Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 135

Тема: Пришло время плакать или как играть против зергов в новом патче.

Новобранец

Angry Пришло время плакать или как играть против зергов в новом патче.

Сразу скажу что я не задрот играю по 1-2 часа в день от силы ито с перерывами.
    Играю в даймонде России и пока на 2ом месте .1500+
    Вообщем ситуация из серии палки в 2х концах -Зерги в 95% ставят более менее быструю нычку или даже 13 кто как.
    Смысл в том что даже если я это воремя спалю то - поставить барак и быстро снести или пушануть не получится отсюда у зерга начинает накапливаться преимущество по ресурсам если штопаешь армию натыкаешься на санки или роачей если идешь в баньшей натыкаешься на 3-4 квины..
    Вообщем инстересно было бы обсудить ..)
    Фразы типо "нуб руки выпрямляй " идут лесом лучше ничего не писать.

Освоившийся Аватар для Demka03
    Я все таки наверно лучше ничего не напишу...

Освоившийся
    Не знаю что у тебя не получается. Только что был стрим Димаги, где его чуть не зарашили бункером с риперами. Если б он не пошёл в пул до экспа, точно бы вторую нычку ему отменили.

А зерг кстати говоря не может наказать террана за отсутствие войск в начале. Стенку построил и выходи себе в торов/баньшей. Зерг так не может.

Освоившийся
    бункер под хатой пока она морфится часто проблему решает... а еще есть такая штука как инвиз баньшам) да и не обязательно на хату на эту ломиться...

Новобранец
    омг, видишь, что зерг поставил 15 хату или ещ раньше - ставь факту с нее пару геллионов и копи себе на эксп. любимый стиль братка

Освоившийся
    Играй как боксер - експ через риперов.

Новобранец
    Риперы стали бесполезным юнитом совершенно чтобы в них нормально выйти нужно поставить факту Омг.

Новичок
    Цитата Сообщение от ShakallRus Посмотреть сообщение
    Сразу скажу что я не задрот играю по 1-2 часа в день от силы ито с перерывами.
    Играю в даймонде России и пока на 2ом месте .1500+
    Вообщем ситуация из серии палки в 2х концах -Зерги в 95% ставят более менее быструю нычку или даже 13 кто как.
    Смысл в том что даже если я это воремя спалю то - поставить барак и быстро снести или пушануть не получится отсюда у зерга начинает накапливаться преимущество по ресурсам если штопаешь армию натыкаешься на санки или роачей если идешь в баньшей натыкаешься на 3-4 квины..
    Вообщем инстересно было бы обсудить ..)
    Фразы типо "нуб руки выпрямляй " идут лесом лучше ничего не писать.
    Отвечу как нупозерг.
    Не забывайте 13-16 хата для зерга это не только опасность потерять эксп , но и отставание по газу и технологиям. А уж объяснять тебе как Торы и гелионы с огнём контрят Т1 зерга думаю тебе не надо. Но тут надо соблюдать тайменги ибо если пойдёшь когда там уже появиться мутостек или инфесторы то это уже не так проканает. Ну или фаст ТОРЫ и выход аллин со всеми рабами. Ну а в середине игры контроль карты , дропы , постоянный харас и т.п.
    P.S. Не кидайтесь в мя какахами теры сильно...

Освоившийся
    util, димага ставил там 15 хату, а потом пул и почти без зерлингов перещёл в фаст роачей (вместо квины роач варен), и 3и роача убили бункер с 2мя риперами. А по теме всё просто ставь сс побыстрее и не давай занимать 3 хату или харась высадками гелионов (лучше с пламенем, посмотри как это делает goody). На ру сервере прокатит

Активный участник Аватар для HD
    Цитата Сообщение от ShakallRus Посмотреть сообщение
    Риперы стали бесполезным юнитом совершенно чтобы в них нормально выйти нужно поставить факту Омг.
    Из-за подорожания на 150-100 стали абсолютно бесполезным?

Новобранец
    Для игры в которой нужно мешать зегру перейти в быстрый т2 абсолютно.
    Последний раз редактировалось ShakallRus; 15.10.2010 в 23:30.

Read-Only
    Пришло время плакать или как играть против зергов в новом патче.
    Думаю - "как играть против зергов", лучше, чем - "пришло время плакать".

Играю в даймонде России и пока на 2ом месте
    Ах вот оно как, ну... тут все понятно... )

Новобранец
    Цитата Сообщение от PP_TT_MM Посмотреть сообщение
    Думаю - "как играть против зергов", лучше, чем - "пришло время плакать".

Ах вот оно как, ну... тут все понятно... )
    Для таких как ты была приписка после этих слов .
    Почемуто на русских форумах 90 % людей не умеют банально читать и просто помолчать если толкового сказать нечего .. Даааа как посмотри у нас все госу .
    Только вот ксожелению не играем как корейцы .. Это печаль умеем только сидеть и ..Пороть фигню на форуме какие мы крутые.

Новобранец
    А ты думал, те кто играют на Евро рвут прямо взглядом на пси уровне игроков с РУ релайма.
    А по делу советую перейти на старту в масс пехоту быструю. Ибо Роучи всяко терпят от Марадеров, + обычные марины вот и все. Начинай давить раньше чем у зерга все будет хорошо. (типа он перейдет на Т2 юниты Мута/Инфесторы и т.п)

А по сути играй в стандарт, бери тоже нычку и все дела. Как делают все топовые терраны, и оставь пуши на удел слабых людей.
    Последний раз редактировалось hbq; 16.10.2010 в 00:18.

Освоившийся
    Смотрите стрим. Щас вот терран отстроил масс имба торов и с трёх баз убьёт шесть баз Димаги.

Освоившийся
    Я же говорил. Масс торы не контрятся.

Новобранец
    БрудЛорды бы убили такой состав войск террана без пехоты. Просто Димага сделал ставку на Ультралов вот и все. Плюс скорей всего пару раз разменял войска плохо.

Освоившийся
    Но они такие дорогие, хилые и медленные, что терран избавился бы от них парочкой викингов. А кем брудлордов защищать?

Новобранец
    Терран там нефига не делал, не-было бы викингов там. И просто развалилась бы машна террана первая, а дальше бы была игра в одни ворота.

Освоившийся
    Всё, я больше не фанат Димаги. Надоело уже смотреть как он танцует на граблях, пытаясь контрить масс торов слонами.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права