Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Евро подминает РУ сервер.

Новичок

Евро подминает РУ сервер.

Доброе утро уважаемые поситиели портала..
    была такая ситуация. играю уже с беты на евро, был почти всегда в золоте из-за большого пинга 700 (живу в Петропавловске-Камчатском) надвно перешел в платину и как то раз пришел к другу поиграть на ру сервере, мне поподаються несколько раз подряд алмаз том 10 примерно(проигравшие без щансов в макро игре) Так вот что кажеться что люди игравшие на ру сервере не много добьються в игре. Мое предположение что через пару месецов большенсто игроков с ру сервера перейдут на евро.
    Хотелось бы узнать ваще мнение.. И что же будет с ру сервером..

Новобранец
    из-за большого пинга 700
    главное что есть причина =)
    а сервер будет жить, такое мое мнение

Активный участник Аватар для PhAn
    Очередная тема про то что ру УГ от владельца евро. Не надоело?
    С ру сервером все будет нормально, в том числе и со скилом - большинству хватит

Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

Активный участник
    Модеры, закрыли бы бредовую тему, что-ли...

Активный участник Аватар для Attacker
    Бред. Зачем переходить на евро? На ру хватает нормальных игроков.
    Мне наоборот нравится что на ру послабее народ. Топ алмазы пусть переходят на евро если им не с кем играть.
    По статистике 80-90% игроков это серебро-бронза

Освоившийся Аватар для XazmaT
    Цитата Сообщение от nevius Посмотреть сообщение
    была такая ситуация. играю уже с беты на евро, был почти всегда в золоте из-за большого пинга 700 (живу в Петропавловске-Камчатском) надвно перешел в платину и как то раз пришел к другу поиграть на ру сервере, мне поподаються несколько раз подряд алмаз том 10 примерно(проигравшие без щансов в макро игре) Так вот что кажеться что люди игравшие на ру сервере не много добьються в игре. Мое предположение что через пару месецов большенсто игроков с ру сервера перейдут на евро.
    то что у тебя длиннее будеш во дворе друзьям розсказывать...
    да кранов в алмазе на ру сервере хватает, не поспориш... за еу незнаю...
    а сервак еще долго жить будет, людей на нём пока хватает.
    Последний раз редактировалось XazmaT; 21.10.2010 в 10:09.

Активный участник
    Цитата Сообщение от XazmaT Посмотреть сообщение
    Там сильно больше кранов в Алмазе. Так как народа вообще больше. Процент кранов он от сервера не зависит... Везде хватает. Если ты госу класса Братка то да, есть разница где играть, поскольку госу играют именно на евро и на ру просто противника достойного ладдер не найдёт. Всё что ниже - пофигу. Играю и там и там. Уровень оппов примерно одинаковый, только на евро БМа больше...

Новобранец
    Было бы желание как говорится.
    Vasilisk насколько я знаю, играет как раз таки на русском сервере и ему это никаким образом не мешает.
    Единственное что плохо, так это отсутствие еженедельных турниров на RU.

Активный участник Аватар для Баркас
    Цитата Сообщение от nevius Посмотреть сообщение
    Очередной тру папка с евро сервера показал нам свою МОЩЬ ?!

Для получения удовольствия от игры в
    принципе достаточно равного по силе противника и на РУ сервере такие есть,
    если для тебя так важен статус, очки и т.п. хрень, конечно парень , тебе дорога только на Евро ))

Ру сервер будет существовать - я думаю

Активный участник
    Цитата Сообщение от XazmaT Посмотреть сообщение
    а сервак еще долго жить будет, людей на нём пока хватает.
    Будет жить примерно до декабря/января. Т.к. еакой смысл покупать русскую версию больше чем на 4 месяца, если анлим еу стоит столько же сколкьо анлим ру и чуть дороже годовой ру?

Новобранец
    Observer2010;214740. По мне так говорить "привет" вместо "gl hf" я на русервере говорю gl hf gg =),я думаю даже у корейцев говорят гл хф =)
    Последний раз редактировалось nagris; 21.10.2010 в 10:25.

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от PivoWar Посмотреть сообщение
    Там сильно больше кранов в Алмазе. Так как народа вообще больше. Процент кранов он от сервера не зависит... Везде хватает. Если ты госу класса Братка то да, есть разница где играть, поскольку госу играют именно на евро и на ру просто противника достойного ладдер не найдёт. Всё что ниже - пофигу. Играю и там и там. Уровень оппов примерно одинаковый, только на евро БМа больше...
    Ты матерящуюсю агро школоту не считаешь за БМов?

Активный участник
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    Ты матерящуюсю агро школоту не считаешь за БМов?
    На евро чаще сталкивался. Намного чаще.

Активный участник
    Цитата Сообщение от nagris Посмотреть сообщение
    Observer2010;214740. По мне так говорить "привет" вместо "gl hf" я на русервере говорю gl hf gg =),я думаю даже у корейцев говорят гл хф =)
    ты наверное думаешь что русские сервера расположены в россии а не в одной комнате с европейскими

Ну а если вам приветы в чате важнее более высокого скилла в топе диамонда, бОльшего количества игроков, меньшего ожидания времени в очередях на игру, клевых кастом карт и возможости играть в турнирах на есл то тогда ру сервер для вас
    Последний раз редактировалось DString; 21.10.2010 в 10:27.

Освоившийся Аватар для Marvel
    Из-за того, что дивизионы создаются один раз и навсегда, появляются сильные и слабые алмазные дивизионы. После изменения системы рейтинга ("сильным игрокам проще подняться вверх" (с) близзард) пару месяцев назад в алмаз ру сервака попали куча достаточно слабых игроков и появилось множество слабых алмазных дивизионов, топ10 которых победить не проблема (ставят нычку, сидят на базе без разведки, строят машну, выходят и отдаются). Однако, есть и достаточно сильные дивизионы, где в топ10 играют достаточно хорошо.
    Другими словами, из-за изменения системы рейтинга места в алмазном дивизионе ру сервера перестали что-либо значить.
    PS: nevius, Поделись ссылкой на свой ру и евро профили)
    Последний раз редактировалось Marvel; 21.10.2010 в 10:41.

Активный участник Аватар для DoubleBubble
    Вообще-то кроме "ОМГНОГЕБАТЬ!!!", вы может не поверите, но есть такие люди, кто играет фор фан, кто не хочет набивать себе 100500 апм, просто прийти вечерком и сыграть несколько игр, ради удовольствия, поиграть в стратегию с другими людьми, в таких условиях конечно удобнее ру, а % омгногебаторов везде одинаковый, на евро просто их больше из-за общей численности, потому, при должном скиле удобнее искать противника там, вся разница в этом и не более, просто во времени поиска игр, особенно заметно в 4 на 4. А про БМ - бред в % его и там и там одинакого, но на евро народу больше, потому количественно и БМа тоже. Сам кстати давно уже не сталкивался с БМом, фортует =Р Иногда кажется после вар3 ладдера, БМ вымирает. Пок райней мере хочется надеяться.

Единственное что раздражает на евро, при игре фановой 3 на 3 или 4 на 4 какой-нить, если противники фром мазер раша и видят ники в команде, похожие на ру, начинается цирк "бривет братья, вы откуда, бла бла бла" если мне нужен чат, я наверное зайду в какой-нить чат пообщаться а не на батлнет.
    Последний раз редактировалось DoubleBubble; 21.10.2010 в 10:34.

Освоившийся Аватар для AgriaS
    Проблемы русервера это -
    1. Меньше людей, а когда закончится подписка на первые 4 месяца - станет еще меньше.
    2. Очень мало турниров.
    3. Больше БМа.
    4. Все госу играют на евро.

Из пунктов 2 и 4 следует то, что если ты хочешь хорошо играть и участвовать в турнирах и вообще быть хотя бы полупрофессиональным игроком - тебе нужен евро сервер, если же ты просто казуал и хочешь играть фофан - то тебе глубоко фиолетово.

Освоившийся
    по теме я думаю, что толстый тролль толст.

да и пруфов в виде репок, где автор с золота выигрывает топ-10 ру сервера (не топ-10 алмазного дивизиона, думаю, а сервера), я как-то не увидел
    Последний раз редактировалось alex_t; 21.10.2010 в 10:54.

Активный участник Аватар для KawaiiNeko
    Автор вас же предупреждали что так и будет, но у вас все равно какая-то детская неожиданность. ру серв это демо версия.

Новичок
    серверу еще пол года нету а его в гроб вгоняют...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права