Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Возвращение рубрики

Активный участник
    Рубрика \&quot;На приеме\&quot; вернулась и ей нужны ваши реплеи. Предпочтение будет отдаваться аккуратным и грамотно оформленным письмам.<br /><br />Пример такого письма:<br /><br />Тема: В рубрику на приеме<br />Текст письма:<br />Игра: TvZ (я терран)<br />Карта: Destination<br />Проблема: Ставлю 8 турреток, а все равно не могу отбится от муты.<br />\&quot;Прикрепленный реплей\&quot;<br /><br />Пример плохого письма:<br />\&quot;Прикрепленный реплей\&quot;<br />хз четут ващее, помогите<br /><br /><br /><br />репки заливайте на na-prieme-sc2tv@mail.ru<br /> <br /><br />примерно завтра - послезавтра пробный запуск будет.<br /><br />Веду рубрику снова я , но в этот раз мой коллега ReaperX (испыт срок)<br /><br />можете также сюда скидывать ваши репки прикрепив их к какому нибудь файлобменнику<br /><br />пример такого поста:<br />Игра ТВП я терран.<br /><br />Карта - Питон.<br /><br />Проблема: Протосс набирает лимит намного быстрее меня. Что делаю не так? <br /><br /><br /><br />для обсуждения реплеев можете создать отдельную тему. эта будет жестоко модерироваться и караться предупреждениям вплоть до банов.

Игра ТВП я терран. <br /><br />Карта - Питон.<br /><br />Проблема: Протосс набирает лимит намного быстрее меня. Что делаю не так? <br />[attachment=555]<br /><br /><br />---------------------<br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->скачано. подвергнется жесточайшему и беспощадному анализу на стриме 22 июля в 20.00<!--colorend--></span><!--/colorend-->

Активный участник
    Оо длина стрима завтрашнего зависит напрямую от кол-ва ваших реплеев<br /><br /><br />примерно 3-5 разбираем за один стрим.<br />пока есть одна ))))

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    Игра ZvT я зерг. <br /><br />Карта - Питон.<br /><br />Проблема: Терр наделал кучу врайтов и харасил меня, а потом пришёл маринадом с танком и убил =( ОМГ ХЕЛП!<br /><br /><a href="http://upload.com.ua/get/900966994/" target="_blank">Geffest vs Lost]Zerg</a>
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    ZvP я зерг<br /><br />карта- neomedusa<br /><br />проблема: Тосс убивает мой 2ой эксп дарками и тем временем легко расправляеься с моей гидрой.<br />В чем мои ошибки и нужно ли было использовать другой состав армии?<br />[attachment=556]
    It's OK to be gay.

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    [attachment=557]<br /><br />ТвП я терран^_^<br />ривер йопт, вроде отбился, но он меня задержал на базе - как можно было лучше отбится? <br />Вроде не совершал каких то сумасшедших ошибок, так почему блин проиграл ~_~

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    [attachment=558]<br /><br />Еще один ТвП в копилку. <br />Закрыл тосса, взял вторую нычку, тосс шарился на одной нычке - вышел и вынес меня.. это ппц - ситуация была 100% выигрышная, где я слажал - хз.

Активный участник
    ну что ж , 5 реплеев на сегодня есть. максимум еще один примем)))) так что спешите)<br /><br />рубрика будет скорее всего еженедельной

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права