Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Совет sc2tv

CAHbKAhappy
    Guest
    Просьба не воспринимать эту тему как попытку поумничать или поучить кого-то жить. Просто хочу поделиться опытом. <br /><br />У меня был (и есть) свой проект. Я вобщем-то прошел через все тоже, через что сейчас проходит коллектив sc2tv. Сидение без денег, когда уже много сил/времени/денег/нервов потрачено - все это мне знакомо. Я когда-то 2 года не мог найти достойного спонсора, хотя это не их вина, было мало опыта и я не там искал. В коллективе росло напряжение с каждым днем, когда затраты продолжались, а прибыли были почти нулевыми, появлялись ссоры и прочее. Желание работать падало до нуля. Но...<br /><br />Но мы продолжали работать над своим проектом и даже наращивали темпы, хоть было ппц как тяжело и продолжали искать спонсора. И мы все-таки его нашли!<br /><br />Я, конечно, не знаю всей внутренней кухни sc2tv, но по всем признакам вы сейчас в том же состоянии в котором мы тогда были. Вот и голосование сбоку о том, что кого-то уже хотят выгнать наталкивает на теже мысли.<br /><br />Ваш проект очень перспективен и уникален. Он может вам в перспективе принести хорошие деньги. Ребят, успокойтесь! Да, сейчас тяжелый период, <b>но почти все через это прошли</b>. Не надо никого выгонять или что-то там рубить сгоряча, не надо ссориться.<br /><br />Вы попытались жить с пожертвований. Сразу понятно было, что это не получится. Менталитет наших людей таков... Если нашему человеку скажешь \&quot;хочешь делай, хочешь нет\&quot;, он обязательно выберет второе. С нашими надо как-то более принудительно, хоть и печально это признавать. Может стоило сделать систему, по которой пока в пожертвованиях не появилась бы какая-то сумма, достаточная для оплаты расходов, новый месяц вещания не начинался бы. Надо было действовать более решительно.<br /><br />Совет - сделайте не то, что подсказывают эмоции и усталость, а то, что будет по уму. продолжайте работать, пусть даже тяжело, зато потом вы будите гордиться тем, что через это прошли. Продолжайте улучшать качество контента. Подумайте каким фирмам может быть интересно стать вашим спонсором и не стесняйтесь походить по офисам и предлагать свой проект, предлагать стать спонсором. Я почти с 50 фирмами переговорил пока для своего проекта спонсора не нашел. Просто шел и предлагал.<br /><br />Это не правда, что нужно привести сайт в какой-то божеский вид, чтоб обращаться к спонсорам! И мой проект - тому пример. Можно найти спонсора и до начала проекта. Просто нужно ясно им излагать перспективы, серьезность своих намерений и предлагать, предлагать, предлагать! Откажут одни, вторые, третие, а десятые - согласятся!<br /><br />Отбросьте эмоции и не думайте об усталости. Почти все, кто начинал своё дело через это прошли. Некоторые прошли даже не через такое, а хуже и тяжелее. Это все временно.<br /><br />Вот такие советы от человека, который прошел ровно через то, что вы сейчас переживаете. Надеюсь будет в пользу.<br /><br />Удачи вам.

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    Спасибо за добрые слова)<br />На самом деле голосование справа шутливое, потому что результаты его известны - ну на самом деле, кто будет меня банить за то, что я говорю \&quot;ня\&quot; <br />Так что прошу извинить за разведение паники)

CAHbKAhappy
    Guest
    Пжлста) Да то, голосование лишь один из многих поводов, написать такую тему

Активный участник Аватар для RelaX
    в своё время 2005-2006 для портала моего и моих друзей kallavere.net (щас он не работает) спонсоры искались довольно легко, я просто заходил на различные сайты и где так обратная связь, писал им красивое письмо, немного преукрашивал действительность и всё такое и за пару дней одного рекламодателся легко было найти... щас портала нет и по этому не знаю как щас, но я не думаю что щас проблема найти небольшого рекламодателя и темболее у вас посещаемость за 1500 народу, у меня было 800 человек всего, хостинг оплачивать это вобще ТТ, я думаю каждый 5-ый бы вас спонсировал. хз. А с юзеров глупо что то требовать, так как юзеры это хиты и хосты, за что вы уже должны быть благодарны юзерам.

CAHbKAhappy
    Guest
    Зная менталитет бизнесменов, могу сказать, что кто-то может согласиться вам помочь просто чтоб помочь молодым, пусть даже и не увидит для себя каких-то выгод. Но для всего этого вам надо ходить и предлагать, предлагать, предлагать!

Новобранец
    Полностью поддерживаю <b>CAHbKAhappy</b>! Умные вещи дядя говорит <br />И тоже пожелаю удачи и процветания, десу ^_^

CAHbKAhappy
    Guest
    Мне еще мало лет, чтоб быть дядей

Активный участник
    <b>CAHbKAhappy</b>,<br />Вопрос - самопиар самого Чингиза да простим ему эту шалость..=)<br />Я тоже всей кухне не знаю но по моему портал ждет переезда и нового сайта, а не выгоняет чингиза..=)

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    прикольно если тенденция сохранится - окажется что я ненавистен 20% аудитории портала)))

Активный участник
    Собственно, я думаю все админы наберут по 20% Кроме возможно Адольфа, хотя и не факт

Освоившийся
    Ага, даешь флешмоб, потом сделаем опрос, кто за возвращение Чинги)

Активный участник
    <b>a2)ChingiZ</b>,<br />Изначально я относился к тебе негативно, потом положительно, и снова негативно. Сейчас я представляю тебя очень хорошим парнем который любит*пошалить* И тебе это можно..=) Т.к. ты не раз меня выручал и помогал на стримах.=)

Освоившийся
    Мне очень нравится Чингиз как комментатор, и как ведущий рубрики обучение терранов. Но в последнее время я стал ненавидеть три вещи. Первая - это Битлз, потому что его включают по понедельникам на работе, вторая - это Аниме, благодаря Чингизу, а третья - это всякие тупые голосования на тему кого куда забанить или не допустить до турниров.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права