Показано с 1 по 19 из 19

Тема: набор в клан TR

Новичок

набор в клан TR

объявляется набор в клан TR
    ру сервер(пока что)
    мейн состав перешел из Lineage 2
    играем 2-10 часов(зависит от дня)
    уровень игры(1 неделя) золото++ писать в пм либо 354947968

Новобранец
    The Retry ?

играем 2-10 часов(зависит от дня)

Ну да))) День бывает 4-рех часовой...8-ми...16-надцоти))) И конечно 24 часа)))) Удачи)))
    Последний раз редактировалось Zemos_s.k.m.f; 17.10.2010 в 23:20.

Активный участник
    Инициатива хорошая, но только тренировки, кланы для уровня "золото++" ............. бред. По своему опыту говорю, 1600+ pts алмаз и только сейчас мне действительно нужны тренировки, до этого игр ладдера хватает.

Активный участник Аватар для Bonus_
    Цитата Сообщение от Ferre Посмотреть сообщение
    Инициатива хорошая, но только тренировки, кланы для уровня "золото++" ............. бред. По своему опыту говорю, 1600+ pts алмаз и только сейчас мне действительно нужны тренировки, до этого игр ладдера хватает.
    Бред 100% я за 2 недели ни разу ладер не сыграл... хотя каждый день играл игр по 20! Так что то что у тебя там 1600+ pts - не показатель!...
    Многие его набивают количеством а не качеством!...

Активный участник Аватар для Atomics
    эхх, куда пропала рубрика "ненависть"? Такой материал пропадает
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Внезапно испарилась вместе с человеком, который ее вел.
    It's OK to be gay.

Активный участник
    Цитата Сообщение от SplaCh Посмотреть сообщение
    Бред 100% я за 2 недели ни разу ладер не сыграл... хотя каждый день играл игр по 20! Так что то что у тебя там 1600+ pts - не показатель!...
    Многие его набивают количеством а не качеством!...
    А ты уверен, что твои 20 пользовательских игр в день подняли качество твоей игры выше моего жуткого дротства в 200 винов на ладдере? ) Я даже представить не могу, с кем ты играл, начиная знакомиться со СК2... Когда два нуба пытаются тренировать друг друга это по меньшей мере забавно )) Тренировки нужны, чтобы уже наверняка отточить тайминг и желательно в противостоянии с соперником твоего уровня. И я говорю не об игре нуб - с - нубом, а действительно когда уже скилл довольно высок.
    Честно говоря я даже не понял, что ты пытался доказать своим постом.... что ладдер зло, кастом игры рулят? Ну окей....

Цитата Сообщение от Ferre Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что твои 20 пользовательских игр в день подняли качество твоей игры выше моего жуткого дротства в 200 винов на ладдере? ) Я даже представить не могу, с кем ты играл, начиная знакомиться со СК2... Когда два нуба пытаются тренировать друг друга это по меньшей мере забавно )) Тренировки нужны, чтобы уже наверняка отточить тайминг и желательно в противостоянии с соперником твоего уровня. И я говорю не об игре нуб - с - нубом, а действительно когда уже скилл довольно высок.
    Честно говоря я даже не понял, что ты пытался доказать своим постом.... что ладдер зло, кастом игры рулят? Ну окей....
    за 20 игр поднялся на 40 пунктов на ладаре...
    Я один из первых получит ключ от ск2 и играв в него ещё до бетта релиза когда его выставляли на общий показ!...

Нет ладер - не зло. Но только ладер - это бред... Игрой на ладаре ты ни поднимаешь свой скил. Тк 90% играков играют одинаково и раз за разом ты играешь против одной и той же страты. (ПвТ тебе в пример) А игроки высокого уровня никогда не играю тк на ладаре у всех свои заготовки и свои фишки.
    Кто сказал что я тренируюсь исключительно с нубами? Я вообще не играю с людьми если они ниже золота. Или их скин слишком мал против меня.
    А что 200 винов против одной и той же страты - это круто?

PS предлагаю создать отдельную тему и там всё обсудить... Тк мы уже тут флудом занимаемся...

Освоившийся Аватар для AgriaS
    Цитата Сообщение от SplaCh Посмотреть сообщение
    за 20 игр поднялся на 40 пунктов на ладаре...
    Я один из первых получит ключ от ск2 и играв в него ещё до бетта релиза когда его выставляли на общий показ!...

Нет ладер - не зло. Но только ладер - это бред... Игрой на ладаре ты ни поднимаешь свой скил. Тк 90% играков играют одинаково и раз за разом ты играешь против одной и той же страты. (ПвТ тебе в пример) А игроки высокого уровня никогда не играю тк на ладаре у всех свои заготовки и свои фишки.
    Кто сказал что я тренируюсь исключительно с нубами? Я вообще не играю с людьми если они ниже золота. Или их скин слишком мал против меня.
    А что 200 винов против одной и той же страты - это круто?

PS предлагаю создать отдельную тему и там всё обсудить... Тк мы уже тут флудом занимаемся...
    Смешной ты, зайди на любой сайт со статистикой по бнету и поищи там про игроков (димагу, братка, найтенда, морроу и прочих) и посмотри по сколько у них игр на ладдере сыграно.

Цитата Сообщение от LordToss Посмотреть сообщение
    Смешной ты, зайди на любой сайт со статистикой по бнету и поищи там про игроков (димагу, братка, найтенда, морроу и прочих) и посмотри по сколько у них игр на ладдере сыграно.
    Им стремится уже не к чему... они уже про игроки... а ты зайти к любому парню из дерево лиги и посмотри сколько у него игр...

P.S Давай тему создадим? И там будем выяснять что нужнее и кто круче?
    Где модераторы? На их месте я бы уже давно замечания нам обоим вкатал!...

А ничего что в этой теме совсем другое обсуждается?
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 18.10.2010 в 00:51.

Новобранец
    Splach Ты такую чушь несёшь, прости за откровенность. Убило всё- начиная с игрАков, заканчивая твоими глупостями аля ладер нечего не значит.

Я кагбэ сверху намекаю, что ненадо оффтопить.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 18.10.2010 в 02:10.

Новичок
    SplaCh нуб и опозорился, не пиши больше нечего, уверен твой скилл золота, и не хрена не понимаешь в игре, с самой беты говоришь играл, и толком за эти пол года нечего не достиг, файспалм

надо с ладдера начинать, а потом на кастомы переходить

убила фраза "Кто сказал что я тренируюсь исключительно с нубами? Я вообще не играю с людьми если они ниже золота."

а по сабжу
    мейн состав перешел из Lineage 2
    лоб-ладошка
    Последний раз редактировалось Soha; 18.10.2010 в 10:46.

Новичок
    оо смотрю много нафлудилиспасибо за апы продолжаем набор

Освоившийся
    Клан нужен также и для социальной составляющей, он дает общение. И не надо поливать клан с ребятами из золота, только из-за того, что у вас уже пиписька в алмазе отрасла.

Новобранец
    Цитата Сообщение от kotik Посмотреть сообщение
    Клан нужен также и для социальной составляющей, он дает общение. И не надо поливать клан с ребятами из золота, только из-за того, что у вас уже пиписька в алмазе отрасла.
    Алмаз еще не показатель мастерства))))

Новичок
    Цитата Сообщение от kotik Посмотреть сообщение
    Согласен, на самом-то деле. Особенно в плане социальности. Почему-то сразу вспомнился ск1, где большинство кланов состояли из максимум D+ игроков чуть менее, чем полностью. И ниче, воевали, развлекались как могли.
    7x - StarCraft Forever!

Ник: PERESTRELKA метка 666
    Алмаз 10 место ру сервера. Играю исключительно за протоссов
    средний АПМ без набиваний 115
    Ищу тиму для улучшения скила. Жду пригласа в личку

Новичок
    хочу вступить в ваш клан по ск2 705птс наиграно 500 игр играю неплохо,я терран,мои контакты ICQ:485471602,Skype:bratikruslan

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права