Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Москвичи, Ай нид хэлп!

Новичок

Москвичи, Ай нид хэлп!

Подскажите где можно приобрести Starcraft 2 Euro в магазине (не онлайн), что бы можно было подъехать отдать бабло и забрать коробочку. Очень желательно чтобы не далеко от метро... Буду Вам очень благодарен.

Активный участник
    Цитата Сообщение от MaMMothJR Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно приобрести Starcraft 2 Euro в магазине (не онлайн), что бы можно было подъехать отдать бабло и забрать коробочку. Очень желательно чтобы не далеко от метро... Буду Вам очень благодарен.
    Нигде. Евроверсия в Ру не продаётся

Освоившийся
    У вас там какая-то горбушка есть, думаю если там нет, то нигде. Заказывай по инету.

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    думаю что нигде! сам боялся покупать по инету! но через ск2тв купил все норм! играюсь!

Освоившийся Аватар для NewView
    сегодня приобрёл через ск2тв, при помощи веб-мани...так что всё норм
    причём, я живу в китае...а тут сам понимаешь вм терминалов нет, дал денег, положили в россии, разобрался с вм и вот у меня есть евро акк

Освоившийся
    купи через сайт и не парься или задай вапрос напрямую партнерам iigames вроде...

Новичок
    Да у нас в Одессе есть, но я там не бываю... а вот в Москве довольно часто и всегда день два свободных. Не могу поверить, что в Москве нет евро версии. Я в день релиза Лич Кинга нашел евро бокс, а тут 3 месяца прошло и нет...

Активный участник
    Да у нас в Одессе есть, но я там не бываю... а вот в Москве довольно часто и всегда день два свободных. Не могу поверить, что в Москве нет евро версии. Я в день релиза Лич Кинга нашел евро бокс, а тут 3 месяца прошло и нет...
    Его нет и не будет ни через 3 месяца ни через 6 пока близы придерживаются данной политики

Освоившийся Аватар для Sazar
    Да у нас в Одессе есть,
    О,друг де ты у нас евро видел?Сам ходил,искал.Ответили что может будет в Play*е и то,только за 1к гривен Оо

Новичок
    http://blizzard.net.ua/product.php?p=71 У меня друг с одесской ЖД работает, когда туда на тендер ездил, привозил WOW бокс с TBC, вроде магазинчик там не далеко от жд вокзала где то стоит. В ближайшее время друг туда не поедит, поэтому получалось, что в Москве быстрей куплю. Я думал в Дефолт сити можно купить все...
    Последний раз редактировалось MaMMothJR; 19.10.2010 в 16:03.

Новичок
    Вот, спс UnkleBens! На iigames можно евро коробочку купить за наличные, и на павелецкой, как раз оттуда в аэропорт уезжать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права