Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Brood War на sc2tv

Активный участник Аватар для Fichtenstein

Brood War на sc2tv

Уже достаточно длительное время на ск2тв ск1 не освещается. Вообще.
    Сегодня прошел первый стрим нового сезона пролиги. О том, что уважаемый(действительно уважаемый, это не сарказм) мною Бэйбимеджик сказал в стриме, что даже не знал, что сезон начался двумя днями ранее я рассуждать не хочу, но отношение чувствуется. Вообще, по этому поводу я написал в теме SPL-10-11.

Но соль даже не в этом. Соль в новостях. Последняя новость имеющая отношение к ск1 - интервью с Джаедонгом от 8 октября. Хочется заметить, что в этом интервью Джае говорит, что возможно перейдет на ск2, так что эта новость относится к ск2 также как и к ск1. Далее идет ряд новостей о GF WCG, последняя из которых датируется 5 октября. Освещение этого ивента ИМХО трудно назвать достижением, ибо если WCG не освещать, то это уже как-то... Далее, перед Гранд Финалом находится новость о водах с WCG Korea с комментами Леворго от 6 сентября. Не новость об итогах, а сообщение о том, что в рубрике "Ночной стрим" будут прокомментированы два матча. И, наконец, первая новость напрямую отнасящая к корейской просцене ск1 - Новость об итогах ПОЛУфинала ОСЛ! 5 сентября!

Немного статистики.
    Новость об полуфинале ОСЛ находится на 20-ой странице.
    Легким движением руки(Путем захода на reps.ru) можно определить,что в период с 18.10 по 8.10 имеется 9 переведенных новостей. В период с 18.10 по 6.09 - 19 новостей. Это именно новости. Новости посвященные корейскому ск1, исключая GF WCG. Если объединять, то можно было ограничиться 10-ю
    Еще раз: работа ск2тв - 20 страниц с новостями, упущение - 10 новостей по ск1(все!).

Хочется услышать, что думает по этому поводу комьюнити и администрация.

P.S. Под новостью я имею ввиду то, что находится в колонке "новости" на sc2tv. Новость которая действительно является новотью и несет какую-то журналистскую ценность написана этим способом.
    P.P.S. Если вы хотите сообщить, что ск1 умер, является "прошлым веком", морально устарел etc, или хотите посоветовать перейти на ск2 и не париться, то я вас попрошу воздержаться.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от Fichtenstein
    Хочется услышать, что думает по этому поводу комьюнити
    Лично мне совершенно всё равно на какие-то турниры и каких-то корейцев.
    Стримы по СК1 можно увидеть, больше мне не надо (Относительно СК1).
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Цитата Сообщение от Fichtenstein Посмотреть сообщение
    Аминь...
    Последний раз редактировалось [7x]ZeratuL; 19.10.2010 в 00:25.
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

Активный участник Аватар для MaxiJazz
    Днём был стрим Кореи ск1, разве не так? Сезон начался, значит волна стримов ск1 опять нахлынет на ск2тв.

Активный участник Аватар для shr
    Если хочешь, поищи интервью с Адольфом, там в принципе есть ответ.

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Не уж то так сложно прочитать первое сообщение полностью, а не первую строчку? Хоть пишите "ниасилил", а то такие же как вы подумают, что "автор вылез из танка в 12 часов ночи и накатал сообщение".

Haruka, если имеется ввиду это интервью, то там я ответов не нашел(и в аудио версии тоже). А вообще это интересный способ отвечать на вопросы. Могли бы предложить воспользоваться Гуглом к примеру.
    Последний раз редактировалось Fichtenstein; 19.10.2010 в 00:54.

Освоившийся
    Думаю , что дальше будет хуже. И наверное портал не будет так ярко освещать ск1 как раньше.моё сугубо личное мн.

Освоившийся
    хотя впринципе ты сам себе ответил в P.P.S

вообще то второй старкрафт недевно вышел :О

Активный участник Аватар для shr
    М. Адольф, по поводу популярности Starcraft 2. Ты говорил, что после выхода SС2 Starcraft 1 не умрет, однако мы наблюдаем то, что многие корейские и европейские лидеры первого Starcraft-а перебираются во второй.

А. Да, этот процесс будет идти. SC2 - это популярность, это зарплата, команды. Но эта волна схлынет. А вечное останется вечным. И через несколько лет все равно SC1 будет жить. Конечно, всего этого будет меньше, но он будет продолжать жить.

М. Если к тебе сейчас обратится человек и скажет: "Адольф, я хочу начать играть профессионально. Что ты мне посоветуешь - первый или второй SC?"

А. Я скажу: "Друг, выбери то, что тебе больше нравится, но если ты хочешь этим зарабатывать на жизнь - выбирай второй".
    про уже выбирают 2й, за ними тянутся остальные, это неизбежно; спонсоров по ск1 найти очень сложно, ск1 в принципе не выгоден в плане отдачи

Освоившийся Аватар для AndRey.AvG
    имхо sc:bw не актуален, кроме WCG. Посмотрим останится ли он там в следующем году. А корейские задроты, пусть и дальше играют в своей корее в первый ск.

Новичок
    Ну название сайта, вообще то SC2TV.ru и я так понимаю, что администрация сайта изначально планировала делать акцент на втором старикрафте. Да и смысл вообще освещать первый старкрафт? В корее он если не умрет, то как минимум уйдет на второй план в очень скором времени, посмотрите на призовые GLS. Да и многие прогеймеры хотят быть извесными не только в корее, а и во всем мире, а эта извесность будет выражаться в $. Все упирается в бабки.. И еще в интерес стримеров, наверно стримерам старик второй стал интересней вот и все. И эта тенденция будет только усугбляться... Посмотрите на Варик 3, все перепрыгивают на старик... Это Жизнь =)
    Смиритесь..
    Последний раз редактировалось SYT; 19.10.2010 в 11:12.

Администратор
    Fichtenstein, что-то изменить можешь только ты сам. Давай дадим права - будешь переводить новости по СК-БВ, набирать команду новостников и поддерживать эту замечательную игру. У нас в команде все занимается тем, что им лично интересно. Если СК-БВ сейчас никого не интересует, не заставишь же людей насиловать себя и писать новости до которых им дела нет, верно?

Активный участник Аватар для Dartego
    Любишь CS go to proplay, любишь Dota go to prodota, любишь WC3 go to GG.ru, любишь SCBW go to Reps. А ск2 для ск2тв оставь.
    ИМХО.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Освоившийся Аватар для BEFAR
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Любишь CS go to proplay, любишь Dota go to prodota, любишь WC3 go to GG.ru, любишь SCBW go to Reps. А ск2 для ск2тв оставь.
    ИМХО.
    Лучше и выразится нельзя))) Это всё равно, что прийти на продоту и вайнить, что там в шахматы онлайн никто не долбит :)))
    Последний раз редактировалось BEFAR; 19.10.2010 в 11:41.

Активный участник
    Цитата Сообщение от BEFAR Посмотреть сообщение
    Лучше и выразится нельзя))) Это всё равно, что прийти на продоту и вайнить, что там в шахматы онлайн никто не долбит ))
    Пошли туда всем этим форумом про шахматы возмущаться? Через пару недель там будут стримы Каспарова...

Освоившийся Аватар для horosho
    Цитата Сообщение от Fichtenstein Посмотреть сообщение
    2010й год. Не пора бы уже забыть?

Освоившийся Аватар для VirXak
    Цитата Сообщение от horosho Посмотреть сообщение
    2010й год. Не пора бы уже забыть?
    +1
    ск1 давно устарел. и не интересен никому

P5Q/Q9550/GTX560TI/TWIN2X4096-6400C4DHX/CMProGold800W/Gentoo Linux(kernel2.6.38;~amd64); Win7SP1.

Активный участник
    Ты сам можешь помоч порталу в этом деле
    А так-да, Новости о gsl пролезают, а про proleague их почему-то нет, хотя мне стримы по первой части намного интереснее, чем по ск2

Освоившийся Аватар для TwoGoose
    to Fichtenstein

-> http://www.teamliquid.net/video/user...p?user=Roffles

стоит сказать ск2тв спасибо за отличное время, когда были масс стримы по ск1. Посещай teamliquid.net.

ps перый раз сегодня посмотрел стрим gsl (и то с тимликвида, стримы с sc2tv мой работадатель почему-то нерфит) и сравнил с пролигой.
    Пока зрелещней ск1.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права