толстые и станут живым щитом для других бнитов. Кроме того, оверлорды ещё и сами бодаться будут, не говоря о том, что оверлордов может быть пара сотен.
    #savedonbasspeople

Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    Оверлордов придётся убивать очень долго, потому что они толстые и станут живым щитом для других бнитов. Кроме того, оверлорды ещё и сами бодаться будут, не говоря о том, что оверлордов может быть пара сотен.
    Пара сотен оверлордов = пара сотен тысяч минералов, а где деньги на армию? Да и живыми щитами сейчас разве не являются? А бодаться смогут на уровне "рабочий против мародера, или рабочий против сталкера". Вы же не посылаете 30 рабочих чтобы убить среднюю группу маринов

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права