Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 148

Тема: GTX 470

Новобранец

GTX 470

Доброго времени суток. Покупаю новый системник. Со всем вроде определился, но:

1) Думаю взять GTX 470, как она норм? Просто слышал, что до сих пор не смотря на патчи на каких-то нвидиа картах остались проблемы перегрева. Вообщем если у кого такая есть, напишите мнения.
    2) Эта GTX 470 вообще норм влезает в мидитауер? А то что-то по цене хайтауре сразу на 3к дороже, да и девать его не куда.
    3) Вообще не вкурсе чо щас сколько куда каких куллеров отдельно покупать? Проц какой-нить из кор и-7, брать сразу с куллером, или отдельно будет пожоще?
    4) Кто ща рулит, кого брать Гигабиты или мсай или ещё что?

Спасибо за советы. До этого гонял на ноутах и потерялся в современных настольных ферра-трендах =(
    Последний раз редактировалось Rhot; 15.10.2010 в 19:06.

Активный участник Аватар для kolpen
    msi da

Новобранец
    Цитата Сообщение от Axor Посмотреть сообщение
    Да чё уж там, сразу бы google.com советовал)

На главный мой вопрос "как норм старик на gtx 470" имхо не трудно ответить тем у кого такая карточка "да" или "нет".

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Rhot Посмотреть сообщение
    Да чё уж там, сразу бы google.com советовал)

На главный мой вопрос "как норм старик на gtx 470" имхо не трудно ответить тем у кого такая карточка "да" или "нет".
    канеш норм ты че. на 260ке на ультре летает.

http://www.citilink.ru/configurator/?showType=1

Новичок
    Взял i7-870 (1156), на 1356 дороже мамки в разы, а 3х канальная оперативка не дает прироста к производительности. Если только для игр, то i5-760 - мой выбор. По видео, если GF, то 460 и потом 2ю в SLI (когда одной не будет хватать), либо сразу 480. По матерям, вариантов не много, ASUS\ Gigabyte \ AS Rock (последняя не внушает доверия, хотя многие оверклокеры юзают). По кулеру, себе взял H212, но если ты разгон не планируешь, можешь взять BOX проц, правда сейчас разница между BOX и OEM на процы 500+руб, когда хороший кулер стоит 800-1200. Тебе решать =)

Новобранец
    гм, у меня бюджет на карту до 11к, чо пожоще того что ты скинул хотелось бы. Хотя я не шарю.

Новобранец
    Цитата Сообщение от iCCup.Netpain Посмотреть сообщение
    Взял i7-870 (1156), на 1356 дороже мамки в разы, а 3х канальная оперативка не дает прироста к производительности. Если только для игр, то i5-760 - мой выбор. По видео, если GF, то 460 и потом 2ю в SLI (когда одной не будет хватать), либо сразу 480. По матерям, вариантов не много, ASUS\ Gigabyte \ AS Rock (последняя не внушает доверия, хотя многие оверклокеры юзают). По кулеру, себе взял H212, но если ты разгон не планируешь, можешь взять BOX проц, правда сейчас разница между BOX и OEM на процы 500+руб, когда хороший кулер стоит 800-1200. Тебе решать =)
    Не только для игр. Компилятся солюшены довольно большие в вижул студии 10. Сам понимаешь, тестить когда билдицо по 5 минут не ОК и чтобы альтабы без подвисаний. Ну и в адоб афтер эффектсе обрабатывать видео с камеры в фул ШД с кучей частиц эффектами. И иногда другу рендрить помогать 3д максы.
    Как раз из всех игр я играю только в старик.
    Скопилось просто 60к, из которых нужен моник, клава и системник. На системник думаю 44к. Потом в ближайшие 2-3 года вкладывать в комп не планирую. Хоть и с тормозами но как-то дожил до сегодня с 2ух ядерным ноутом асер, который 3 года назад 30к стоил.

Освоившийся Аватар для Maelstorm
    У меня 470,
    1) Карта крутая, то что грееться это норм - она рассчитана греться на 105 градусов, как тока до 90 дохходит включаеться на полную мощность куллер и дальше не растёт температура, на остальные части по т-ре не влеяет.
    2) не знаю.
    3)Не буди ай7 а боксе -возьми нром куллер у меня злман экстрим - дорогой но выше 50 градусов проц не грелся никогда на минимальной мощности куллера.

4)Бери мси у меня гигабайт норм -но думаю мси решает.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Maelstorm Посмотреть сообщение
    У меня 470,
    1) Карта крутая, то что грееться это норм - она рассчитана греться на 105 градусов, как тока до 90 дохходит включаеться на полную мощность куллер и дальше не растёт температура, на остальные части по т-ре не влеяет.
    2) не знаю.
    3)Не буди ай7 а боксе -возьми нром куллер у меня злман экстрим - дорогой но выше 50 градусов проц не грелся никогда на минимальной мощности куллера.

4)Бери мси у меня гигабайт норм -но думаю мси решает.
    Спс за совет. У тебя бигтауэр я так понимаю?

Освоившийся
    Бери msi, там охлаждение хорошее стоит, судя по тестам не больше 61 градуса греется.

Активный участник Аватар для GxocT
    Цитата Сообщение от Rhot Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Покупаю новый системник. Со всем вроде определился, но:

1) Думаю взять GTX 470, как она норм? Просто слышал, что до сих пор не смотря на патчи на каких-то нвидиа картах остались проблемы перегрева. Вообщем если у кого такая есть, напишите мнения.
    2) Эта GTX 470 вообще норм влезает в мидитауер? А то что-то по цене хайтауре сразу на 3к дороже, да и девать его не куда.
    3) Вообще не вкурсе чо щас сколько куда каких куллеров отдельно покупать? Проц какой-нить из кор и-7, брать сразу с куллером, или отдельно будет пожоще?
    4) Кто ща рулит, кого брать Гигабиты или мсай или ещё что?

Спасибо за советы. До этого гонял на ноутах и потерялся в современных настольных ферра-трендах =(
    1. Карта хорошая для старика ее хватит с головй, главное чтобы в процессор не уперлась производительность. Желательно коре и5.
    2. В мидитауэр влезет.
    3. Кор и5 самое оптимальное.
    4. MSI EVGA Zotac HIS Gigabyte.

Новобранец
    Эта карта скорее в проц упрётся. Кулеры не надо) Главное что бы влезла в системник, она жирная, у меня одна такая в шкафу. расчитай силу бп. да и ещё - она гонится нормально так.

Новобранец
    http://forums.overclockers.ru/
    тебе там все расскажут!!!!!!лучше форума не встричал

Новобранец
    http://www.nix.ru/autocatalog/palit_...LI_101616.html
    Вот такая карточка есть, очень даже нечего работает на ура. Перегревов не замечал в старике вообще, пробовал писать Воды с Фрапс (чтоб нагрузить все пучком).
    Проц правда АМД но это не так важно мне кажется.

Активный участник
    Да, эта карта довольно маленькая, да и 480 тоже компактна, влазят в любой корпус без проблем. 44к на системный блок - сумма немаленькая. Неплохо бы ещё SSD взять под систему и обычный 2-терабайтник под данные, тогда комп будет одно удовольствие

Активный участник
    Бери MSI, поддержи спонсора sc2tv К тому же, если брать референс карту, то они только наклейкой фирмы-производителя различаются

Активный участник Аватар для xde
    460 рефренс или 5850 ати
    465,470 и 480 это провал нвидиии.
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

Освоившийся Аватар для Maelstorm
    у меня хз, большой блок но пониже прежнего, где стоял радеон, вообще карта здорова, занимает 2 слота, но они всё грамосские.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права