Показано с 1 по 8 из 8

Тема: SPL 10-11

SPL 10-11

Воды 16-10-10

SKT vs KT
    1) Soo vs Flash
    2) Kwanro vs Action
    3) Fantasy vs Stats
    4) Canata vs Violet
    5) Bisu vs forGG1
    6) Best vs HoeJJa
    7) Best vs Flash

Woongjin Stars vs Air Force ACE

1) GGaemo vs free
    2) ruBy vs Hydra
    3) M18M vs Piano
    4) Yellow vs Really
    5) Gorush vs ZerO
    6) Much vs Soulkey
    7) --

Счёт 1 матча

SKT 4-3 KT
    [свернуть]

Счёт 2 матча

Woongjin Stars 4-2 Air Force ACE
    [свернуть]

Update Добавлены недостающие игры Woongjin vs ACE
    Последний раз редактировалось Dynamix; 17.10.2010 в 01:53.

Освоившийся
    Cпс !

Новобранец
    О мой бох, Горуш еще играет -) надо же, когда-то в 2001/2002 помню смотрел его -). Был одним из любимых зергов в то время.

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Dynamix, спасибо. Мнимые +1.

Так сезон уже начался? А где стримы от ск2тв? Фонд кореи еще не пуст. Что-то мне кажется, что кто-то не держит слово...

Мне кажется, кто-то был на финале MSI Freedom Лиги в Москве и не умеет стримить в дороге, как вы думаете?

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    А мне кажется, что взрослые люди сами расставляют приоритеты. Если стримеры решили, что съездить в Москву и постримить финал внутренней лиги по ск2 для них важнее, чем стримить корею, то это их право. Их просто никто не может осуждать, потому как это не их работа. Но, в конце концов никто не тянул каби(или меджик, я не помню) за язык и давать обещание стримить пока в фонде есть деньги. В итоге мы получили MSI, который комментили 3 человека live и еще двое онлайн, и пролигу, которую не комментил никто. Я даже не хочу сказать, что вот они такие плохие, не держат слово. Просто чувствуется отношение.
    Но дело даже не в этом. Если не заглядывать на другие сайты(репсы, к примеру) то создается такое впечатление, что ск1 просто не существует. Ни стримов, ни новостей. Неужели трудно написать новость по мотивам новостей с кузов? Но я никого не хочу упрекнуть, т к весь это проект добровольный и никто никому ничем не обязан. Все сами решают, что им важнее, что, по их мнению, нужнее. Говорить о чем-то в часе критики я считаю бесполезным, ибо списки пишутся, темы создаются и ничего не делается. Вот яркий пример Этакий СССР с его конституцией и строительством коммунизма.
    P.S. Я надеюсь модераторы выполнят свои обязанности и выдадут мне предупреждение, если это сообщение является оффтопом.
    Последний раз редактировалось Fichtenstein; 18.10.2010 в 00:00.

Не знаю, нужно ли еще воды выкладывать. Вроде Мейджик будет стримить.

STX vs Samsung

1) Modesty vs Turn
    2) Bogus vs Reality
    3) hero vs Great
    4) BorAdori vs Jangbi
    5) Kal vs Sharp
    6) --
    7) --

Результат матча

STX 4-1 Samsung
    [свернуть]

Этот день не освещали, так что вот воды. Другой матч будет, как будут воды.
    Последний раз редактировалось Dynamix; 19.10.2010 в 02:03.

Активный участник Аватар для Olsior
    Цитата Сообщение от Fichtenstein Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что взрослые люди сами расставляют приоритеты. Если стримеры решили, что съездить в Москву и постримить финал внутренней лиги по ск2 для них важнее, чем стримить корею, то это их право. Их просто никто не может осуждать, потому как это не их работа. Но, в конце концов никто не тянул каби(или меджик, я не помню) за язык и давать обещание стримить пока в фонде есть деньги. В итоге мы получили MSI, который комментили 3 человека live и еще двое онлайн, и пролигу, которую не комментил никто. Я даже не хочу сказать, что вот они такие плохие, не держат слово. Просто чувствуется отношение.
    Но дело даже не в этом. Если не заглядывать на другие сайты(репсы, к примеру) то создается такое впечатление, что ск1 просто не существует. Ни стримов, ни новостей. Неужели трудно написать новость по мотивам новостей с кузов? Но я никого не хочу упрекнуть, т к весь это проект добровольный и никто никому ничем не обязан. Все сами решают, что им важнее, что, по их мнению, нужнее. Говорить о чем-то в часе критики я считаю бесполезным, ибо списки пишутся, темы создаются и ничего не делается. Вот яркий пример Этакий СССР с его конституцией и строительством коммунизма.
    P.S. Я надеюсь модераторы выполнят свои обязанности и выдадут мне предупреждение, если это сообщение является оффтопом.
    Лол, один день пролиги и финал МСИ лиги сравнили...
    У нас такие ивенты раз в полгода. У них сейчас будет каждый день.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права